Пятница, 29.03.2024, 01:43
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Архив материалов


Первый матч сего тура МЮ - Вест Хэм был сыгран еще в среду, встреча Халл - Астон Вилла перенесена на более поздний срок. А все потому, что уже в воскресенье Астон Вилле и МЮ придется сразиться за первый трофей сезона - Кубок Лиги.

Матч тура. Челси - Ман Сити

Суббота, Лондон, стадион Стамфорд Бридж, 14.45, арбитр Майк Дин

Поединок с большим количеством интересных моментов и личных противостояний, если учитывать исключительно эти факторы и отбросить турнирное положение и историческую интригу - то один из самых интересных матчей в сезоне.

Разумеется, на первых полосах всех газет и сайтов Джон Терри и Уэйн Бридж. История о свинье, которую Терри подложил своему другу не уже, давно стала самой обсуждаемой новостью в английском футболе, и наверняка сегодня также будет иметь свою отзвучку. Например, планируется, что Ман Сити может отказаться от традиционной церемонии пожимания рук перед матче ... Хочу дальше
Категория: Англія | Просмотров:445 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Матч тура

Шальке-04 - Боруссия Дортмунд

Противостояние гельзенкирхенского Шальке и дортмундской Боруссии для современного немецкого футбола является классическим. Рурское дерби, друзья! Уж точно наиболее значимое принципиальное противостояние в нынешней Бундеслиге. Когда-то было мюнхенское дерби Баварии и Мюнхен-1860, оно остается очень принципиальным, но этого матча мы не видели уже очень давно по причине того, что обе команды играют в разных дивизионах.

Итак, новое рурское дерби. Чего от него ждать? Уж точно впечатляющей борьбы. Шальке Феликса Магата не смог набрать ни одного очка в матче против Вольфсбурга, что поставило под сомнение амбиции гельзенкирхенского клуба в этом сезоне. Юрген Клопп, в свою очередь, смог вывести свою Боруссию на гораздо более высокий уровень, чем раньше, но стабильности дортмундская команда пока не имеет вовсе.

Думаетс ... Хочу дальше

Категория: Німеччина | Просмотров:353 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Матч тура

Валенсия – Атлетико


По прогнозам наиболее интригующим и интересным поединком в этом туре станет матч на Висенте Кальдероне, куда пожалует Валенсия.

Обе команды на неделе сражались за право продолжить борьбу в следующих стадиях Лиги Европы. И в отличие от остальных представителей Испании а этом турнире и валенсийцам, и мадридцам, все же, удалось пройти дальше. Причем, оба матча вышли на редкость сложными и непредсказуемыми. Атлетико усилиями Форлана сумел лишь на последних минутах избежать овертайма. А Валенсия и вовсе не сумела обойтись без экстратайма, в котором и реализовала все свое преимущество в игре.

То есть, ни одна из команд не будет обладать каким-то значительным преимуществом, связанным с усталостью оппонента после четвергового матча.

Очень сложно определиться с фаворитом в этой встрече. Обе команды обладают примерно равным по подбору исполнителей составом, и тех, и других ре ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:524 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Незважаючи на те, що стартові матчі першої ліги відбудуться лише за два тижні, 28 лютого в Україні закривається трансферне «вікно», під час якого футбольні клуби можуть проводити дозаявки нових гравців. Провів у міжсезоння корекції з складом команди і тренерський штаб «Волині». Тому представляємо уболівальникам волинян чергових новачків, які у весняній частині сезону захищатимуть кольори луцького клубу. 

Олег Герасимюк (народився 25 вересня 1986 р., зріст 180 см, вага 72 кг, амплуа – півзахисник). Вихованець «Волині», на рахунку котрого 26 матчів та 2 голи у складі лучан. За «Волинь» дебютував 15 липня 2004 року у переможному матчі проти сімферопольської «Таврії», а вже у наступному турі відзначився «дублем» у ворота маріупольського «Іллічівця». Взимку 2005-го перейшов до київського «Динамо», проте згодом знову повернувся у «Волинь». У сезоні 2006/07 виступав за київський «Арсенал», затим повернувся до «Динамо», де, втім змушений був грати переважно за другу команду. Першу полов ... Хочу дальше
Просмотров:383 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Луцкая Волынь не сумела найти денег на анонсированных нами ранее игроков оломоуцкой Сигмы. Или не захотела.

Михал Губник и Марек Кашчак возвращаются в Чехию. В воскресенье оба смогут сыграть в очередном поединке Гамбринус-лиге против Словацка.

С контрактами случилась самая, что ни на есть детективная история. Футболисты прибыли в Турцию на сборы, подписали контракты, провели несколько тренировок, но...в среду вечером представитель Волыни пришел к новичкам и вручил им билеты на самолет домой. Волынь так и не зарегистрировала контракты.

"Это было связано с переводом денег. Следуя интуиции, я регистрационные листы игроков не отсылал во вторник, ждал, пока команда из Луцка заплатит", - говорит спортивный директор Сигмы Иржи Кубичек.

"Для меня это совсем непонятно, ведь переговоры с Волынью до поры до времени проходили так гладко, какими не были ни одни переговоры в моей карьере менеджера. До четверга. Еще в среду вечером мн ... Хочу дальше
Просмотров:364 | Рейтинг: 5.0/1 |Комментарии (0)


Полузащитник "Севильи" Хесус Навас летом может "пойти" на повышение. По информации Marca, "Реал" и "Барселона" крайне заинтересованы приобретением основного игрока сборной. Контракт у Наваса истекает через два сезона, а сумма отступных за него составляет 60 миллионов евро.
Просмотров:341 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Страж ворот лондонского Челси не сможет помочь своей команде в ближайших матчах.

27-летий вратарь травмировался в первом поединке плей-офф Лиги Чемпионов против миланского Интера - во время матча он надорвал икроножную мышцу. Сканирование подтвердило этот факт, а это значит, что в ближайшие три-четыре недели он на поле выходить не сможет.

Уже доподлинно известно, что в поединках Премьер Лиги против Ман.Сити и Вест Хэма он не сыграет, как и в матче Кубка Англии со Стоком и ответке против Интера в ЛЧ. Вероятно, в стартовом составе его сменит португалец Энрике Илариу.

Джерело інформації ФК Челсі
Просмотров:341 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Нажаль наш Шахтар не пройшов в наступний раунд але потрібно подякувати гірникам за цей рік виступу але що маємо те маємо ну подивимося пари 1/8 фіналу вони виглядають наступним чином:
Гамбург (Германия) - Андерлехт (Бельгия)

Рубин (Россия) - Вольфсбург (Германия)

Атлетико (Испания) - Спортинг (Португалия)

Бенфика (Португалия) - Марсель (Франция)

Панатинаикос (Греция) - Стандард (Бельгия)

Лилль (Франция) - Ливерпуль (Англия)

Ювентус (Италия) - Фулхэм (Англия)

Валенсия (Испания) - Вердер (Германия)

Феребкування наступного раунду відбудеться 19 лютого в Швейцарському місті Ньоне а фінал відбудеться 12 травня в Гумбурзі
Просмотров:483 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Прямая трансляция на Первом национальном и Спорт 1.

Тактика

Интер два своих последних матча в чемпионате завершил нулевыми ничьими, и наверняка лидера чемпионата это не может радовать. Хотя учитывая ход развития событий, и особенно два удаления в первом тайме против Сампдории - то вряд ли Жозе Моуриньо сильно недоволен своими подопечными.

На позиции левого защитника сыграет Иван Кордоба, подменявший против Сампа Лусио в центре обороны некоторое время. А капитан Хавьер Дзанетти вернется в среднюю линию, в пару к Эстебану Камбяьссо. Также должен сыграть и Деян Станкович, недавно восстановившийся после травмы. Хотя может его физические кондиции пока и не позволят снова выйти с первых минут.

После появления в команде Горана Пандева обострилась борьба за место в линии атаки, однако по-прежнему основной считается пара Милито - Это'О. Македонец неплохо провел несколько поединков, пока Самуэль был на ... Хочу дальше
Просмотров:407 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Вторник, Штутгарт, стадион Готлиб Даймлер, 21.45, арбитр Бйорн Куйперс (Нидерланды).

Прямая трансляция на Спорт 1 и Первом национальном.

Тактика

В субботу Кристиан Гросс получил головную боль, которую принято называть приятной. Бразильский форвард сборной Германии Какау восстановился после травмы и заменил в составе Чиприана Марику в матче против Кельна. И забил целых четыре гола! Наверняка Гросс не рассчитывал ставить Какау в стартовый состав против Барселоны, поскольку связка Марики с Павлом Погребняком в последних матчах работала замечательно, они стали основополагающим фактором возрождения швабов в бундеслиге. Теперь же очень трудно будет решить наставнику, кого же оставить в запасе. Все-таки наверняка этим окажется автор покера, что уже само собой факт нередкий.

Восстановился после травмы основной центральный полузащитник Сами Хедира, но Гросс говорит, что только 100%-ная готовность поможет ему выйти с первых минут. Если ... Хочу дальше

Просмотров:370 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 170 171 172 173 174 175 »
Архив записей
Наш опрос
Що краще?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0