Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Франція

Переборчивый наставник Бордо недоволен игрой своей команды в матче с Лиллем, несмотря на добытыю победу (3:1).

"Я рад, что мы победили, но начали игру мы весьма посредственно, что мне сложно принять и понять," - проворчал Лоран.

"Команда была полностью потрясена в первые 30 минут матча, а техническая ошибка позволила Лиллю открыть счет."

"Мы должны найти этому причины. Нескольких игроков словно не было на поле, а в футболе не сыграешь командой из семи или восьми игроков."

"Несмотря на это, Йоанн Гуркюфф был великолепен, и мы создали много моментов, но все равно это не был идеальный Бордо," - заключил француз. 

Категория: Франція | Просмотров:379 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


На Велодроме шпаги скрестили команды Дидье Дешама и Клода Пюэля. Сейчас обе команды располагаются чуть пониже вершин, уступая Лиллю, Осеру, Монпелье и Бордо. Однако это не мешало именовать данное противостояние главным футбольным событием выходных.

Марсель провел на одну игру меньше лионцев, а в случае сегодняшней победы в родных стенах мог обойти в таблице не только подопечных Пюэля, но и Лилль. Любопытно, что в первом круге, если помните, эти команды скатали подарили просто великолепное зрелище - 5:5, туча голов, калейдоскоп эмоций, мириады ошибок в обороне, куча моментов. Сегодня же футболисты явственно играли осторожнее, не забывая строго действовать в защите.
Марсель - Лион 2:1
Голы: Каборе, 68, Тайво, 81 - Гомис, 80

Марсель: Манданда, Боннар, Диавара, Мбиа, Тайво, Сиссе, Лучо, Каборе (Илтон, 84), Вальбуэна (Брандао, 64), Б ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:398 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Вчера команда Руди Гарсии сумела одержать важнейшую победу, и приблизиться к лидерам французского чемпионата на расстояние одной победы – если точнее, то двух очков.

Изначально после того, как вчера представителей верхней части турнирной таблицы французского чемпионата поразил ничейный синдром, у Догов появился прекрасный шанс наверстать упущенное в последних играх, переиграв на своем поле главного аутсайдера.

Эта задача, несмотря на всю свою предполагаемую простоту, не была такой уж легкой. И тем более три очка не собирались капать в копилку команды Руди Гарсии сами по себе. Но все же класс есть класс, да и синдром начала сезона для Гренобля сказался, а ведь тогда игроки этой команды забили сразу несколько мячей в свои ворота, устав смотреть на то, как это с завидным постоянством проделывают соперники.

Победа на выезде была одержана в прошедший игровой день Ренном. Победа, которая могла бы серьезно поднять северян в турнирной таб ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:436 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)


Во французском чемпионате вчера была сыграна основная масса матчей двадцать восьмого тура.

Характерной особенностью этого игрового дня стал ничейный синдром, который буквально поразил лидеров чемпионата.

Бордо играло на выезде в Монако, и старалось заиметь преимущество перед своими оппонентами помимо сухого одного матча в запасе, что превратить в реальное очковое преимущество еще нужно на поле. Но в то же время на неделе жирондинцам предстоит ответственный матч в Лиге чемпионов, и поэтому на эту встречу наставник команды Лоран Блан поставил не всех основных игроков. Так, к примеру, Гуркюфф и Шамах остались на скамейке запасных, и вышли на поле лишь во втором тайме, когда молодой наставник произвел тройную замену. Но в достижении результата это не помогло. Закрытая по своей сути игра завершилась нулевой ничьей.

Двое на данный момент главных преследователей Бордо в чемпионской гонке, хоть не самых предсказуемых перед началом сезона ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:322 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Нынешний чемпионат Франции – самый интересный за последнее время. Мало того, что в нем сосредоточено сразу несколько классных команд (это видно хотя бы по выступлению представителей Ligue 1 на международной арене), так еще и идут они невероятно плотной группой. Глядя на турнирную таблицу, никогда не догадаешься, что сезон близится к концу. 4 очка, отделяющие первый клуб от шестого, - в иных национальных первенствах такой расклад не встретишь и на старте, здесь же даже невозможно выделить основные направления интриги: борьба за титул фактически симметрична борьбе за право сыграть в еврокубках.

Тем не менее, кто-то же должен стать чемпионом. В середине февраля казалось, что это сделает «Бордо», но затем команду Лорана Блана подстерег спад, и сейчас ее шансы опередить всех на финише сезона едва ли существенно выше, чем у «Лиона» и «Марселя». А ве ... Хочу дальше

Категория: Франція | Просмотров:330 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Экс-футболист донецкого Шахтера, а ныне нападающий марсельского Олимпика не забывает об украинской команде.

- Передайте, пожалуйста, от меня привет болельщикам Шахтера, всем, кто меня помнит, ребятам, с которыми я вместе играл, тренерам, клубным работникам. Особый привет президенту клуба Ринату Ахметову, он очень много для меня сделал. Я всех вспоминаю самыми добрыми словами. Вообще, время моего выступления за Шахтер - особенное. Я это и раньше понимал, а сейчас тем более.

Брандау поинтересовался, отрылся ли уже клубный музей. Повосхищался "Донбасс Ареной", которую наблюдал по телевизору и в Интернете. Сказал, что с удовольствием приедет в Донецк, чтобы увидеть все своими глазами.

Своим пребыванием в Марселе Брандау доволен. Говорит, участвовать во французском чемпионате очень интересно и ответственно. Бренди рад, что раньше, когда ему поступали менее значительные предложения, ч ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:441 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Марсель в гостях откровенно поиздевался над парижанами, отгрузив им три безответных мяча.

ПСЖ - Марсель 0:3
Голы: Бен Арфа, 15, Лучо, 55, Шейру, 71

ПСЖ: Эдель, Сеара, Траоре (Санхаре, 57), Камара, Арман, Макелеле (Кежман, 87), Клеман, Жюли, Жалле, Эрдинг, Оаро (Морис, 84)

Марсель: Манданда, Боннар, Диавара, Мбиа, Хайнце, Сиссе, Лучо (Каборе, 76), Шейру, Вальбуэна (Абриэль, 46), Бен Арфа (Б.Коне, 70), Ньянг

Предупреждения: Жалле, Траоре, Кежман - Сиссе
Категория: Франція | Просмотров:439 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Матч тура

Ожидалось, что таковой состоится в Париже. Но разве можно назвать самой интересной игрой ту, в которой с победителем было все практически определено уже в первом тайме?!

Так что главным в прошедшем туре мы все же назовем другой воскресный матч, в котором Лилль принимал Осер. Как оказалось, в этой встрече Доги потерпели домашнее поражение, которое отбросило их на две позиции в турнирной таблице. К слову, не проигрывал на своем поле Лилль с первого тура чемпионата, в котором команда Руди Гарсии неожиданно уступила на Метрополе Лорьену.

Нельзя сказать, что в этой встрече Лилль был так уж плох. Просто справиться с таким давлением, которое оказывалось на команду в последнее время, к тому же с накопившейся усталостью (на неделе Доги играли ведь еще и в Лиге Европы), Руди Гарсии и его ребятам не удалось. Осер же просто сделал свое черное дело. Что бы ни говорили, но кома ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:343 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)


Вчера состоялась основная масса матчей двадцать шестого тура во французской Лиге 1.

Начать хотелось бы с матча, который по хронологии был последним во вчерашнем игровом дне. В Монпелье местная команда принимала Ренн, отставая на три очка от лидера чемпионата, Бордо.
Монпелье - Ренн 3:1
Голы: Марво, 25, 37, Камара, 82 - Бриан, 70

Монпелье: Журден, Спахич, Женшам, Янгамбива, Марво (Дернис, 90), Эль Каутари (Коллен, 55), Пито, Аит-Фана (Саихи, 74), Коста, Монтаньо, Камара

Ренн: Душез, Фанни, Боканегра, Манган, Ханссон, Леруа, Мвила (Лемуан, 88), Теттей, С. Марво, Бриан, Гьян

Предупреждения: Манган
Удаления: Гьян, Манган


Валенсьенн - Сент-Этьенн 1:0
Гол: Одель, 77

Валенсьенн: Пеннето, Бишвац, Ангуа, Матер, Саэс (Гомис, 69), Даник (Одель, 63), Т ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:327 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


МАТЧ ТУРА

ПСЖ - Марсель

На закусочку в этом туре французская лига подарит любителям хорошей футбольной кухни прекрасное блюдо, классическое для галлов противостояние Парижа и Марселя.

И хоть на данный момент между этими командами в турнирной таблице целых двенадцать очков, все же даже это обстоятельство не должно стать негативным фактором в перспективе хорошего и интересного матча тура на Парк де Пренс. И нынешний ПСЖ, и нынешний Марсель играют зачастую не потому что, а вопреки всему, так что предстоящий поединок интересен еще и своим непредсказуемым сценарием развития.

Очень хорошо, что в предыдущем туре парижанам удалось наконец-то победить в новом году в чемпионате. Так как у всех нас будет повод потеряться в догадках относительно возможного исхода этого противостояния. Если же говорить объективно, то по игре сейчас Марсель превосходит принципиального оппонента, и в принципе ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:338 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 3
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Лігу Чемпіонів
Всего ответов: 19
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0