Главная » 2012 » Февраль » 3 » Александрия обыграла Зимбру
20:12
Александрия обыграла Зимбру
pfcalexandria.com.ua

3 февраля Александрия завершила учебно-тренировочный сбор победой над молдавским Зимбру со счетом - 2:1.

Несмотря на то, что александрийцы на 6-й минуте первыми пропустили мяч в свои ворота, в дальнейшем игроки украинской команды не только выровняли игру, а имели полное игровое и территориальное преимущество. Героем матча в составе александрийцев стал Старенький, который в середине первого тайма мощным ударом из-за пределов штрафной сравнял счет.

Во втором тайме Сергей также в середине тайма, после углового с левого фланга, вновь отличился точным ударом - первым оказался на втором этаже, отправив мяч в сетку ворот Зимбру - 2:1.

4 февраля команда возвращается в Александрию, чтобы после короткого отдыха снова отправиться на 3-й заключительный тренировочный сбор.

Александрия - Зимбру 2:1
Голы: Старенький, 15, 70 - ?, 6

Александрия: Панькив, Сидоренко, Сахневич, Довгий, Допилка, Старенький, Тургенев, Кралик, Яковлев, Ксенз, Шевченко
источник: ФК Александрия

Категория: Україна | Просмотров: 339 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0