Суббота, 27.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Росія
Пітерський "Зеніт" збільшив суму пропозиції за чилійського півзахисника "Роми" Давіда Пісарро.

За даними Sportmediaset.it, пітерський клуб готовий викласти за футболіста 10 мільйонів євро.

Нагадаємо, що в Петербурзі 29-річному хавбеку, який працював з наставником "Зеніту" Лучано Спаллеті в "Ромі" і "Удінезе", пропонують зарплату в розмірі 4-х мільйонів євро.
Категория: Росія | Просмотров:313 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


22 тур
24 вересня
Спартак М    2:2 (1:1)    Амкар   
Голи: 0:1 -  Новаковіч (22), 1:1 -  Веллітон (37), 1:2 -  Черенчіков (54), 2:2 -  Макгіді (77).
"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Сухі, Пареха, Макєєв, Ібсон (Ананідзе, 80), Сабітов, Макгіді, Алекс (Арі, 72), Д.Комбаров, Веллітон.
"Амкар": Усмінський, Сіраков, Черенчіков, Попов, Гаал, Коломєйцев, Новаковіч, Пєєв, Топчу (Сєкрєтов, 82), Волков (Кушев, 90), Рістіч (Макі, 89).
25 вересня
Зеніт    6:1 (3:1)    Сатурн   
Голи: 1:0 - Кержаков (24), 2:0 - Данні (31, пен.), 3:0 - Лазовіч (33), 3:1 - Кириченко (43),  4:1 - Кержаков (46), 5:1 - Кержаков (54), 6:1 - Розіна (82).
"Зеніт": Малафєєв, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Губочан, Денисов, Зирянов (Файзулін, 46), Лазовіч, Бистров, Данні (Мейра, 74), Кержаков (Розіна, ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:367 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Фото sport-express.ru
Фото sport-express.ru

Команда Лучано Спаллетти просто не заметила подмосковного оппонента, разгромив того на своем поле.

От игры на Петровском хотелось ожидать интересной борьбы, но ее к сожалению не получилось. Сатурн по своему потенциалу готов дать бой любой команде в Премьер-лиге, и даже Зениту. Но для того, чтобы это произошло, нужно чтобы сошлось слишком много факторов. Сегодня подобного не было, и главный претендент на российское золото в этом году легко победил.

Коллектив Лучано Спаллетти начал поединок с того, что взял под свой контроль мяч. Зенит очень хорошо играл в пас, и первые минут десять гости просто не пер ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:286 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


«Локомотив» перемагає «Амкар», дуель Габулову, зв'язка Комбарових, 11-й тур РПЛ
0Александр Алієв довів число своїх голів у російському чемпіонаті до семи - всього лише в 10 зіграних матчах. У матчі з Пермським «Амкаром» неберущімся став черговий удар півзахисника зі штрафного.
На 17-й хвилині Олександр пробив у своєму стилі, з «вивертом» м'яча і воротар гостей Нарубін не впорався з ударом, хоча, здавалося б, зайняв потрібну позицію. Але з ударами Алієва іноді не допомагає й це.
За «Амкар» міг забити також колишній київський динамівець - Пеєв непогано пробив зі штрафного, але не переграв Гільєрме. На початку другого тайму забити міг Гришин, але зльоту пробив вище цілі.
В цілому, у «Локо» були й ініціатива, і моменти. Гатагов міг забити ще до штрафного Алієва, кілька хороших моментів було після перерви, ну а закінчилося все ударом Майкона з близької відстані після чергового вдалого підключення ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:427 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Решение об этом уже принято руководством "Динамо", а официально оно должно быть утверждено вечером 27 апреля на заседании совета директоров клуба. Кобелев уволен в связи с неудачным стартом команды в чемпионате России.

Ранее 27 апреля сообщалось, что вопрос об отставке Кобелева будет обсуждаться на заседании совета директоров. В случае положительного решения об увольнении новым главным тренером команды станет Миодраг Божович из Черногории. В прошлом сезоне он руководил ФК "Москва", но команда снялась с чемпионата России 2010 года из-за финансовых трудностей.

Решение об увольнении Кобелева уже принято, а совет директоров "Динамо" утвердит его и назначит новым главным тренером Божовича. Как отмечает "Советский спорт", заседание совета директоров началось около 15:30 по московскому времени. По данным ИТАР-ТАСС, официально имя нового главного тренера будет объявлено 28 апреля на пресс-конференц ... Хочу дальше

Категория: Росія | Просмотров:414 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Не исключено, правда, что полузащитник Зенита Владимир Быстров все же сможет сыграть в среду в матче с ЦСКА.

Напомним, что в игре 7-го тура чемпионата России с Тереком в минувшее воскресенье Быстров вышел на замену в конце первого тайма, а во втором вернулся на скамейку запасных, поскольку почувствовал боль в ноге. Как уже сообщал "СЭ", сразу после встречи с "Тереком" врачи предположили, что у Быстрова спазм мышцы задней поверхности бедра. Как сообщил нам глава пресс-службы Зенита Евгений Гусев, после дополнительного обследования, проведенного в понедельник, первоначальный диагноз подтвердился. Таким образом, не исключено, что Быстров успеет восстановиться к среде и принять участие в матче с ЦСКА.

Что касается Данко Лазовича, также получившего травму в воскресенье, то у него после дополнительного обследования обнаружился не разрыв, как предполагалось ранее, а надрыв двуглавой мышц ... Хочу дальше

Категория: Росія | Просмотров:359 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Нападающий Гильерме, выступающий в ЦСКА на правах аренды, рассказал о предстоящей встрече с Сибирью в чемпионате России, а также признался, что хочет остаться в армейском клубе.

- Сейчас у нас настрой такой: если мы выиграем, то сможем выйти в лидирующие позиции в чемпионате, поэтому необходимо перенести длительный перелет, чтобы поехать с одной целью – победить.
 
Моя работа – завершать моменты. Создавать, доставлять мяч вперед – это задача лежит на полузащитников. Поэтому я не чувствую на себе психологической ответственности. Моменты, которые возникали у меня, я завершил удачно. Жалко, что гол отменили, он был забит чисто.
 
Я, конечно, хотел бы остаться в ЦСКА. Но будущее никому неизвестно. Поэтому я стараюсь делать свою работу и остаться в ЦСКА.

источник ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:372 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас в преддверии матча шестого тура чемпионата России с "Локомотивом" поделился мнением об атакующей линии железнодорожников, а также сказал, что четвертьфинал Лиги чемпионов на сегодняшний день — "потолок" армейцев, передает Sportbox.ru.

— Не удивляет ли вас, что после пяти туров чемпионата в копилке "Локомотива" только шесть очков?
— Честно говоря, в какой-то степени удивляет. Ведь "Локомотив" сейчас очень хорошо укомплектован, а в тренерский штаб команды входят специалисты очень высокого уровня. Так что, железнодорожники сейчас должны были бы занимать более высокую позицию. Однако стоит учесть то обстоятельство, что на старте сезона у них были очень непростые соперники, поэтому они еще наверстают упущенное. Только надеюсь, что случится это не в матче с ЦСКА.

— На что, прежде всего, вашей команде следует обратить внимание в игре с "Локомотивом"?
— По-моему, от любого игрока в любой момент можно ждать неприятностей. И это нам необход ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:395 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Минимальной победой хозяев завершился центральный матч пятого тура чемпионата России. К радости питерцев, а особенно их голкипера Малафеева, и к несчастью для Локомотива, в этом поединке не смог принять участие весьма оперативно взявший на себя обязанности лидера Железнодорожников Александр Алиев. Думаю, многих украинских любителей футбола этот факт тоже огорчил, ведь долгое время пребывавший в болельщицкой опале Саша после ухода в Локо для многих в Украине становится едва ли не главной футбольной надеждой страны. Что имеем, не храним - как-то так это называется. Но перейдем непосредственно к м
Зенит - Локомотив М 1:0
Гол: Быстров, 53

Зенит: Малафеев - Анюков, Крижанац, Ломбертс, Губочан - Данни (Розина, 92) Зырянов, Денисов (Широков, 70), Быстров - Лазович, Кержаков (Хусти, 65)

Локомотив М: Гилерме - Кузьмин, Б ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:416 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


На этой неделе в Тушино начнется строительство стадиона московского Спартака.

Уже 9-го или 10 апреля начнется подготовка стройплощадки для будущей арены красно-белых.

По словам генерального директора Спартака Валерия Карпина, строительство стадиона займет два года и будет проходить согласному новому проекту, так как предыдущий оказался слишком дорогостоящем.

Но при этом проектная вместимость арены остается неизменной - 42 тысячи зрителей.
Категория: Росія | Просмотров:388 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)

1 2 3 »
Архив записей
Наш опрос
Легенда всіх легенд
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0