Пятница, 29.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Болтон отбирает очки у МЮ
16:01
Болтон отбирает очки у МЮ
Манкунианцы упустили шанс вплотную приблизиться к лидеру чемпионата Челси.
Reuters
Казалось, что после вчерашних поражений Челси и Арсенала МЮ не имеет права терять очки в гостях с Болтоном. Тем более, что Скакуны в последнее время весьма удобный соперник для Дьяволов, несмотря на характер регионального дерби.

Но Юнайтед начал игру просто отвратно. Нужно сказать, что команда Фергюсона весь старт сезона переживает проблемы в обороне, ведь в гостевых матчах пропускает постоянно. Причем, пропускает больше одного гола. Особенно неудачно в последних поединках играет Джонни Эванс, да и Патрис Эвра что-то зачастил с непонятными действиями.

Гол хозяева забили при стандарте, которые стали сущим кошмаром для манкунианцев в отчетном матче. После подачи углового Найт попросту опередил Эванса и попал в угол, который почему-то не закрыл Эвра, стоявший у стойки. В дальнейшем Дьяволы все также нервно действовали в защите, и Скакуны имели шансы забить еще. Правда, и МЮ начал создавать моменты.

Сравнять счет получилось у Нани. И получилось весьма эффектно. Португалец, который потихоньку заставляет забывать фанов манкунианцев о Роналду, прошел нескольких оппонентов, получив мяч в центре поля, и уложил снаряд в шестерке красивейшим ударом.

Подумалось, что теперь уж гости своего не упустят. Однако ни до перерыва, ни после оного Юнайтед создать существенных проблем Болтону не сумел. Зато выйти вперед удалось Скакунам. Хозяева отбились после выполнения корнера и удачно поймали манкунианцев на контратаке: Элмандер снабдил сферой Петрова, а болгарин рикошетом от Флетчера попал под ближнюю стойку.

Фергюсон ринулся спасать ситуацию, выпустив вместо опять разочаровавшего Руни Македу и сменив Флетчера Оуэном. Майкл счет и сравнял - головой после подачи Нани справа со штрафного.

Дьяволы не сподобились создать хоть мало-мальски серьезный момент, дабы вырвать победу, более того, их простил Кевин Дэвис, пробивший мимо правой стойки.

В этом сезоне МЮ еще не побеждал в гостях.

Болтон - МЮ 2:2
Голы: Найт, 6, Петров, 67 - Нани, 23, Оуэн, 74

Категория: Англія | Просмотров: 336 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Лігу Чемпіонів
Всего ответов: 19
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0