27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Бyндеслига. Обзор матчей дня
22:26
Бyндеслига. Обзор матчей дня

Так Майнц на своем поле сумел добыть волевую победу над Кайзерслаутерном. Еще в первом тайме Эрвин Хоффер головой скинул мяч на ход Лакичу, и хорват, выйдя на рандеву с Веткло, мягко пробросил мяч мимо оного. Каранвальщиков такой ход событий завел не на шутку, и они кинулись отыгрываться. В течении получаса гости схлопотали целых пять желтых карточек, но потуги Майнца сдерживали.

Дрогнула их защита во втором тайме. Суматоха после углового и серия рикошетов привела к тому, что два игрока хозяев оказались против одного Зиппеля. Банальная стеночка – 1:1. А через четыре минуты команда Тухеля вышла вперед. Прекрасный индивидуальный проход Шуррле завершился классным дальним ударом под дальнюю штангу – 2:1. Заслуженная победа Майнца в очень интересном матче.

Так же был бит еще один новичок элиты и тоже на выезде. Козлы на Рейн-Энерги усилиями Подольски победила Санкт-Паули. Принц Полди стал лучшим игроком матча и в забитом мяче в первом тайме принял непосредственное участие. Лукас классно пробил метров с 40-ка по воротам Кесслера и попал в крестовину. На добивании первым был Ялчин - 1:0. Более мастеровитые хозяева уверенно довели матч до победы.

Майнц - Кайзерслаутерн - 2:1
Голы: Бунгерт, 71, Шуррле, 74 - Лакич, 20

Кельн - Санкт Паули 1:0
Гол: Ялчин, 17

Категория: Німеччина | Просмотров: 308 | Добавил: RuDDiK | Рейтинг: 0.0/0