Главная » 2010 » Июль » 2 » Динамо разбило одноклубников из Минска
21:56
Динамо разбило одноклубников из Минска

Киевляне одержали убедительную победу над белорусами со счетом 4:1.

Украинская команда владела ощутимым преимуществом со стартового свистка, но поразить ворота соперника смогла лишь в середине первого тайма - Зозуля точно пробил из пределов штрафной после паса Темиле. Голкипер минчан Сулима продолжал блистать и действовал почти безошибочно, но давление команды Газзаева все же привело к еще одному взятию ворот - на сей раз Зозуля выступил в роли ассистента, отдав голевую передачу под удар Гармашу.

Белорусы отквитали один мяч еще до перерыва - Кисляк решился на удар со штрафного метров с 40-ка, и мяч от штанги залетел в ворота Бойко. Во втором тайме рисунок игры не изменился - киевляне закрыли соперника в штрафной, но Сулима творил чудеса, да и фортуна улыбалась минчанам, когда Алмейда, казалось, бил головой наверняка, но попал в перекладину.

И все же под занавес матча соперник сдался. Милевский пасом пяткой вывел Ярмоленко на свидание с вратарем, а Шевченко откликнулся на длинную передачу Гармаша. Завтра в 15:00 Динамо сыграет последний матч на Кубке Яшина - соперником киевлян станут динамовцы из Москвы.

Динамо К - Динамо Мн 4:1
Голы: Зозуля, 23, Гармаш, 39, Ярмоленко, 85, Шевченко, 88 - Кисляк, 43

Динамо К: Бойко, Бетао (Данило Силва, 46), Михалик (Хачериди, 46), Алмейда, Несмачный, Вукоевич (Маграо, 46), Гармаш, Еременко (Бертольо, 46), Калитвинцев (Ярмоленко, 46), Темиле (Шевченко, 46), Зозуля (Милевский, 46)

Динамо М: Сулима, Веретило (Кондратьев, 46), Крук, Мараховский, Марсио, Воловик (Булойчик, 64), Матвеенко, Кисляк (Рекиш, 46), Куган, Джефферсон, Сазанков

Удаление: Мараховский, 45

источник: ФК Динамо (Киев)
Просмотров: 348 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0