Пятница, 29.03.2024, 07:49
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Франция проигрывает дома Беларуси
11:43
Франция проигрывает дома Беларуси

Обновленная трехцветная команда на заполненном до предела Стад де Франс минимально уступила дружине Бернда Штанге.

Лоран Блан наконец-то провел свой первый официальный поединок у руля французской команды. И результат его, как вы уже поняли, неутешительный. Но несмотря на это делать какие-либо выводы на основании одного только матча не представляется возможным.

Обойдясь практически без всех участников мирового первенства, молодой наставник Ле Бле начал построение новой команды. И кто знает, чем это все закончится. Но вот то, что начинается это плохо – знают уже все.

Вообще ситуация в сборной Франции напоминает что-то трагическое. Подобные случаи ведь бывают нечасто – чтобы кто-то менял команду, будь то сборная или клуб, практически целиком. А вот Лоран Блан на это решился, и как минимум для этого нужно иметь смелость. И таковая у нового тренера галлов имеется, но вот имеется ли трезвый взгляд на вещи? А вот это уже вопрос достаточно сложный.

Разумеется, увидеть какую-то осмысленную игру в исполнении хозяев поля едва ли можно было. Футболисты, которые выступали на этот раз под красно-бело-синим флагом друг с другом играли нечасто, и в составе сборной все связки еще только наигрываются. Так что о тактическом рисунке, или чем-то подобном, говорить просто не приходится. Команда играла так, как у нее просто получалось, и все тут.

Хозяева поля старались атаковать, но опасных моментов за матч эта команда создала раз и обчелся. Контроль мяча у трехцветных качеством не отличался в том плане, что большинство передач шли поперек поля, и обострять игру они не могли в принципе. Да и кому у хозяев поля было созидать игру? Диаби и Мвила? Но они игроки не настолько ориентированные на атаку, как, к примеру, Гуркюфф. На его позиции, к слову, играл Менез, но он в центре полузащиты часто терялся, и вообще ожидаемого обострения игры от него не следовало.

Франция - Беларусь 0:1
Гол: Кисляк, 87

Франция: Льорис, Санья, Рами, Мексес, Клиши, А. Диаби, Мвила, Менез (Саа, 70, Гамейро, 80), Малуда, Оаро, Реми (Вальбуэна, 34)

Беларусь: Жевнов, Кульчий, Мартынович, Юренич, Тигорев, Омельянчук, В. Глеб (Путило, 89), А. Глеб, Родионов (Корниленко, 85), Кутузов (Кисляк, 75), Шитов

Предупреждения: Тигорев, Родионов

Просмотров: 392 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Найперсективнійший гравець
Всего ответов: 22
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0