Пятница, 29.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2010 » Июнь » 25 » Голландцы стоя обыгрывают Камерун
09:04
Голландцы стоя обыгрывают Камерун

Команда Берта ван Марвейка со стопроцентным показателем прошла в плей-офф.

Сложно было ожидать от этого поединка искрометного футбола. Хотя иногда ведь такое случается, в матчах, в которых за очки команды уже убиваться точно не будут, получается показать просто красивый футбол. Беда этой же встречи заключалась в том, что показать хорошую игру могла здесь только одна команда из двух. Но та, которая могла это сделать, не особенно к тому стремилась – в конце-концов выиграть у голландцев получилось и на прямых ногах.

Перед этой игрой шесть очков было в активе у Нидерландов, ни одного – в пассиве у Камеруна. И сколько бы ни говорили о том, что иногда стоит хлопнуть дверью, все же сделать это получается крайне редко. Дело в том, что такие команды, как, к примеру, Новая Зеландия, не могут позволить себе играть ту или иную встречу с неполной выкладкой. А вот Камерун, который за свою историю повидал в футболе немало, вряд ли хотел вообще выходить на поле в этот вечер, так как даже победа бы не смыла разочарования от этого первенства. Кстати, это был юбилейный, двадцатый поединок для африканцев в финальной стадии мировых чемпионатов. Рекорд для команды с Черного континента. Но это лишь статистическая перчинка, и ничего более того.

Наверное, еще до середины первого тайма встреча эта укрепилась в статусе не имеющей спортивного интереса игры. Так было, по сути дела, на протяжении всей встречи. Событий, на которые стоит обратить внимание, и которые стоит выделить, было сегодня не так уж и много. Голландцы забили после неплохой комбинации в касание, после этого Камерун добился права пробить пенальти, реализовал который инертный в этой встрече Это’О. Напоследок на поле вышел Роббен, и африканцы были пойманы на контратаке – Снайдер здорово отпасовал на дебютанта этого мирового первенства, и тот в своем стиле пробил в дальний угол. Мяч срикошетил от штанги на Хунтелаара, который, как принято говорить в таких ситуациях, подтвердил свое бомбардирское чутье.Камерун - Нидерланды 1:2
Голы: Это'О, 65 (с пенальти) - ван Перси, 36, Хунтелаар, 82

Камерун: Хамиду, Ассу-Экотто, Н`Кулу (Р. Сонг, 73), Шеджу, Нгуэмо, Нджитап, Это'О, Макун, Бонг (Абубакар, 56), Чупо-Мотинг (Идриссу, 70), Мбиа

Нидерланды: Стекеленбург, Хейтинга, Матейсен, ван Бронкхорст, ван Боммель, Куйт (Элия, 66), де Йонг, ван Перси (Хунтелаар, 59), Снайдер, Буларуз, ван Дер Ваарт (Роббен, 72)

Предупреждения: Н`Кулу, Мбиа - Куйт, ван дер Ваарт, ван Бронкхорст
Категория: ЮАР 2010 | Просмотров: 323 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Чемпіонат України???
Всего ответов: 56
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0