Пятница, 19.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2010 » Июнь » 25 » Япония разобралась с Данией
08:51
Япония разобралась с Данией

Самураи уверенно обыграли конкурентов на второе место и в плей-офф встретятся с Парагваем.

Пожалуй, единственная группа, где все было предельно просто: выигрываешь - значит проходишь в плей-офф. Хотя все-таки нет, есть же еще вариант с ничьей... В любом случае, судьба второй путевки решалась в очном противостоянии, и это нечастое явление.

Ничья устраивала подопечных Такеси Окады и соответственно заставляла датчан атаковать, что они и пытались делать. Эксцентричный судья с самого начала встречи начал раздавать карточки якобы за задержку времени со стороны японцев. Команды обменялись опасными выпадами, а затем Дания пропустила сильнейший "удар в подбородок", который ставил их в гораздо более невыгодное положение. Азиаты заработали штрафной и к мячу подошел Хонда. По ответному матчу с Интером Кейсуке запомнился регулярными попытки бить с дальней и очень дальней дистанции. Попытки целиком безуспешными. Что не удавалось сделать в футболке ЦСКА, получилось на ЧМ! Хавбек воспользовался качествами Джабулани в полной мере и с далеко штрафного поймал Соренсена на противоходе.

Сегодня очень печально выглядел Йон-Даль Томассон. Почему печально? Да потому что в памяти еще свежи его голы, его мастерская игра на острие. А что сегодня? Ветеран в решающих моментах только и делал, что мазал по мячу. Вскоре после его второго промаха Дания пропустила второй мяч и фактически распрощалась с мечтами о выходе из группы. И опять прямой удар со штрафного! На этот раз бил Эндо, расстояние было куда меньшим, чем у Хонды, а потому выстрел был выполнен на технику. Стоит отметить, что стенка Соренсеном была выставлена безобразно.

Как говорил классик, не смог произнести в прямом эфире комментатор и мы не будем безобразничать: "Ех, б...(ідна) Данія! ...(кін)ець всім сподіванням!" Емкая характеристика произошедшего на поле стадиона Роял Бафокенг в Рустенбурге. В начале второго тайма Соренсен замечтался и чуть было не пропустил третий гол, не сумев завладеть мячом после обыкновенного заброса вперед - подсобила штанга.

Дания - Япония 1:3
Голы: Томассон, 81 - Хонда, 17, Эндо, 30, Оказаки, 87

Дания: Соренсен, С. Поульсен, Аггер, Кролдруп (Ларсен, 56), Якобсен, Роммедаль, К. Поульсен, Йоргенсен (Я. Поульсен, 34), Каленберг (Эриксен, 63), Томассон, Бендтнер

Япония: Кавасима, Абе, Наказава, Танака, Комано, Нагатомо, Окубо (Конно, 89), Эндо (Инамото, 90+1), Хасебе, Мацуи (Оказаки, 74), Хонда

Предупреждения:
Кролдруп, К. Поульсен, Бендтнер - Эндо, Нагатомо

На 81-ой минуте Томассон не реализовал пенальти (вратарь)
Категория: ЮАР 2010 | Просмотров: 332 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
За кого ви вболіваєте???
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0