Пятница, 19.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Январь » 4 » Как отметили Новый Год украинские звезды футбола
21:34
Как отметили Новый Год украинские звезды футбола

Уже в воскресенье из отпуска выходит "Шахтер". За ним — "Динамо" и "Металлист". А пока футболисты наслаждаются нефутболом. Мы узнали, как они встретили год Кролика.

"30 декабря у нас дома был праздничный утренник, — рассказала нам жена вратаря "Шахтера" Андрея Пятова Юля. — Пришли знакомые с маленькими детьми. Вместе с нашими было семеро ребятишек. Я приготовила семь одинаковых подарочных комплектов (наборы для пускания мыльных пузырей, светящиеся "воздушные" палочки, конфеты) — чтобы никому не было обидно, и приглашенный Дед Мороз детям все это вручил. Малышня была в карнавальных костюмах, это было обязательное условие утренника. Наша старшая дочь Даша нарядилась феей, младшая Милана — зайчиком, в честь наступающего года. Еще мы пригласили боди-художника, и она разрисовала детишек, завершив их образы. Так увлеклись ее работой, что попросили и кого-нибудь из взрослых разрисовать. Она посмотрела на нас и говорит Андрею: "Ну, вот вы — в полосатой футболке. Значит, будете пиратом". Нарисовала ему какие-то черепа и черные метки. Весело было. Что касается самой встречи нового года, то администрация комплекса под Донецком, где мы были, организовала банкет в ресторане. Мы с Андреем уложили девчонок спать, включили "радионяню" и пошли на мероприятие. Все шло замечательно, но буквально за пару минут до 24.00 — мы уж и шампанское разлили, и бенгальские огни зажгли — проснулась Милана, и давай кричать. Пришлось с бокалами в руках бежать в свой коттедж. Так и встретили Новый год — я укачиваю дочку, а рядом муж шепотом меня поздравляет. Разве такое забудешь? (смеется. — Авт.) Потом Андрей вернулся в ресторан, где нас ждали друзья, а мне уже и перехотелось — осталась с детьми. Зато на следующий день хорошо повеселились. Гостям устроили праздничные гулянья в русском народном стиле. В беседках на столах выставили угощения — картошечка, селедка, разносолы. Принесли самовары с чаем — травяным, ромашковым. Варили глинтвейн, жарили блины, которые подавали с домашним клюквенным вареньем — оно особенно понравилось малышне. Выступал народный ансамбль: женщины в кокошниках, мужчины — в папахах. Праздник удался на славу".

Самый дорогой подарок вратарю московского "Спартака" Андрею Диканю преподнесла жена Наталья, родив 21 декабря сына. "Новый год мы, конечно же, праздновали. В родном Харькове. А как же? Сын-то уже большой, десять дней было, — поведал нам счастливый отец. — Пришли друзья. Правда, громко музыку не включали, обошлись без дискотеки". С именем маленького футболиста уже определились — Арсений Андреевич.

Форвард "Металлиста" Марко Девич 2011-й встретил со своей девушкой Милицей в Милане. "В ресторане, — уточняет нападающий. — Хорошая получилась вечеринка. Как и шопинг. Вообще, мне не нравится сутки напролет проводить в магазине. Но люблю красиво одеваться. В Милане из купленных вещей мне больше всего понравилось… как же это будет по-русски… не куртка, а плащ. Видите, за время отпуска призабыл русский язык. А девушке моей прикупили обуви. Но прежде всего мы подарили друг другу себя. Конечно, как быть в Италии, и не выпить вина! Попробовали две разновидности, но не скажу, какие. Сейчас я уже в Сербии, возобновляю тренировки. Ясность с моим клубным будущим еще не наступила. Переговоров о продлении контракта с "Металлистом", который истекает летом, пока нет. "Динамо"? Ни с кем оттуда я еще не говорил и предложений от них не поступало. Но о киевлянах могу сказать только самое хорошее — для Украины и Европы это большой клуб".

А вот вратарь "Динамо" Максим Коваль Новый год праздновал в родном Запорожье: "Встретились со старыми друзьями. Дома гуляли до семи утра, играли в карты — покер, дурачка. Кстати, папе с мамой подарил часы. Им очень понравились. А маме еще мягкую игрушку и духи". А вот сам Макс остался без подарков: "Я заранее говорю, чтобы мне никто ничего не дарил. Главное — внимание".

По материалам: Сегодня
Категория: Україна | Просмотров: 472 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Що краще?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0