22232425262728
2930
Главная » Ліга Чемпіонів

Лучший бомбардир Милана получил травму.

Сегодня Алешандре дважды расписался в воротах Аталанты, а Милан победил со счетом 3:1. Но на 81-й минуте Пато пришлось менять - он повредил бедро.

По предварительной информации, бразилец точно пропустит матч следующего тура с Ромой и, скорее всего, ответный поединок 1/8-й финала ЛЧ против МЮ, который состоится 10-го марта.

источник: Reuters
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:451 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Удаленный в субботу полузащитник Челси Михаэль Баллак знает, что команде надо быстро перестроиться и сконцентрироваться на Лиге Чемпионов, параллельно возвращаясь к победам дома.

"Нам надо собраться, ведь мы сильная, опытная команда, и все знают, что нам надо теперь делать. Команде прекрасно известно, чего ждать от Интера, потому что Моуриньо - хороший тренер, который хорошо подготовит своих игроков. Нам предстоят сложные 90 минут, но надеюсь, все закончится хорошо для нас", - сказал Баллак в интервью официальному сайту клуба.

"Итальянские команды трудно победить, даже когда они играют на выезде. Они хорошо обороняются и знают, как добиться успеха. Играть с ними очень интересно, но мы знаем, что дома мы сильны, у нас отличная статистика".
источник: ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:302 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

В первом официальном матче сезона московские армейцы добыли ничью, более выгодную для испанцев.

До матча присутствовали кое-какие опасения в способности ЦСКА на равных конкурировать с испанцами. Нет, класс россиян сомнению не поддавался, но тот факт, что Примера в самом разгаре и местные команды находятся, что называется, в рабочем ритме, а армейцы наоборот - только вернулись со сборов, как-то не добавлял шансов красно-синим. На деле же москвичи показали себя очень даже достойно.

Нет, мы не увидели очень уж зрелищной игры в их исполнении, шквала разнообразных атак и всего сопутствующего. Но и из гостей Лужников креатив не лился рекой. ЦСКА четко обозначил свой статус хозяев матча, да и севильцы особо не спорили. Как оказалось, сделали они это совсем не зря. Все атаки подопечных Слуцкого выглядели беззубо: Нецид в основном бегал без мяча, Гонсалес не замыкал как следует прострелы и передачи Красича, труд ... Хочу дальше

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:389 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)