Среда, 24.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Ньюкасл обыгрывает Челси на Стэмфорд Бридж
07:32
Ньюкасл обыгрывает Челси на Стэмфорд Бридж
фото AP

Команда Карло Анчелотти не смогла переиграть Ньюкасл на своем поле в матче Кубка английской лиги.

Главный тренер Челси решил предоставить отдых лидерам команды, выпустив на отчетный поединок футболистов из молодежной академии. Игра началась вполне обычно. "Обычно" для Челси, ибо игроки этой команды уже успели привыкнуть открывать счет на шестой минуте матча. Вот и сегодня ничего непредсказуемого в начале не происходило - Какута отпасовал на оказавшегося в центре чужой штрафной Ван Аанхольта, который и поразил ворота Крула.

Однако сразу после гола стало заметно, что кроме высоких скоростей молодежи Синих предложить нечего. Бездумно носиться по полю у них получается очень хорошо, а вот показывать "умный" футбол они еще, видимо, не научились.

Когда Ньюкасл забивал первый гол, то болельщикам Челси предоставилась возможность оценить навыки игры в обороне Патрика ван Аанхольта, который позволил гостям сравнять счет. А вот когда ворота поразил Тэйлор, то оценивали Росса Тернбулла, который бездарно выставил стенку и пропустил более чем смешной гол.

Второй тайм изменений не принес. Принес он лишь еще пару удивительных мячей в ворота Челси. Сперва Амеоби, который, к слову, был один из самых активных в составе Ньюкасла, пробил низом впритирку к правой штанге. Тернбулл, похоже, не ждал удара, ибо попытался спасти команду в самый последний момент. А на 90-й минуте Шола сделал дубль, головой отправив мяч в сетку ворот Синих.

Дублем отметился и Анелька. Под конец поединка хозяевам удалось отыграть два мяча усилиями француза, однако этого было мало для того, чтобы, по меньшей мере, перевести игру в дополнительное время.

Какой вывод должен сделать Карло Анчелотти? Думается, он его уже сделал. Что должны вынести из игры мы? Наверное, осознание того, что Челси очень повезло иметь в составе таких игроков, как Дрогба, Лэмпард, Э. Коул и Эссьен, иначе Синим пришлось бы бороться не за чемпионство, а за выживание.

Челси - Ньюкасл 3:4
Голы: Ван Аанхольт, 6, Анелька, 70, 86 (с пенальти) - Рэйнджер, 27, Тэйлор, 33, Амеоби, 49, 90

Челси: Тернбулл, Брума, Терри (Алекс, 46), Ван Аанхольт, Феррейра, Бенаюн, Рамирес, Жирков, Какута (Калу , 46 (Макихрен, 56)), Старридж, Анелька.

Ньюкасл: Крул, Тэйлор (Тиоте, 63), Кэмпбелл, Колоччини (Уильямсон, 63), Смит, Вукчич, Гутьеррес, Фергюсон (Бартон, 90+4), Рэйнджер, Левенкрандс, Амеоби.

Предупреждения: Брума - Тэйлор, Амеоби
Категория: Англія | Просмотров: 358 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Лігу Чемпіонів
Всего ответов: 19
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0