Суббота, 20.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2010 » Июнь » 9 » Официально: Баллак и Джо Коул покидают Челси
13:36
Официально: Баллак и Джо Коул покидают Челси

Лондонский клуб подтвердил то, о чем сообщали все местные издания: принято решение не продлевать контракты с этими игроками.

Джо Коул и Михаэль Баллак не один месяц вели переговоры с лондонским клубом о продлении своих контрактов, но дело зашло в тупик. Никого из них не устраивают условия, предложенные Челси. Посему, первого июля оба футболиста станут официально свободными агентами.

Челси идет на сознательный риск, ведь оба игрока обладают недюжинным мастерством. Джо Коул, провалявшись добрую часть сезона в лазарете, все равно попал в заявку Фабио Капелло и сейчас готовится к Чемпионату мира. А Баллак должен был быть капитаном сборной Германии, но злосчастная травма не пустила опытного немца в ЮАР...

За Джо Коулом, учитывая его возраст, а он находится в самом расцвете сил (28 лет), уже охотится целый ряд клубов. Все гранды АПЛ заинтересованы в его услугах. Ман.Юнайтед, Ливерпуль, Тоттенхэм и Арсенал. Причем у столичных команд шансы повыше, по информации The Тimes, Джо желает остаться именно в Лондоне.

А Михаэль Баллак после четырех лет на Туманном Альбионе, вероятно, покинет Англию. Двери Вердера для 33-летнего игрока уже открыты. Также имеется информация, что с Баллаком связывался агент Жозе Моуриньо Жорже Мендеш, так что не исключен вариант с переходом в мадридский Реал. Да и целый ряд денежных мешков из ОАЭ готов поманить немца за "длинным долларом" на Аравийский полуостров.

Почему же Челси отпускает своих игроков? Ранее зарплата Джо Коула была совсем скудной по меркам клуба Романа Абрамовича - "всего" 20 тысяч фунтов в неделю. На переговорах Джо потребовал сразу сто тысяч! Синие же согласны платить не больше 85 - это потолок, заложенный в бюджете.

Баллак же хотел двухлетний контракт, дабы играть на высоком уровне до Евро-2012, а лондонский клуб был готов оставить немца на Стамфорд Бридж только на следующий сезон.
источник: ФК Челси

Категория: Трансфери | Просмотров: 379 | Добавил: JoR_rik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Чемпіонат України???
Всего ответов: 56
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0