Пятница, 29.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2010 » Июнь » 7 » Топ-7 галактикос мундиаля
19:02
Топ-7 галактикос мундиаля

7. Джанлуиджи Буффон
Возраст: 32
Клуб: Ювентус
Страна: Италия

Самый дорогой голкипер мира будет последним оплотом обороны сборной Италии, которая попытается защитить звание сильнейшей команды планеты. В 2001 году Ювентус заплатил за него 52 млн евро, и хотя тогда это многих удивило, Буффон многократно оправдал такие расходы. 

На протяжении десяти лет он остается среди лучших вратарей мира, но, наверное, пришло время подумать об обеспеченной старости. И без того безбедный Буффон великолепной игрой на этом турнире может заслужить еще один выгодный контракт.

6. Кака
Возраст: 28
Клуб: Реал
Страна: Бразилия                                     

В течение нескольких дней прошлого лета оставался самым дорогим футболистом мира, когда перебрался из Милана в мадридский Реал за 68,5 млн евро. Однако, в отличие от Роналду, Кака ничем особенным в новом клубе не запомнился, хотя в этом стоит винить также травмы.

Даже возникло подозрение, будто Кака больше волнуют проблемы сборной, чем Реала. Полузащитник все это отрицает, но не стоит сомневаться в том, что именно выступлением за сборную Кака постарается сгладить не лучшие воспоминания об этом сезоне.

5. Карлос Тевес
Возраст: 26
Клуб: Манчестер Сити
Страна: Аргентина


Перебравшись летом в Манчестер Сити, маленький форвард более чем убедительно доказал, насколько неправ был Манчестер Юнайтед, позволив ему уйти.

Великолепный гол в ворота своей бывшей команды мгновенно сделал Тевеса героем в глазах болельщиков Сити и оправдал огромную сумму, по слухам, составляющую 47 млн фунтов, что Горожане заплатили за него.

Сборная Аргентины Диего Марадоны остается для этого турнира большой загадкой, но Тевесу по силам стать одним из лучших игроков мундиаля.

4. Хави
Возраст: 30
Клуб: Барселона
Страна: Испания

Один из самых мудрых и техничных полузащитников наших дней. Во многом именно благодаря Хави игра Барселоны в прошлом году не просто радовала глаз, но и приносила невероятные плоды в виде бесконечной череды трофеев.

Футболист без слабых мест, он является несомненным лидером и в сборной Испании, в чем все имели возможность убедиться на последнем чемпионате Европы.

Несомненно, что испанцы остаются одними из главных фаворитов турнира, а Хави будет в числе первых звезд и главных героев.

3. Уэйн Руни
Возраст: 24
Клуб: Манчестер Юнайтед
Страна: Англия

Сегодня 30 млн фунтов, что МЮ заплатил летом 2004 года за талисмана сборной Англии, кажутся чертовски выгодной сделкой.

Не только в Англии, но и во всем мире с нетерпением ждут, что Уэйн Руни в Южной Африке покажет такую же игру, как и на протяжении сезона в английской Премьер-лиге.

Каждый крупный турнир завершался для него трагически (либо травмой, либо удалением), но теперь Руни может показать всему миру, на что он способен.

2. Криштиану Роналду
Возраст: 25
Клуб: Реал
Страна: Португалия

Самый дорогой футболист мира и одна из главных звезд чемпионата мира.

Роналду прошлым летом перебрался из МЮ в Мадрид за 94 млн евро, и, невзирая на то, что Реал ничего не выиграл в этом сезоне, португалец показал игру, достойную таких денег.

Он забил 32 мяча в 33-х матчах, что само по себе достойно восхищения. Роналду не всегда действовал так же полезно и за сборную, но, получив прекрасную возможность затмить Лионеля Месси, Роналду наверняка сделает все возможное, чтобы ею воспользоваться.

1. Лионель Месси
Возраст: 22
Клуб: Барселона
Страна: Аргентина

Лучший футболист мира не нуждается в представлениях.

Самая яркая из всех звезд футбольных галактикос, Лионель Месси является главной надеждой болельщиков сборной Аргентины, многие из которых с тревогой ждут начала чемпионата мира.

Это игрок, которого практически невозможно остановить, а потому, если Диего Марадона сумеет использовать все его лучшие качества, как это удается Барселоне, то Месси и его сборная будут способны на большие свершения.

Категория: ЮАР 2010 | Просмотров: 406 | Добавил: RuDDiK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Якій чемпіонат кращий???
Всего ответов: 65
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0