Пятница, 29.03.2024, 01:19
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2010 » Июнь » 17 » Великолепная Аргентина громит Корею
17:24
Великолепная Аргентина громит Корею


Команда Марадоны преобразилась после не самого яркого матча с нигерийцами.

Наставники сборных Аргентины и Кореи Диего Марадона и Хух Чжун Мун уже давно знакомы. Эту историю не рассказал только ленивый - и о приеме кунг-фу, который применил опорник корейской сборной в поединке с Аргентиной в 86-м году. Наставник сборной Кореи закрыл Марадону 24 года назад, теперь ему предстояла та же задаче - ведь очевидно, что, в отличие от поединка с Грецией, азиаты не планировали играть с позиции силы?

Именно это, кажется, и сыграло с ними злую шутку. Каждый тренер в преддверии встречи произвел по одной замене в составе: Марадона вынужденно заменил травмированного Хуана Себастьяна Верона на ливерпульского вингера Макси Родригеса, у корейцев на скамейку (судя по всему, тоже из-за повреждения) сел Ча Ду Ри, вместо которого на правом фланге вышел О Бом Сок.

В первом тайме Аргентина понравилась, пусть снова не оставляла какого-то целостного впечатления. Другое дело, что неплохо заиграл Ди Мария, нашедший себя на фланге, да и тройка форвардов Тевес-Игуаин-Месси смотрелась весьма органично - Лионель, к примеру, не тянул одеяло на себя, а юнжоамериканцы играли широко и довольно опасно. Корейцы не могли прессинговать противника, а команда Марадона даже не позволяла оппонентам перейти на свою половину поля. Логично, что это вылилось в забитый мяч.

Месси подал со штрафного с левого фланга, снаряд попал в ногу почему-то расстерянному Парк Чу Яну, и пошел под опорную ногу голкиперу. Форвард сборной Южной Кореи, сам того не желая, зажег собственное имя на табло.

Аргентинцы потеряли Вальтера Самуэля, получившего травму в первой половине встречи, а вышедший вместо него Бурдиссо принял участие во втором забитом мяче. Позиционная ошибка защитников, оставивших у ворот Гонсало Игуаина, способствовала этому - Бурдиссо затылком подправил снаряд после штрафного, а форвард мадридского Реала забил свой первый мяч на турнире.
Аргентина - Корея 4:1
Голы: Парк Чу Ян, 17 (в свои ворота), Игуаин, 33, 77, 81 - Ли Чун Йон, 45

Аргентина:
Ромеро - Хонас Гутьеррес, Самуэль (Бурдиссо, 23), Демикелис, Хайнце - Макси Родригес, Маскерано, Ди Мария - Месси - Тевес (Агуэро, 75), Игуаин (Болатти, 82)

Корея:
Чжун Сун Рьон - О Бом Сок, Чо Йон Хьюн, Ли Чжун Су, Ли Ян Пьо - Ли Чун Йон, Ким Чжун Ву, Ки Сун Йон (Ким Нам Ил, 46), Йом Ки Хун - Парк Чжи Сун - Парк Чу Ян

Предупреждения:
Йом Ки Хун, Ли Чун Йон - Хонас Гутьеррес, Маскерано, Хайнце
Категория: ЮАР 2010 | Просмотров: 434 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Легенда всіх легенд
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0