272829
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Волынь обыгрывает молдаван
16:23
Волынь обыгрывает молдаван

Подопечные Анатолия Демьяненко в последние десять минут поединка дожали Милсами-Урсидос.

Милсами занимает пятое место в чемпионате Молдавии, а возглавляет этот клуб лучший бомбардир сборной Молдавии за всю ее историю - Сергей Клещенко.

Хоть матч и проходил за явным преимуществом украинской команды, но первый тайм остался за Милсами. После штрафного мяч попал в штангу, а на добивании успешно сыграл игрок молдавского клуба.

Однако уже в дебюте второго тайма Майкон сравнял счет, а в эндшпиле поединка удалось отличиться Скепскому и Павлову. 3:1 - Волынь уверенно побеждает, несмотря на трудности, которые возникли по ходу встречи.

Это был первый товарищеский матч, запланированный на сегодня. В 17:00 Волынь сыграет еще и против австрийского Штурма.

Волынь - Милсами-Урсидос 3:1

Голы: Майкон, 51 Скепский, 81 Павлов, 84 - ?, 28

Волынь: Романенко, Кравченко, Стевич, Скоба (Скепский, 60), Пичкур, Скепский (Гобер, 46), Кинаш, Бабир, Лопес, Шумахер (Павлов, 55), Майкон

Удален: Скоба, 60

Категория: Україна | Просмотров: 357 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0