Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 02
Команды Кононова и Баля так и не выяснили, кто же в пятничный день выглядел сильнее.
На старте игры команды обменялись полумоментами. Ткачук пробил выше ворот метров с двадцати пяти, а Мина не сумел нанести удар после прострела Лео Матоса. Игра особо не радовала скоростью, но на 18-й минуте Черноморец неожиданно открыл счет! Левига быстро вбросил аут, Сауседо вбежал в штрафную и первым же касанием перебросил Тлумака!

По сути, первая же осмысленная атака Карпат, имевшая место спустя шесть минут после пропущенного гола, завершилась капитуляцией Паста. Гурули в касание успел протолкнуть мяч между защитниками Черноморца, что позволило Батисте убежать от защитников и без проблем переиграть кипера одесситов - 1:1.

К слову, еще в первом тайме обоим тренерам пришлось провести по замене. Мельника сменил Ребенок, который неожиданно остался на скамейке запасных, а Кононов выпустил Милошевича, сняв при этом с игры Тарасенко. Кроме того, явно не заладилась игра у Ткачука, который в ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:303 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Новую форму национальной сборной Украины сезона 2010-11 представили Adidas и Федерация футбола Украины.
Форма выполнена в традиционной желто-синей гамме. Благодаря новому дизайну футболка имеет приталенный силуэт и выглядит еще более стильно (по мнению ФФУ и разработчиков). На воротнике впервые появится надпись UKRAINE.

Новая экипировка создана с использованием технологии adidas ForMotion ™ и разработана с учетом характеристик 3D модели человеческого тела и анализа характерных движений спортсменов. Благодаря специальным материалам, которые учитывают анатомические особенности строения тела человека, этот вариант формы гарантирует максимальную свободу движений, удобство и комфорт.

Остается надеяться, что свобода движений, удобство и комфорт, обеспеченные нашим футболистам новой формой, помогут украинской сборной добиваться успехов на футбольном поле.

Категория: Україна | Просмотров:389 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Капитан Арсенала во вчерашнем матче против Барселоны сломал правую малоберцовую кость и пропустит минимум шесть недель.
По крайней мере, такие сроки сообщает официальный сайт Канониров.

АПЛ завершается девятого мая - до этого дня Арсенал сыграет еще шесть матчей. Понятное дело, что Сеск их пропускает.

11 мая - срок подачи расширенных заявок на чемпионат мира. В этот день будут поданы списки 30 игроков, которые к первому июня сократятся до классических 23 игроков.
Источник: Associated Press
Категория: Іспанії | Просмотров:416 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Голы: Кардосо, 59 (пен.), 79 (пен.) - Аггер, 9
Категория: Ліга Європи | Просмотров:358 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:355 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Команда Роя Ходжсона в первом матче 1/4 финала Лиги Европы победила Вольфсбург.

Первый тайм противостояния наименее титулованных участников этой стадии Лиги Европы получился просто крайне скучным и малоинтересным. Обе команды не просто не рвались вперед, а очень медленно и спокойно развивали свои атаки, стараясь больше внимания сосредоточить на обороне собственных ворот.

Поэтому до перерыва можно только вспомнить несколько дальних ударов со стороны каждой из команд, которые никакой особой угрозы не несли. Коттеджеры только в концовке несколько взвинтили темп, несколько раз добрались до штрафной площади соперника, а перед самим финальным свистком Дэмпси обязан был открывать счет в поединке, но с выгодной позиции пробил мимо ближнего угла.

Разительно другой получилась вторая половина встречи. Причем, активнее с первых минут стали действовать неожиданно гости. Несколько раз неудачно сыграл на своей позиции Хангенлд, и Джеко, по ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:405 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

редставители Примеры сошлись на Месталье.Валенсия - Атлетико 2:2
Голы: Фернандеш, 67, Вилья, 83 - Форлан, 59, А.Лопес, 72

Категория: Відео | Просмотров:420 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Два пенальти, реализованные Оскаром Кардосо, помогают Орлам добыть волевую победу на своем поле.

Судя по всему, этот матч станет самым неоднозначным из четверки первых четвертьфиналов. При этом никак не скажешь, что судейские решения, которые и сделают встречу Ливерпуля и Бенфики неоднозначной, были в корне неправильными. На каждое из них Йонас Эрикссон имел свои основания, и каждое из решений можно понять. Впрочем, за судейством куда-то очень далеко спряталась игра.

Ливерпуль был хорош ровно до удаления Бабеля. Нет, я не хочу сказать, что красная голландца сломала игровой рисунок команды Бенитеса. Просто после него гости стали играть в абсолютно другой футбол. До этого они контролировали практически все перемещения игроков Бенфики, после этого контроль исчез. А чем объяснить непонятный приступ прессинга, который случился с Красными минуте эдак на 75-й? Видимо, даже Бенитес ломает голову над ответом.

Бенфика точно уступила ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:370 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Отменное зрелище продемонстрировали болельщикам Валенсия и Атлетико в испанском четвертьфинале Лиги Европы.
Волей жребия на стадии полуфинала суждено оказаться лишь одной испанской команде. Обоих представителей теплой пиренейской страны судьба свела уже на стадии четвертьфинала.

Поединок, к слову, ожидался весьма интересный. Все же, и Атлетико, и Валенсия являются командами, имеющими славу предпочитающих атаку обороне. Причем, только при доведении последнего принципа до максимальной полумаразматической стадии.

Усилиться эффект должен был за счет повальной эпидемии травм в задней линии в стане Валенсии. Вне игры оказались Марчена, Алексис, Давид Наварро, Матье, Мигель. По сути, каждый из вышеперечисленных является футболистом основного состава. Неудивительно, что в последнее время валенсийцы пропускают много и со вкусом. Но при этом, результаты не столь плачевны, как могло бы быть. Несмотря на подобные кадровые потери, наставн ... Хочу дальше

Категория: Ліга Європи | Просмотров:346 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)