Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 07
Ничья в Луганске прервала пятиматчевую серию из поражений у луганчан и продлила безвыигрышную серию Металлурга до шести игр.
Анатолий Чанцев вернулся к схеме 4-3-3 и впервые в весенней части поставил в основу Джихани, занявшему позицию центрфорварда, по флангам же расположились Лазарович и Картушов, но по итогам первого тайма можно сделать вывод, что игра в в атаке у луганчан не заладилась.

Территориальным преимуществом владел Металлург, в стартовом составе которого тоже не обошлось без неожиданностей. Вместо капитана Чечера на поле вышел Коротецкий, еще в прошлом сезоне защищавший цвета Зари. Сюрпризом стала и пара Прийма - Зе Соареc на левом фланге донецкой команды.

В первом тайме зрители откровенно скучали. Даже полумоменты можно пересчитать на пальцах одной руки. Первая опасность возникла на исходе 10-й минуты у ворот Зари. Кингсли принял мяч на углу штрафной, но не сумел закрутить его в дальнюю девятку.

У Зари очень старался Лазарович. Однажды ему удалось ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:350 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Поединок Интера и Ювентуса перенесен по причине участия нерадзурри в полуфинале Лиги Чемпионов.

Изначально встреча была запланирована на 17 апреля, но Лига Кальчо перенесла ее на день раньше, то есть на 16 апреля. Матч начнется в 21:45 по киевскому времени.

Напомним, что 20 апреля Интеру предстоит в полуфинале Лиги чемпионов встретиться с Барселоной.

источник: Football Italia
Категория: Італія | Просмотров:380 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Манчестер Юнайтед – Бавария
Манчестер, Олд Траффорд, 21.45, арбитр – Риццоли (Италия)
Прямая трансляция на Первом национальном и Спорт 1.

Первый матч - 1:2

Невероятную концовку матча подарили нам обе команды неделю назад на Альянс Арене. До определенного момента события развивались буднично, все шло к тому, что МЮ победит, приблизив себя к полуфиналу на расстояние одного шага. Так, наверное, и случилось бы, но: сначала рикошет от Руни после удара со штрафного в исполнении Рибери, потом детская ошибка обороны гостей и, наконец, травма все того же Руни – эти события и стали ключевыми в первой части англо-немецкого триллера. После того матча Алекс Фергюсон не так часто вспоминал саму игру, закончившуюся поражением для его команды со счетом 1:2, как повреждение своего лидера. По оценкам врачей, форвард пропустит максимум три недели, после чего см ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:318 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:383 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Барселона без особых проблем переиграла лондонский Арсенал на Камп Ноу.

"Если ты близок к проигрышу, тебе хочется уступить команде, которая выглядит лучше твоей. Мы смотрелись неплохо, однако они были слишком сильны. Лионель - феноменальный игрок, что он сегодня вновь продемонстрировал". Этими словами с представителями СМИ после матча поделился автор единственного мяча Арсенала в сегодняшнем матче Никлас Бендтнер. И он прав.

После досадных результатов во внутреннем первенстве в поединках с прямыми конкурентами в борьбе за чемпионство британские издания использовали уже ставшую легендарной фразу: "Men agains boys". В двух матчах с Барселоной Канониры периодически становились мужчинами, однако 22-летний "man" все усилия команды Арсена Венгера просто растоптал, поставив огромнейший знак вопроса рядом с перспективами лондонцев прервать уже более чем четырехлетнюю серию без трофеев. В чемпионате ведь тоже не все гладко - и Челси, и МЮ имею ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:391 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:364 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)