Пятница, 26.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Франція

Вчера состоялся финал второго по престижности трофея во французском футболе. Третий по рангу - Кубок лиги - уже давненько обосновался в клубном музее Марселя, а за второй суждено было сразиться двум командам, которые чемпионат, мягко говоря, проводят очень неуверенно, и ожидания разочаровывают.

Но на время вчерашнего поединка все заботы регулярного сезона отошли для двух команд на второй план, и коллективы выдали если и не феерический, то как минимум очень и очень интересный матч.


Монако - ПСЖ 0:1
Гол: Оаро, 105+2

Монако: Рюффье, Д. Траоре, Мангани (Аруна, 55), Монгонгу, Пигренье, Модесто, Нене, Алонсо, Эдуардо Коста (Сагбо, 111), Парк, Пино (Маазу, 86)

ПСЖ: Эдель, З. Камара, Арман, Сахо, Жалле (С. Траое, 115), Жюли (Люиндула, 77), Клеман, Макелеле, Сессеньон, Эрдинг (Кеара, 105), Оар ... Хочу дальше

Категория: Франція | Просмотров:425 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Лидер жирондинцев наконец понял, в чем причина невзрачной игры чемпиона Франции в последнее время.

"Мы потеряли свой энтузиазм из-за вас, вы постоянно выискивали в нашей игре маленькие проблемы, чтобы разладить игру Бордо," - сказал Йоанн репортерам. 

В то же время тренер Бордо Лоран Блан не разделяет точку зрения своего подопечного:

"Давление СМИ - это часть игры. Этому подвергается каждый большой клуб. Йоанн - молодой игрок. С опытом он поймет это."

источник: Reuters
Категория: Франція | Просмотров:302 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Вчера жирондинцы имели очередной шанс вернуться все же на верную дорожку, и одержать победу. Но этому сбыться было не суждено. Наоборот, команда продолжила валиться, и проиграла шестой поединок из последних восьми. В одном лишь чемпионате безвыигрышная серия действующего чемпиона достигла пяти матчей.

На этот раз свою порцию нервных клеток болельщикам Бордо съел Лорьен, который обыграл недавнего лидера с минимальным счетом. Жирондинцы опять не могли ровным счетом ничего создать с игры, стандарты исполнять возможности у них появлялись нечасто. Что говорить, если лучший игрок прошлого чемпионата, и лидер команды по совместительству - Гуркюфф - был снят в перерыве?!


Ле Ман - Лилль 1:2
Голы: Маига, 55 - Де Мело, 13, Кабай, 79 (с пенальти)

Ле Ман: Овоно, Лувион, Андраде, Горча, Бааль, Абди (Хелстад, 82), Томас (Гулон, 6 ... Хочу дальше

Категория: Франція | Просмотров:415 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Все внимание общественности сегодня было приковано к Франции, где встретились Бордо и Лион.

Первый тайм двух недавних дуэлянтов, встретившихся в четвертьфинале Лиги чемпионов, радовал лишь избранных футбольных гурманов. Несколько моментов на двоих, масса борьбы в центре поля, множество мелких фолов. Команды явно намеревались выдать на гора зрелище уже после перерыва.

 

Впрочем, еще в первом тайме жирондинцы вышли вперед. Гуркюфф, как обычно это бывает, исполнял подачу, мяч в итоге оказался у Маруана Шамаха, который пробил точно в угол. Впрочем, лионцы не соглашались с правомерностью действий форварда и пытались этот гол оспорить - дескать, марокканец зацепил Криса...

Бордо - Лион 2:2
Голы: Шамах, 24, Плашил, 62 - Эдерсон, 54, Крис, 71

Бордо: Раме, Шальме, Диарра, Энрике, Тремулинас, Плашил, Сане, Гуффран (Траоре, 67), Гуркюфф, Сайве (Жуссие, 60), Шамах

Лио ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:365 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Вчера во французской Лиге 1 состоялась основная масса поединков тридцать второго тура.

Шесть игр проходили параллельно, и из них самая уверенная победа на счету Тулузы, которая забила четыре безответных мяча в ворота Гренобля. Интересно, что в первом круге именно в поединке с командой Алена Казановы безнадежно проигрывающий аутсайдер смог одержать первую в чемпионате для себя победу. Но как можно говорить уже спустя время - недолго музыка играла. Гренобль так и остался главным аутсайдером нынешнего первенства.
Тулуза - Гренобль 4:0
Голы: Мачадо, 9, Табану, 65, 75, Жиньяк, 85

Тулуза: Пеле, Конгре, Фофана, Мбенге, Эбондо, Луан (Табану, 60), Берсон (Капу, 86), Мачадо (Браатен, 79), М. Сиссоко, Дидо, Жиньяк

Гренобль: Вивиани, Кальве (Тинхан, 79), Витакич, Соже, Жуан, Батлез, Диез, Мацуи, Куртуа (Мейнфро, 56), Любойя (Тадик, 84), Акрур

Пред ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:426 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)





ПСЖ - Бордо 3:1
Голы: Арман, 35, Эрдинг, 74, Оаро, 86 - Сане, 80

ПСЖ: Эдель, Жалле, Камара, Сахо, Арман, Нгойи, Макелеле, Жюли (Санхаре, 76), Сессеньон, Эрдинг (Кежман, 76), Оаро (Морис, 87)

Бордо: Раме, Шальме, Сиани, Планю, Тремулинас, Сане, Плашил, Гуффран (Кейта, 33), Гуркюфф (Жуссие, 73), Вендел, Шамах (Белльон, 75)

Предупреждения: Макелеле - Сиани, Сане

На 31-й минуте удален Раме (вратарь, Бордо). 

Жирондинцы целый час играли в меньшинстве и в итоге покинули Париж с "баранкой".

На старте игры гости владели мячом, однако до серьезных моментов дело дошло не сразу. Парижане также не засиживались в собственной штрафной, с каждой минутой шли вперед все увереннее, и на 18-й минуте Жюли умудрился открыть счет! Правда, за секунду до того, как Людовик отправил мяч в сетку, был зафиксирован офсайд. Перед этим у ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:461 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

29 марта

"Монако" - "Осер"

14 апреля

"Сошо" - "Марсель"



"Лилль" - "Монпелье" 4:1

Голы: Жервиньо 17, Кабайе 54 (п.), Фро 58, Л.Туре 79 - Камара 46
"Лилль": Ландро, Рами, Бериа, Мавуба, Жервиньо (Обраньяк 80), Араз, Кабайе, Дебюши, Шеджу, Бальмон (Дюмон 84), Фро (Л.Туре 77)
"Монпелье": Журдрен, Бокали (Бенхамида 81), Женшам, Марво (Аит-Фана 61), Янгамбива, Эль-Каутари, Пито, Бельханда, Коста, Монтаньо, Камара (Коита 70)
Предупреждения: Бериа 25, Бальмон 63 - Янгамбива 26, Коста 30, Монтаньо 55, Пито 68, Женшам 88

Любопытный результат. Нет, то, что у «Лилля» достаточно потенциа ... Хочу дальше

Категория: Франція | Просмотров:366 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Команда Пабло Корреа, выступающая в последнее время очень нестабильно, расщедрилась в прошедшем туре пятью голами в ворота соперника.Хотя отметить стоит очередной домашний тур чемпионата в первую очередь.

Колючки в последних двух играх забили лишь один гол, и набрали лишь одно очко. А тут прямо праздник какой-то для родных болельщиков. И это правильно, в общем-то. Сезон-то получается невзрачным, если не сказать больше – провальным. Так что дарить своим поклонникам такие маленькие подарки время от времени нужно для того, чтобы их не потерять. Это ведь как с женщинами, улавливаете аналогию?

Ле Ман - Ренн 1:3
Голы: Доссеви, 58 - Бангура, 51 (с пенальти), Бриан, 74, 86

Ле Ман: Овоно, Горча, Андраде, Сердан, Бааль, Томас, Гулон (Абди, 78), Доссеви, Лама (Сиссе, 84), Ле Таллек, Маига (Хелстад, 73)

Ренн: ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:453 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Во Франции вчера был разыгран первый трофей сезона, Кубок французской лиги.

Сложно сказать, что именно стало причиной такой невзрачной игры Бордо. Быть может, игроки команды Лорана Блана думали в субботний вечер о предстоящем поединке Лиги чемпионов против Лиона, или их головы были заняты чем-то еще. Но так или иначе - Марсель в этот вечер переиграл одного из главных своих конкурентов во французском футболе по всем статьям.
Марсель - Бордо 3:1
Голы: Диавара, 61, Вальбуэна, 67, Шальме, 77 (в свои ворота) - Сане, 84

Марсель: Манданда, Тайво, Боннар, Диавара, Сиссе, Мбиа, Гонсалес (Абриэль, 74), Бен Арфа (Хейнце, 86), Каборе, Брандао, Ньянг (Вальбуэна, 52)

Бордо: Раме, Сиани, Шальме, Тремулинас, Фернандо (Жусси, 66), Гуркюфф (Гуффран, 70), Вендел, А. Диарра, Сане, Плашил, Шамах (Кавенаги, 69)

Предупреждения: Брандао - Сане, А. Диарра, ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:390 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)




Лион - Гренобль 2:0
Гол: Бастос, 48, Дельгадо 89

Лион: Льорис, Ревейер, Крис, Бодмер, Сиссоко, Тулалан, Гоналонс, Макун (Пьянич, 68), Эдерсон. Бастос (Дельгадо, 67), Гомис (Лопес, 73)

Гренобль: Мублу, Соже, Сезар, Витакич, Робен, Ромао, Диез, Бойя (Куртуа, 61), Батлез (Акрур, 54), Мацуи (Раве, 70), Любойя

Предупреждения: Тулалан - Робен, Диез, Ромао, Сезар
Удаления: Сезар, 76


Категория: Франція | Просмотров:374 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Архив записей
Наш опрос
Легенда всіх легенд
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0