Пятница, 29.03.2024, 10:54
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Іспанії

После вчерашнего матча с Малагой, автор победного гола Давид Вилья был доставлен в больницу.

Форварду "Лос Чес" досталось по голове в одном из игровых эпизодов, однако он мужественно отыграл матч до конца. Но уже после финального свистка Вилья почувствовал головокружение, за которым незамедлительно последовала рвота, и клубные медики решили доставить Давида в больницу, где он провел минувшую ночь.

Обследование форварда показало, что повреждение головы оказалось несерьезным, однако после выписки в четверг утром он должен будет провести несколько дней в полном покое. Таким образом, против Сарагосы в субботу он не сыграет.
источник: AS
... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:388 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Осасуна грамотно оборонялась значительную часть поединка, но каталонцы все же нашли лазейку в густой толпе ее защитников.В матче против Осасуны от Барселоны не ожидали ничего другого, кроме победы. На родной арене каталонцы традиционно играют очень сильно и редко предоставляют сопернику хоть какие-то шансы на успех.

Гвардиола, желая не только добиться результата, но и порадовать местную публику, выпустил самый основной состав. Великолепный в последних матчах Месси, подтягивающий форму Иньеста, опытный Анри. Однако памплонцы не спешили сдаваться на милость победителю. Гости смотрелись очень достойно и заставили болельщиков свистеть уже к перерыву.

И людей, пришедших на стадион посреди рабочей недели, вполне можно понять. Все поклонники "блаугранас" не привыкли видеть, как их любимцы не способны взломать оборону соперника. Тем не менее, здесь в большей степени стоит говорить о заслугах памплонцев, которые играли с звездными соперник ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:417 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


В четверг Гонсало может сыграть свой сотый матч в футболке мадридского Реала.

Мадридцев ожидает встреча с Хетафе, которая для Игуаина может стать особенной.

"Это большая честь - сыграть 100 матчей за такой престижный клуб, как Реал Мадрид. Я хочу насладиться этим," - сказал аргентинец журналистам на пресс-конференции.

Также Гонсало сказал, что встреча с Хетафе чрезвычайно важна для Сливочных, ведь в свете борьбы за чемпионство с Барселоной им сейчас нельзя терять ни очка.

Кроме того, Игуаин сказал несколько лестных слов в адрес разыгравшегося Месси, сообщив, что играть с Лео за сборную Аргентины - это одно удовольствие.
источник: Marca
Категория: Іспанії | Просмотров:357 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Педро Родригес восторгается своим одноклубником, забившим в пяти последних встречах 11 голов.

"Для меня Месси лучше Марадоны. Я играю с ним, я вижу его каждый день, и для меня он лучший. Марадона - лучший футболист в истории, но для меня Месси даже более велик, чем он. Он молод, но он уже много чего выиграл. Для меня он лучше," - признался Педрито.

Перейдя к теме борьбы за чемпионство в Ла Лиге, Педро сказал, что Барса сильна, но Реал до конца сезона потеряет очень мало очков, потому у каталонцев нет права на ошибку.

источник: Marca
Категория: Іспанії | Просмотров:466 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


О готовности королевского клуба перехватить у Интера наставника пишет авторитетнейшее издание The Times. По его информации, президент Реала находится в полнейшем неудовлетворении после вчерашнего вылета команды из Лиги чемпионов, потому может и хочет возобновить переговоры с Моуриньо.

Еще прошлым летом подобные слухи муссировались весьма очевидно, однако сине-черные сохранили наставника, подписав с ним новый контракт, а Реал назначил главным Мануэля Пеллегрини.

Впрочем, дон Флорентино не собирается терпеть провалов и созрел для проведения ротации на тренерской скамье. Также упоминаются имена Арсена Венгера и Карло Анчелотти.

Итальянские СМИ высказывают мнение своих испанских коллег, которые предположили, что на мнение Моуриньо может влиять Жорже Мендеш - агент всех основных португальских футболистов, в том числе, и Криштиану Роналду. Однако видение игры Моуриньо может не совпадать с тем стилем, котор ... Хочу дальше

Категория: Іспанії | Просмотров:369 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)


Центральным поединком тура справедливо почиталась встреча на Камп Ноу, где местная команда принимала в свои сладострастные объятья Валенсию.

Два последних визита на этот стадион кончились для Лос Чес погромами с общим счетом 10:0. И в этот раз поединок отнюдь не обещал стать простым для команды Унаи Эмери. Тут стоит винить в первую очередь кадровые сложности в стане гостей. В матчах против Барсы особенная нагрузка выпадает на линию обороны команды-соперника, и в это же время у тренера валенсийцев в распоряжении на отчетный матч остался лишь один единственный центрбек – Деальберт. И все прекрасно знают, что для Анхеля это первый сезон на столь высоком уровне, и надежностью он пока не блещет. Не менее болезненна для команды оказалась и травма плеча Вильи, полученная в матче против Вердера. В связи с этим наставнику пришлось выпускать на острие атаки Домингеса, уже разок покуражившегося в этом сезоне на Какмп Ноу. Другое дело, что для Алеханд ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:400 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Популярная испанская газета "Marca" провела интересный опрос среди почитателей испанского футбола. Целью было выяснить, что думают болельщики по поводу шансов мадридского "Реала" взять чемпионство в этом сезоне.

Как показали результаты, после субботнего матча национального первенства против "Севильи", 68 процентов испанских инчас уверены в том, что звание чемпиона Испании достанется именно Королевскому клубу.

Главный враг мадридцев – "Барселона" набрала всего 32 процента голосов. Таким образом, большинство болельщиков не верят в команду Пепе Гвардиолы и ее шансы отстоять чемпионский титул. Но это всё только прогнозы, а они, как известно, вещь неблагодарная!

Напомним вам, что все матчи "Реала" и "Барселоны" вы можете наблюдать в прямых трансляциях на канале "Футбол".
Категория: Іспанії | Просмотров:401 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Начиная с воскресного матча против «Валенсии» и до конца сезона ФК «Барселона» будет носить на своих футболках логотип, характеризующий их как лучший клуб мира.

Об этом заявил в понедельник генеральный директор клуба Жоан Оливер.

Логотип будет расположен между гербом клуба и логотипом «Nike», над надписью UNICEF. На логотипе будет стоять надпись «World Champions 2009».

... Хочу дальше

Категория: Іспанії | Просмотров:366 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)

Главный тренер Барселоны в матче против Альмерии был удален со скамейки запасных уже на 28-й минуте игры.
"Почему? Откуда мне знать, спросите у рефери, - отреагировал после поединка Пеп Гвардиола. - А матч получился захватывающим. Барселона создала много моментов, я должен поздравить свою команду, ведь ребята бились до финального свистка".

Гвардиола стал не единственным представителем Барсы, покинувшем поле и его окрестности раньше положенного времени. Также был удален Златан Ибрахимович: "Когда соперник остается в большинстве, то старается играть на победу. Нам было тяжело действовать против столь организованной и мотивированной команды", - продолжает наставник сине-гранатовых.

"Я не разочарован. Просто сегодня получился такой матч, в котором мы могли одержать победу, а могли и проиграть. Уступая 2:1, остались в меньшинстве... Ничья в такой ситуации не самый плохой результат. Впереди нас ждет много матчей, рано о чем-либо судит ... Хочу дальше

Категория: Іспанії | Просмотров:363 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Дирижер атак Барселоны считает, что сейчас необходимо сосредоточиться на ближайших поединках.

"Слишком рано говорить о Классико, но я знаю, что этой игрой все наслаждаются," - сказал Хави на пресс-конференции.

"У меня хорошее предчувствие, и мы хорошо играем в лиге. Оба клуба знают, что нужно делать - ждать от другой команды осечки и воспользоваться ею," - считает каталонец.

В заключение Хави сказал несколько теплых слов в адрес своего одноклубника Тьерри Анри, на которого обрушились нынче лавины критики.

"Я не соглашусь с теми критиками, которые говорят, что Анри доигрывает. Он большой профессионал, - сказал Хави. - Все, что ему нужно, - снова обрести уверенность."
Категория: Іспанії | Просмотров:402 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Архив записей
Наш опрос
Кращий гравець зб.Украіни???
Всего ответов: 58
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0