Понедельник, 29.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Іспанії

Дирижеры испанских грандов поделились своим мнением накануне центрального поединка сезона в Испании, который пройдет сегодня вечером на Сантьяго Бернабеу.

Гути:

- Месси не нужно было забивать четыре гола Арсеналу, чтоб мы его опасались. Все давно прекрасно знают, кто такой Месси. И в то же время важно не забывать, что Барселона - это не только Месси.

Дабы победить, Реалу необходим четкий, "анти-барселонский" план на игру, а не план нейтрализации Лео Месси.

Как бы там ни было, а когда Реал играет дома, то практически всегда считается фаворитом. Барса великая команда, имеющая в своем кармане такое же количество очков, что и мы, но накануне матча Реал ни в коем случае не чувствует себя аутсайдером.

Хави:


- Когда все 11 игроков Барселоны тяжело работают на поле, учитывая то мастерство, которое мы имеем, нам тяжело п ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:342 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Полузащитники "Реала" Кака и Ройстон Дренте не включены в состав из 19 игроков на субботний матч 31-го тура чемпионата Испании с "Барселоной", информирует "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "Королевского клуба".

Кроме того, в лазарете команды по-прежнему остается защитник Пепе, который продолжает восстанавливаться после операции в декабре прошлого года.

Ранее ожидалось, что Кака и Дренте успеют вылечиться к класико, однако Пеллегрини решил не рисковать футболистами. Напомним, у голландца - надрыв мышцы левого бедра, и он продолжает работу с физиотерапевтами и в тренажерном зале. То же делает и Кака, травмировавший приводящую мышцу левого бедра в начале марта.

Однако в состав "Реала" попали защитник ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:347 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола назвал сегодня состав, который отправится в Мадрид на матч 31-го тура чемпионата Испании с "Реалом", информирует "СЭ" со ссылкой на официальный сайт каталонцев.

В него не попали защитник Эрик Абидаль, в матче с "Арсеналом" (4:1) усугубивший повреждение бедра, и форвард Златан Ибрагимович, продолжающий восстанавливаться от травмы голени, полученной в прошлом матче чемпионата. В то же время к класико, которое пройдет в субботу на "Сантьяго Бернабеу", успел восстановиться от повреждения бедра защитник Херард Пике.

Таким образом, в Мадрид в составе сине-гранатовых поедут 19 игроков:

вратари - Вальдес, Пинто;

< ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:363 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Классико приближается, а из стана команд продолжают поступать вести.

Полузащитники Реала Хаби Алонсо и Кака сегодня не тренировались наравне со всеми. Испанец и бразилец лишь выполняли комплексы упражнений в спортзале.

По сообщениям Marca, Хаби должен успеть восстановиться к поединку с Барселоной после травмы голеностопа, а вот Кака - это вряд ли. По всей видимости, экс-звезда Милана не сможет помочь Сливочным в матче с извечным соперником.

Отметим и возвращение в строй Ройстона Дренте, отпраздновавшего недавно именины.
источник: Marca
Категория: Іспанії | Просмотров:332 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

За неделю до "Эль Классико" мадридский Реал отправился в Сандантер в гости к своему хорошему знакомому Мигелю Анхелю Португалю.

Целый ряд обстоятельств придавал этому поединку изюминку. Конечно же, одним из интересных моментов является факт, что Мигель Анхель Португаль прервал свою тренерскую деятельность в Расинге на визит в мадридский Реал для работы спортивным директором. Получилось не очень успешно, и специалист отбыл назад продолжать начатое дело. Получается относительно ничего.

Кроме того, наверняка особая мотивация была у Серхио Каналеса, который нынешним летом станет игроком мадридского Реала. Молодой футболист действительно был очень активен и несколько раз создавал опасные моменты для своих партнеров.

Неудивительно, что с самого старта поединка преимуществом завладели гости, начавшие планомерно накатывать атаки на ворота соперника. Вылилось это в очередной проход к чужим воротам Криштиану Роналду. Португалец н ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:375 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Барселона продолжает нести потери в преддверии ответного матча Лиги чемпионов против лондонского Арсенала.

Вслед за дисквалифицированными Пуйолем и Пике Кулес точно не поможет и нападающий Златан Ибрахимович, получивший повреждение на вчерашней предматчевой разминке перед самым стартом поединка с Атлетиком из Бильбао. По неофициальной информации, Ибра может не успеть восстановиться даже к Эль Класико.


Под вопросом и участие в лигочемпионских баталиях Яя Туре, который также вчера повредил голеностоп.

Категория: Іспанії | Просмотров:342 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Атлетико – Депортиво

Поединок имеет огромное значение. В случае победы хозяев, им удастся практически вплотную подтянуться к командам, ведущим борьбу за распределение место в еврокубках. То есть, по сути, у Матрасников появляется шанс спасти сезон даже в чемпионате, где, казалось бы, из-за стартового провала было все потеряно.

Увы, те коллективы, которые решили самостоятельно заполнить еврокубковые вакансии оказались не в состоянии удержать преимущество, начал повально терять очки во второй половине турнирной дистанции.

Ярким примером подобного является Депортиво. Ла-корунцы, не выигрывающие уже четыре игры подряд, все больше отдаляются от еврозоны, видя перед собой весьма ясную перспективу так и не выйти в континентальные турниры. И вряд ли кто-то с чистым сердцем заявит, что это не справедливо. Все же, не тот у галисийцев состав, чтобы на равных конкурировать с тем же Атлетико и даже с Вильярреалом. Компенсировать отставание в классе можно было бы за счет самоотд ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:461 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Капитан Арсенала во вчерашнем матче против Барселоны сломал правую малоберцовую кость и пропустит минимум шесть недель.
По крайней мере, такие сроки сообщает официальный сайт Канониров.

АПЛ завершается девятого мая - до этого дня Арсенал сыграет еще шесть матчей. Понятное дело, что Сеск их пропускает.

11 мая - срок подачи расширенных заявок на чемпионат мира. В этот день будут поданы списки 30 игроков, которые к первому июня сократятся до классических 23 игроков.
Источник: Associated Press
Категория: Іспанії | Просмотров:414 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Желтые в первом тайме обеспечили себе необходимый результат, а под конец матча добили андалусийцев.Создается впечатление, что борцы за четвертую строчку в турнирной таблице решили подождать другие коллективы, чтобы веселей было. Примерно то же можно было бы сказать и о Валенсии, но все же, Лос Чес несколько дистанцируются от всей этой группки.

Вот уже который тур ни Мальорка, ни Депортиво, ни Севилья не показывают того, что должна показывать команда, претендующая защищать честь страны в самом престижном турнире Европы. Регулярные потери очков и крайне невыразительная игра – вот именно, чем характеризуются нынешние претенденты на путевку в Лигу чемпионов.
Вильярреал - Севилья 3:0

Голы: Росси, 5, Льоренте, 18, Пирес, 89

Вильярреал: Д. Лопес, Мусаккио, Гонсало, Бруно, Кадевилья, А. Лопес, Кани (Пирес, 77), Ибагаса (Фустер, 8 ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:395 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Мадридский Реал на выезде обыграл Хетафе.

Барса накануне свой матч выиграла, что позволило каталонцам обойти мадридский Реал в турнирной таблице. И вот, по прошествии суток сливочные отправились в пригород Мадрида, чтобы нивелировать сию оплошность.

Для этого нужно было всего выиграть у Хетафе на Колисеуме. Задача – вполне решаемая. Никаких новых сложностей в стане у сливочных не прибавилось. Все так же не может играть Кака, но его прекрасно заменяет Ван дер Ваарт. Кроме того, стоит выделить, что Пеллегрини в этот раз решил выпустить на позицию опорного полузащитника Гаго, которого в нынешнем сезоне игровой практикой особо не балуют.

Куда более весомые потери были в стане Хетафе. У славного игрока мадридского Реала в прошлом Мичела Гонсалеса не было возможности задействовать в поединке главного форварда – Роберто Солдадо. Так же, по причине красной карточки в прошлом туре, отдыхать пришлось Мигелю Торресу. Как известно, люди для ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:401 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Архив записей
Наш опрос
Хто краще?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0