Пятница, 19.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 26

Луцкая Волынь не сумела найти денег на анонсированных нами ранее игроков оломоуцкой Сигмы. Или не захотела.

Михал Губник и Марек Кашчак возвращаются в Чехию. В воскресенье оба смогут сыграть в очередном поединке Гамбринус-лиге против Словацка.

С контрактами случилась самая, что ни на есть детективная история. Футболисты прибыли в Турцию на сборы, подписали контракты, провели несколько тренировок, но...в среду вечером представитель Волыни пришел к новичкам и вручил им билеты на самолет домой. Волынь так и не зарегистрировала контракты.

"Это было связано с переводом денег. Следуя интуиции, я регистрационные листы игроков не отсылал во вторник, ждал, пока команда из Луцка заплатит", - говорит спортивный директор Сигмы Иржи Кубичек.

"Для меня это совсем непонятно, ведь переговоры с Волынью до поры до времени проходили так гладко, какими не были ни одни переговоры в моей карьере менеджера. До четверга. Еще в среду вечером мн ... Хочу дальше
Просмотров:364 | Рейтинг: 5.0/1 |Комментарии (0)


Полузащитник "Севильи" Хесус Навас летом может "пойти" на повышение. По информации Marca, "Реал" и "Барселона" крайне заинтересованы приобретением основного игрока сборной. Контракт у Наваса истекает через два сезона, а сумма отступных за него составляет 60 миллионов евро.
Просмотров:342 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Страж ворот лондонского Челси не сможет помочь своей команде в ближайших матчах.

27-летий вратарь травмировался в первом поединке плей-офф Лиги Чемпионов против миланского Интера - во время матча он надорвал икроножную мышцу. Сканирование подтвердило этот факт, а это значит, что в ближайшие три-четыре недели он на поле выходить не сможет.

Уже доподлинно известно, что в поединках Премьер Лиги против Ман.Сити и Вест Хэма он не сыграет, как и в матче Кубка Англии со Стоком и ответке против Интера в ЛЧ. Вероятно, в стартовом составе его сменит португалец Энрике Илариу.

Джерело інформації ФК Челсі
Просмотров:341 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Нажаль наш Шахтар не пройшов в наступний раунд але потрібно подякувати гірникам за цей рік виступу але що маємо те маємо ну подивимося пари 1/8 фіналу вони виглядають наступним чином:
Гамбург (Германия) - Андерлехт (Бельгия)

Рубин (Россия) - Вольфсбург (Германия)

Атлетико (Испания) - Спортинг (Португалия)

Бенфика (Португалия) - Марсель (Франция)

Панатинаикос (Греция) - Стандард (Бельгия)

Лилль (Франция) - Ливерпуль (Англия)

Ювентус (Италия) - Фулхэм (Англия)

Валенсия (Испания) - Вердер (Германия)

Феребкування наступного раунду відбудеться 19 лютого в Швейцарському місті Ньоне а фінал відбудеться 12 травня в Гумбурзі
Просмотров:485 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Найперсективнійший гравець
Всего ответов: 22
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0