22232425262728
2930
Главная » Англія

Аргентинский нападающий успокаивает болельщиков Ман Сити.

Недавно в прессе появились спекуляции на тему ухода Карлито из большого футбола в случае выигрыша со сборной Аргентины Кубка Мира. Точно не известно, сколько в Манчестере насчитывается человек, которые верят в успех дружины Марадоны на мундиале, но Тевес в любом случае решил успокоить почитателей своего таланта.

"Я здесь надолго. Конечно, если мы действительно выиграем Кубок Мира с Аргентиной, это будет сказочно," - сказал Карлос.

"Но когда я пришел сюда прошлым летом, мне предлагали большой проект, и я планирую остаться здесь на длительный срок," - заключил аргентинец.

источник: Goal.com
Категория: Англія | Просмотров:434 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Rafik подводит итоги завершившегося вчера вечером 30-го тура в английской Премьер-лиге.

Матч тура

Наверняка Фил Браун много способов борьбы с Арсеналом изучил и выбрал максимально правильный, хотя и такой привычный для матчей с Канонирами. Много жесткой борьбы, огромная самоотдача и прессинг на половине поля противника. Даже оставшись в меньшинстве в конце первого тайма, Тигры соответствовали своему прозвищу из-за того, как они вели борьбу. За счет постоянного движения порой казалось, что Джорджа Боатенга в перерыве просто кто-то заменил.

А ведь и не скажешь, что Арсенал играл хуже, чем против Порту несколько дней назад, просто теперь противник гораздо эффективнее играл в обороне. Но все же внимания в конце поединка не хватило, когда Майхилл не совсем удачно отразил удар Денилсона, а на отскок никто кроме Бендтнера не по ... Хочу дальше
Категория: Англія | Просмотров:445 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Вышедший на замену полузащитник Адам Джонсон уже в добавленное арбитром время распечатал ворота Крейга Гордона и позволил Горожанам увезти очко с поля Сандерленда.

Гонка за четвертую позицию сейчас добавляет в эмоциональной окраске - каждое очко, согласно известной фразе, на вес золота, а "зацепиться очочком" в игре с таким крепким соперником, как Сандерленд, - не так уж и плохо. Тем более что Ливерпуль, если верить заявлением менеджера Красных, планирует едва ли не дать бой самому Портсмуту.

Виейра и Туре, вернувшиеся к делу, в старте не вышли - особо язвительные скептики наверняка отписали, что Сити от этого только лучше, но если взглянуть на то, что вытворяли Компани и Лескотт, игравшие в центре, - следует призадуматься. Кенвайн Джонс уже на 9-й минуте открыл счет, не ощутив никакого сопротивления с их стороны, - точный удар головой стал непосильным заданием для Гивена, а Стид Мальбранк записал на свой счет голевую передачу, удачно выпол ... Хочу дальше
Категория: Англія | Просмотров:404 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Проиграв команде Роя Ходжсона в декабре, манкунианцы били Дачников сегодня - и ровно с тем же результатом. "Рой Ходжсон сделал такую команду, с которой неприятно играть всем" - говорил перед встречей на Олд Траффорд сэр Алекс, для команды которого разгромное поражение на Крайвен Коттедж стало самым болезненным ударом в нынешнем сезоне - по крайней мере, в соответствии с результатом.

Сейчас МЮ в отлично формей, впрочем, как и Фулхэм - только неделю назад Рой Ходжсон и Марк Шварцер забрали главные награды февраля, став лучшим менеджером и футболистом месяца. Что действительно могло негативно сказаться на игре лондонцев сегодня, так это определенная усталость после игры с Ювентусом в четверг - и таки сказалось, если отталкиваться от того, что гости играли достаточно вяло и здорово подсели после перерыва. Хотя на это были и другие причины.

Тем не менее, на первых минутах поединка Фулхэм был довольно опасен, а самый яркий выпад на с ... Хочу дальше
Категория: Англія | Просмотров:479 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)

Челси разгромил Вест Хэм, а свое мнение по окончании встречи высказал менеджер Пенсионеров Карло Анчелотти.

"Мы провели хороший поединок, были сильнее во втором тайме".

"Важно было показать хороший футбол и вернуться к нашей игре с уверенностью. Я доволен и этим, не только результатом. Сейчас мы попытаемся сохранить концентрацию, так как любая игра может решить наше будущее".

"Также важно было реабилитироваться после поражения от Манчестер Сити. Мы это сделали со Стоком и в сегодняшней игре. С Ман.Сити был не наш день, но сегодня мы вернулись на правильный путь" - заявил Карло Анчелотти.

источник: ФК Челси
Категория: Англія | Просмотров:412 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Мяч Бендтнера в дополнительное время позволил Канонирам набрать тяжелейшие три очка.

Халл - Арсенал 1:2
Голы: Буллард, 29 (с пенальти) - Аршавин, 14, Бендтнер, 90+3

Халл: Майхилл, Менди, Зайатте (Купер, 55), Муйоколо, Доусон, Буллард, Боатенг, Марни, Фэгэн, Венегоор оф Хесселинк (Гарсия, 73), Алтидор (Килбэйн, 83)

Арсенал: Алмуния, Санья, Кэмпбелл, Вермален, Клиши, Эбуэ (Уолкотт, 66), Денилсон, Диаби, Насри (Эдуардо, 76), Аршавин, Бендтнер

Предупреждения: Доусон, Боатенг - Кэмпбелл, Бендтнер
Удаление: Боатенг, 45+1

Категория: Англія | Просмотров:456 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Один из фаворитов чемпионской гонки без особых проблем справился с командой Джанфранко Дзолы.

За пару минут до начала матча одна из камер зафиксировала невероятно милую картину - соотечественники Дзола и Анчелотти обменялись рукопожатиями и поцелуями в щечку. При этом, каждый наверняка хотел огорчить друг друга - Челси очки нужны для борьбы за чемпионство, Вест Хэму - для выживания.

К радости болельщиков Синих, результат поединка первого круга на Аптон Парк (1:1) не повторился. Еще перед поединком у Молотобойцев возникли серьезные проблемы в связи с трамвами основных крайних защитников Фобера и Илунги, места которых вынуждены были занять Спектор и молодой Дапрела. Не мудрено, что именно через фланги начали строить свои атаки Пенсионеры с первых минут.

При этом, как ни странно, швейцарец, дебютировавший в стартовом составе в матче АПЛ, довольно успешно справлялся на своей бровке - ни Анелька, ни Ивановичу легко создавать проблемы Г ... Хочу дальше
Категория: Англія | Просмотров:419 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Таким образом в матче с Молотобойцами Челси придется играть с кем-то из необстрелянного молодняка на воротах.

Напомним, что Петр Чех, основной голкипер команды, не играет из-за повреждения голени, полученного в матче Лиги Чемпионов с Интером. Иларио же, являющийся сменщиком Чеха, повредил отводящую мышцу в игре Кубка Англии против Стока.

Таким образом в матче против Вест Хэма место в воротах займет либо 25-летний, но неопытный Росс Тернбелл или совсем юный Рис Тэйлор (19 лет).

источник: Agence France Presse

Категория: Англія | Просмотров:409 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Пенсионеры желают продлить сотрудничество с французским форвардом.

В январе сообщалось, что переговоры о продлении контракта остановились. Нынешнее соглашение истекает через год.

Были опасения, что странствующий форвард вновь решит сменить команду, однако сейчас представители Челси решили продолжить договариваться с экс-игроком Арсенала и Ливерпуля. Они хотят оставить 30-летнего нападающего еще на два года.
источник: Sky Sports
Категория: Англія | Просмотров:366 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Вице-капитан Челси не обеспокоен тем фактом, что лидерство в чемпионате было утеряно.

"Это только потому, что у нас осталась игра в запасе. Мы уже несколько раз опускались на второе место в этом сезоне, когда у нас были игры в запасе, главное - не проиграть этот перенесенный матч. Надо не обращать внимания на то, что мы сейчас вторые, хотя все будут кричать об этом. Мы знаем, у нас есть игра в запасе, надо сконцентрироваться и выиграть все матчи так, как мы это сделали со Стоком".

"Я думаю, мы сделали выводы, надеюсь, теперь мы лучше понимаем ситуацию, и мы вернемся к победам, особенно, дома, до конца сезона".

"Полагаю, что эти поражения дали нам настрой на победы, у любой команды бывали поражения в этом сезоне, когда они могли бы подняться в турнирной таблице. Теперь та команда, которая соберется и не будет проигрывать, сможет выиграть лигу. Дух победы очень важен, и нам надо вп ... Хочу дальше
Категория: Англія | Просмотров:282 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)