Четверг, 25.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 14 » Джонсон спасает Ман.Сити от поражения
22:23
Джонсон спасает Ман.Сити от поражения

Вышедший на замену полузащитник Адам Джонсон уже в добавленное арбитром время распечатал ворота Крейга Гордона и позволил Горожанам увезти очко с поля Сандерленда.

Гонка за четвертую позицию сейчас добавляет в эмоциональной окраске - каждое очко, согласно известной фразе, на вес золота, а "зацепиться очочком" в игре с таким крепким соперником, как Сандерленд, - не так уж и плохо. Тем более что Ливерпуль, если верить заявлением менеджера Красных, планирует едва ли не дать бой самому Портсмуту.

Виейра и Туре, вернувшиеся к делу, в старте не вышли - особо язвительные скептики наверняка отписали, что Сити от этого только лучше, но если взглянуть на то, что вытворяли Компани и Лескотт, игравшие в центре, - следует призадуматься. Кенвайн Джонс уже на 9-й минуте открыл счет, не ощутив никакого сопротивления с их стороны, - точный удар головой стал непосильным заданием для Гивена, а Стид Мальбранк записал на свой счет голевую передачу, удачно выполнив подачку с фланга после нескольких не самых изощренных технических маневров.
Cандерленд - Ман.Сити 1:1
Голы: Джонс, 9 - А. Джонсон, 90+1

Сандерленд:
Гордон, Хаттон, Тернер, Менса, Фердинанд, Кэмпбелл (Бардси, 83), Ричардсон, Мейлер, Мальбранк (Зенден, 76), Джонс (Хендерсон, 46), Бент

Ман.Сити:
Гивен, Ричардс (Виейра, 64), Компани, Лескотт, Бридж (Санта Крус, 32), Райт-Филлипс (А. Джонсон, 72), Сабалета, Де Йонг, Барри, Беллами, Тевес

Предупреждения
: Гордон, Мейлер - Ричардс, Райт-Филлипс, Барри, Тевес
Категория: Англія | Просмотров: 403 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Якій чемпіонат кращий???
Всего ответов: 65
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0