Пятница, 29.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Григорчук: "Увидели плоды своей работы"
22:50
Григорчук: "Увидели плоды своей работы"

А вот главный тренер Ильичевца Илья Близнюк был элементарно разбит игрой своих подопечных.
Роман Григорчук, главный тренер Металлурга З:

Стратегически это все очень здорово. В начале второй половины чемпионата очень важно оттолкнуться. В нашем достаточно непростом положении набрать три очка - лучшее, что можно было придумать. Еще более важно, что мы сами увидели движение в правильном направлении, а также плоды нашей колоссальной работы.

- В перерыве у вас не было опасения, что повториться игра первого круга, когда в Мариуполе также был выигран первый тайм, но матч команда проиграла?

- Я бы не стал проводить какие-либо аналогии, потому что сам не знаю как там развивалась события. За исключением небольшой нервозности в начале матча, когда несколько раз отдали мяч в атаке, игра была под нашем контролем. Было видно, что действовали с запасом. Конечно, можно было больше контролировать мяч, но в целом, эту игру можно записать себе в актив.

Отметим, что еще более теплой обстановки придало пресс-конференции появление тренера со своим сыном, которого зовут Тимерлан. "Мячик буцает, футболом интересуется", - сказал довольный Роман Иосифович.


Илья Близнюк, главный тренер Ильичевца:

Оценка игры, конечно, неудовлетворительная. Когда выпадает не один игрок, а восемь, то что можно сказать? К этому прибавились детские ошибки на последнем рубеже. Травмирован основной голкипер команды. Пожалуйста, есть шанс зарекомендовать себя. В таком случае сложно о чем-то говорить...

Во втором тайме пытались что-то изменить, больше играть на атаку, но мяч, пропущенный в самом начале тайма, сломал всю игру.
Категория: Україна | Просмотров: 387 | Добавил: TIM88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Чемпіонат України???
Всего ответов: 56
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0