Пятница, 26.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 14 » Байер передал привет Лаббадии
22:20
Байер передал привет Лаббадии

Один из претендентов на чемпионство в Бундеслиге обыграл Гамбург, который тренирует их бывший наставник.

Ключевым поединком двадцать восьмого тура немецкой Бундеслиги должно было стать противостояние леверкузенского Байера и Гамбурга. Этот матч, можно смело сказать, оправдал ожидания.

Байер в предыдущем туре проиграл. Проиграл, и для нынешнего Леверкузена это звучит как сенсация. Дело в том, что леверкузенцы не проигрывали с начала чемпионата и установили новый рекорд Бундеслиги в области беспроигрышных серий. Более того, еще Леверкузен прилично скатился по турнирной таблице. Команды из зоны Лиги Европы еще довольно далеко, но ситуацию надо исправлять. В соперниках очень сильный Гамбург - это тоже не особо радует, так как Кроос дисквалифицирован за перебор желтых карточек, а это существенно снижает атакующий потенциал аптекарей. Что делать? Именно этот вопрос был ключевым для главного тренера леверкузенского Байера Юппа Хайнкеса.

Получше начал Гамбург. Наиболее опасный момент был у Младена Петрича, который получил великолепную передачу от Элиа - с Адлером хорват расправился, но вот в ворота попасть так и не смог. Как это часто бывает, забил в итоге Леверкузен: отмечаем блестящий пас Барнетты через половину поля. Отличился Штефан Кисслинг, который спокойно и размеренно реализовал выход один на один. Лучший бомбардир немецкой Бундеслиги подтвердил свой класс.Байер - Гамбург 4:2
Голы: Кисслинг, 22, 62, Дердийок, 55, Кастро, 84 - Зе Роберто, 33, Розеналь, 83

Байер: Адлер - Швааб, Фридрих, Хююпя, Кадлец - Ренато Аугусто (Бендер, 79), Кастро, Видаль, Барнетта (Синкевич, 90) - Кисслинг, Дердийок (Хельмес, 86)

Гамбург: Рост - Демель, Розеналь, Матейсен, Аого (Троховски, 69) - Элиа, Яролим, Зе Роберто (Питроипа, 75), Янсен - Петрич, ван Нистельрой (Берг, 70)

Предупреждения: Видаль, Дердийок
Категория: Німеччина | Просмотров: 410 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Кращий гравець зб.Украіни???
Всего ответов: 58
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0