Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 28

Желтые в первом тайме обеспечили себе необходимый результат, а под конец матча добили андалусийцев.Создается впечатление, что борцы за четвертую строчку в турнирной таблице решили подождать другие коллективы, чтобы веселей было. Примерно то же можно было бы сказать и о Валенсии, но все же, Лос Чес несколько дистанцируются от всей этой группки.

Вот уже который тур ни Мальорка, ни Депортиво, ни Севилья не показывают того, что должна показывать команда, претендующая защищать честь страны в самом престижном турнире Европы. Регулярные потери очков и крайне невыразительная игра – вот именно, чем характеризуются нынешние претенденты на путевку в Лигу чемпионов.
Вильярреал - Севилья 3:0

Голы: Росси, 5, Льоренте, 18, Пирес, 89

Вильярреал: Д. Лопес, Мусаккио, Гонсало, Бруно, Кадевилья, А. Лопес, Кани (Пирес, 77), Ибагаса (Фустер, 8 ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:394 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Ювентус - Аталанта 2:1 Голы: Дель Пьеро, 30, Мело, 82 - Аморузо, 45
Категория: Відео | Просмотров:438 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Команда Пабло Корреа, выступающая в последнее время очень нестабильно, расщедрилась в прошедшем туре пятью голами в ворота соперника.Хотя отметить стоит очередной домашний тур чемпионата в первую очередь.

Колючки в последних двух играх забили лишь один гол, и набрали лишь одно очко. А тут прямо праздник какой-то для родных болельщиков. И это правильно, в общем-то. Сезон-то получается невзрачным, если не сказать больше – провальным. Так что дарить своим поклонникам такие маленькие подарки время от времени нужно для того, чтобы их не потерять. Это ведь как с женщинами, улавливаете аналогию?

Ле Ман - Ренн 1:3
Голы: Доссеви, 58 - Бангура, 51 (с пенальти), Бриан, 74, 86

Ле Ман: Овоно, Горча, Андраде, Сердан, Бааль, Томас, Гулон (Абди, 78), Доссеви, Лама (Сиссе, 84), Ле Таллек, Маига (Хелстад, 73)

Ренн: ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:452 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Воскресную программу двадцать восьмого тура немецкой Бундеслиги открыло противостояние Хоффенхайма и Фрайбурга.В последнее время Хоффенхайм выступает как минимум не слишком удачно. В последних четырех матчах подопечные Ральфа Рангника не знают побед, да и в четырех последних домашних матчах Хоффенхайм вкуса побед также не познал. В предыдущем туре Хоффенхайм играл против Нюрнберга и сыграл со счетом 0:0. В свою очередь, Фрайбург, борющийся за выживание, обыграл Майнц, чем несколько улучшил свое положение.

То, что еще лучше показывает беспопощность нынешнего Хоффенхайма, это то, что Хоффе не забивал до этого матча уже 270 минут. Сегодня подопечные Рангника прервать эту серию смогли, но победа вновь ушла от Ибишевича и компании.

Хоффенхайм - Фрайбург 1:1
Голы: Шимунич, 80 - Идриссу, 64

Хоффенхайм:
Хильдебранд, Бек, Шимунич, Комппер, Ибертсбер ... Хочу дальше
Категория: Німеччина | Просмотров:393 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Карпаты - Днепр 1:0
Гол: Худобяк, 25

Карпаты: Тлумак, Ощипко Тарасенко, Тубич, Федецкий, Годвин, Ткачук (Мартынюк, 85), Худобяк, Кожанов (Кополовец, 78), Зенев (Гурули, 72), Батиста

Днепр: Лаштувка, Денисов, Чеберячко, Русол, Ротань, Феррейра (Лобжанидзе, 46), Назаренко, Кравченко, Калиниченко, Коноплянка, Селезнев

Предупреждения: Годвин, Кожанов
Удаление: Ротань, 59

Категория: Україна | Просмотров:387 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Старая Синьора благодаря взбучке от Буффона (!) сумела собраться и выдрать три очка из цепких лап Аталанты.После трех подряд неудач (ничью 3:3 с Сиеной тоже занесем в эту категорию) Ювентус таки смог победить. Но с какими потугами! Противостояла туринцам восемнадцатая команда первенства - Аталанта. К слову, бергамаски последние два матча завершили с максимальным для себя результатом в шесть очков.

Первый тайм прошел в довольно спокойной борьбе, абсолютно равной, смею заметить. Первый более-менее достойный внимания момент случился на 10-й минуте встречи. Давид Трезеге запомнился сегодня не только офсайдами, но и забитым мячом, забитым как раз из положения вне игры. Аталанта тоже несколько раз показала зубы - прежде всего благодаря своим ударам с дальней дистанции. Хороший выстрел Тирибокки парировал Маннингер, а смачный удар Падоина лишь на несколько сантиметров разминулся со штангой. А провалы в центре обороны - отдельная история.
Категория: Італія | Просмотров:401 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Представляем видео голов матча между киевским Динамо и харьковским Металлистом.

Динамо - Металлист 3:0
Голы: Михалик, 17, Милевский, 45+5, 60

... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:432 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Во Франции вчера был разыгран первый трофей сезона, Кубок французской лиги.

Сложно сказать, что именно стало причиной такой невзрачной игры Бордо. Быть может, игроки команды Лорана Блана думали в субботний вечер о предстоящем поединке Лиги чемпионов против Лиона, или их головы были заняты чем-то еще. Но так или иначе - Марсель в этот вечер переиграл одного из главных своих конкурентов во французском футболе по всем статьям.
Марсель - Бордо 3:1
Голы: Диавара, 61, Вальбуэна, 67, Шальме, 77 (в свои ворота) - Сане, 84

Марсель: Манданда, Тайво, Боннар, Диавара, Сиссе, Мбиа, Гонсалес (Абриэль, 74), Бен Арфа (Хейнце, 86), Каборе, Брандао, Ньянг (Вальбуэна, 52)

Бордо: Раме, Сиани, Шальме, Тремулинас, Фернандо (Жусси, 66), Гуркюфф (Гуффран, 70), Вендел, А. Диарра, Сане, Плашил, Шамах (Кавенаги, 69)

Предупреждения: Брандао - Сане, А. Диарра, ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:389 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Барселона вышла в лидеры Примеры, обыграв Мальорку. Слово за Реалом, которому сегодня предстоит дерби.

Мальорка - Барселона 0:1
Гол: Ибрахимович, 63

Категория: Відео | Просмотров:461 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Валенсия опростоволосилась в Сарагосе, скушав три безответных гола.

Сарагоса - Валенсия 3:0
Голы: Диого, 41, Арисменди, 63, Ярошик, 71

Категория: Відео | Просмотров:409 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Бесценная победа Волков на родном Стадио Олимпико вернула интригу в чемпионскую гонку Серии А.

Рома - Интер 2:1
Голы: Де Росси, 17, Тони, 73 - Милито, 66

Категория: Відео | Просмотров:450 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)