Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 22

Наставник Ливерпуля может поменять место работы уже этим летом.
Тренер Ман Сити Роберто Манчини был замечен на неудачливом матче Старой Синьоры в Лиге Европы с Фулхэмом, что породило слухи о будущем тренерстве итальянца в Турине.

Однако, как уверяет Corriere dello Sport, вице-генеральный директор Юве Роберто Беттега возобновил переговоры с кормчим Красных по поводу перехода на новое место работы в Ювентус.

Также по словам издания, в случае если Бенитес сменит Анфилд Роуд на Стадио Олимпико, вместе с ним отправятся нападающий и полузащитник мерсисайдцев Торрес и Маскерано соответственно.

Напомним, что совсем недавно испанский игрок поставил под вопрос амбиции Ливерпуля с учетом того, что туда не переходят звездные игроки.

Категория: Трансфери | Просмотров:354 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

iSport.ua совместно с компанией Microsoft проводит конкурс для знатоков футбола. Главный приз - три путевки на финал Лиги чемпионов сезона 2009/10, который состоится 22 мая в Мадриде.Вам будет предложена возможность загрузить браузер Internet Epxlorer 8 от компании Microsoft и ответить на вопросы из истории и современной жизни игры номер один в мире. Среди тех, кто наберет наибольшее количество баллов, и будут разыграны поездки.
C 22 марта по 12 апреля у вас будет возможность только при использовании браузера "Internet Explorer 8" ответить на 40 вопросов (четыре уровня сложности по 10 вопросов в каждом).
12 апреля определятся финалисты конкурса, которые набрали максимальное количество баллов ответив на ... Хочу дальше
Просмотров:478 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Переборчивый наставник Бордо недоволен игрой своей команды в матче с Лиллем, несмотря на добытыю победу (3:1).

"Я рад, что мы победили, но начали игру мы весьма посредственно, что мне сложно принять и понять," - проворчал Лоран.

"Команда была полностью потрясена в первые 30 минут матча, а техническая ошибка позволила Лиллю открыть счет."

"Мы должны найти этому причины. Нескольких игроков словно не было на поле, а в футболе не сыграешь командой из семи или восьми игроков."

"Несмотря на это, Йоанн Гуркюфф был великолепен, и мы создали много моментов, но все равно это не был идеальный Бордо," - заключил француз.

Категория: Франція | Просмотров:380 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

На Велодроме шпаги скрестили команды Дидье Дешама и Клода Пюэля. Сейчас обе команды располагаются чуть пониже вершин, уступая Лиллю, Осеру, Монпелье и Бордо. Однако это не мешало именовать данное противостояние главным футбольным событием выходных.

Марсель провел на одну игру меньше лионцев, а в случае сегодняшней победы в родных стенах мог обойти в таблице не только подопечных Пюэля, но и Лилль. Любопытно, что в первом круге, если помните, эти команды скатали подарили просто великолепное зрелище - 5:5, туча голов, калейдоскоп эмоций, мириады ошибок в обороне, куча моментов. Сегодня же футболисты явственно играли осторожнее, не забывая строго действовать в защите.
Марсель - Лион 2:1
Голы: Каборе, 68, Тайво, 81 - Гомис, 80

Марсель: Манданда, Боннар, Диавара, Мбиа, Тайво, Сиссе, Лучо, Каборе (Илтон, 84), Вальбуэна (Брандао, 64), Б ... Хочу дальше
Категория: Франція | Просмотров:399 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

После ничьей на Эвуд Парк Джон Оби Микель признал, что Челси не смог выполнить некоторые базовые вещи после перерыва.

"Мы расстроены", - говорил Микель после матча.

"Мы играли в первом тайме хорошо, и мы знали, что Блэкберн выйдет бороться до последнего, как мы боролись в первом тайме".

"Мы не держали мяч и не контролировали игру так, как в первом тайме, поэтому получилась ничья. Поле было плохим, но это не оправдание".

"Если бы мы забили второй мяч в первом тайме, думаю, игра была бы сделана, но этого не случилось, и во втором тайме мы потеряли контроль над мячом".

"Было очень трудно, но тренер помог нам, поддержал, мы все поддерживаем друг друга. Нам предстоит матч с Портсмутом, мы должны выигрывать", - сказал Микель.

источник: ... Хочу дальше
Категория: Англія | Просмотров:403 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Медики Милана поставили Алешандре диагноз.

После 14-ти минут матча с Наполи бразилец был вынужден покинуть поле. Сегодня Пато прошел медобследование, результат которого явно не обрадовал Леонардо, - надрыв мышцы правой ноги.

Пока неизвестно, как долго Алешандре не сможет играть.
источник: Associated Press
Категория: Італія | Просмотров:379 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Педро Родригес восторгается своим одноклубником, забившим в пяти последних встречах 11 голов.

"Для меня Месси лучше Марадоны. Я играю с ним, я вижу его каждый день, и для меня он лучший. Марадона - лучший футболист в истории, но для меня Месси даже более велик, чем он. Он молод, но он уже много чего выиграл. Для меня он лучше," - признался Педрито.

Перейдя к теме борьбы за чемпионство в Ла Лиге, Педро сказал, что Барса сильна, но Реал до конца сезона потеряет очень мало очков, потому у каталонцев нет права на ошибку.

источник: Marca
Категория: Іспанії | Просмотров:468 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:438 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:510 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)