Пятница, 19.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 19
Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в интервью поделился своими впечатлениями от выхода в четвертьфинал ЛЧ, а также выразил надежду на то, что "армейцы" смогут одержать победу в матче второго тура РПЛ против "Динамо".  

- Победа над "Севильей" большая заслуга всей команды и тренерского штаба. Мы досконально изучали соперника. Анализировали игру, отмечали для себя его слабые и сильные стороны. И пришли к выводу, чтоможем выиграть благодаря организованной, грамотной и компактной игре. 

- Кто из игроков линии атаки "Севильи" доставил вам больше всего неприятностей?
- В этой команде довольно сильный подбор атакующих футболистов. И Навас, и Луис Фабиано, и Негредо очень квалифицированные игроки, которые играют вместе не один сезон и из года в год показывают высокий уровень. Да и сама команда хорошо обучена играть в атакующий футбол. Считаю, что мы очень здорово сыграли в обороне. Конечно, у "Севильи" были моменты и кое-где нам даже повезло. Но, справедл ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:559 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Металлург Д - Динамо 1:1
Голы: Мхитарян, 81 - Милевский, 12

Металлург Д: Дишленкович, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура (Янков, 46), Прийма (Годин, 78), Лазич, Димитров, Кингсли (Зе Соареш, 63), Мхитарян, Мгуни

Динамо К: Шовковский, Данило, Алмейда, Хачериди (Михалик, 69), Маграо, Вукоевич, Эль Каддури (Зозуля, 89), Еременко, Нинкович (Гиоане, 61), Ярмоленко, Милевский

Предупреждения: Марио Сержио - Данило
Категория: Україна | Просмотров:384 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Только что в Ньоне завершилась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов 2009/10.

Если кто забыл, мы не преминем напомнить, что в эту стадию пробились английские Арсенал и МЮ, французские Бордо и Лион, итальянский Интер, российский ЦСКА, немецкая Бавария и прошлогодний победитель турнира испанская Барселона.

Жеребьевка будет проведена вслепую, то есть клубы из одной национальной ассоциации могут встретиться друг с другом. Первые встречи традиционных двухматчевых поединков состоятся 30 и 31 марта, а ответные - 6 и 7 апреля.

К тому моменту команды уже будут знать, с кем они могут встретится в полуфинале, так как жеребьевка этой стадии тоже пройдет 19 марта. Первые поединки полуфинала будут сыграны через две недели после четвертьфиналов, а именно 20 и 21 апреля, ответные же - 27 и 28 апреля.

Итак, в четвертьфина ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:421 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Football.ua предлагает вместе следить за перипетиями процедуры жеребьевки 1/4 финала, 1/2 финала и самого финала Лиги Европы.

В восьмерку сильнейших команд турнира пробились английские Ливерпуль и Фулхэм, немецкие Гамбург и Вольфсбург, испанские Атлетико и Валенсия, португальская Бенфика, бельгийский Стандард.

Жеребьевка будет проведена вслепую, то есть клубы из одной национальной ассоциации могут встретиться друг с другом. Первые встречи традиционных двухматчевых поединков состоятся 1 апреля, а ответные - 8 числа того же месяца.

К тому моменту команды уже будут знать, с кем они могут встретится в полуфинале, так как жеребьевка этой стадии тоже пройдет 19 марта. Первые поединки полуфинала будут сыграны через две недели после четвертьфиналов, а именно 22 апреля, ответные же - 29 апреля.

Финал состоится 12 мая в Гамбурге.

Жребий свел в четвертьфинале следующие пары:

... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:406 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Несмотря на то, что Гамбург попортил нервы своим фанатам, немцы прошли в следующий раунд соревнований.

Казалось, что для представителя Бундеслиги после убедительного первого матча не составит никакого труда довести дело до победы. В первом поединке на домашней арене немцы одолели своих бельгийских соперников со счетом 3:1. Тем не менее, на деле все оказалось далеко не так просто. Андерлехт - Гамбург 4:3
Голы: Лукаку, 45, Суарес, 45+3 (с пенальти), Билья, 59, Буссуфа, 66 - Боатенг, 42, Янсен, 54, Петрич, 75

Андерлехт: Прото, Жийе, Мазух, Юхаш, Дешахт (де Суттер, 62), Куяте, Билья, ван Дамме, Суарес, Буссуфа, Лукаку (Кану, 82)

Гамбург: Рост, Ринкон, Розегнал, Матейсен, Боатенг (Элиа, 63), Яролим, Зе Роберто, Торун (Троховски, 83), Янсен (Теше, 79), Петрич, ван Нистельрой

Предупреждения: ван Дамме, Суарес - Боатенг

Первый матч 1:3 ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:413 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Спортинг – Атлетико 2:2 (первый матч 0:0)
Голы: Лиедсон, 19, Полга, 45+1 – Агуэро, 3, 33

Спортинг: Руи Патрисиу, Абель, Канейра, Полга, Педру Силва (Вукчевич, 54), Мендеш, Моутиньо, Перейринья (Матиас Фернандес, 70), Велозу, Салейру, Лиедсон

Атлетико: Де Хеа, Уйфалуши, Переа, Домингес, Антонио Лопес, Пауло Ассунсао, Рауль Гарсия, Рейес, Хурадо (Камачо, 90), Симау (Валера, 68), Агуэро (Форлан, 82)

Предупреждения: Педро Силва, Абель, Полга
Категория: Ліга Європи | Просмотров:433 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Команда Рафы Бенитеса проходит в 1/4 финала Лиги Европы. Внутреннее опасение посетило перед встречей с Лиллем, наверное, каждого поклонника Ливерпуля – пусть в понедельник команда и разгромила терпящий крутое пике Портсмут, игра с мотивированной и настроенной отстоять минимальное преимущество командой Руди Гарсии – это совсем другое. Совсем другое для нынешнего Ливерпуля.

Бенитес не хитрил, когда обещал погнать своих вперед с первых минут. Так оно, в общем, и получилось: французы сели к своим воротам подобно вчерашнему Штутгарту, хотя и защищались вполне достойно – например, Рами довольно четко отрабатывал задание тренера держать Торреса. Но быстро пропущенный мяч сыграл с Лиллем злую шутку.
Ливерпуль - Лилль 3:0 (3:1 в сумме)
Голы: Джеррард, 9 (с пен.), Торрес, 49, 89

Ливерпуль:
Рейна, Джонсон, Каррагер, Аггер (Кирьякос, 90+1), Инсуа, ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:456 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Стандард – Панатинаикос - 1:0 (первый матч 3:1)
Гол: Мбокани, 45+2

Стандард: Болат, Сарр, Виктор Рамос, Поконьоли, Камоццато, Витсель, Карсела-Гонсалес, Дальма (Гору, 72), Де Камарго, Йованович (Мангала, 82), Мбокани (Траоре, 90)
 
ПАО: Цорвас, Саррьерги, Бьёрсмир (Нинис, 56), Винтра, Канте, Жилберто, Кацуранис, Карагунис, Лето (Христодулопулос, 82), Салпингидис (Рукавина, 69), Сиссе

Предупреждения: Поконьоли, 24, Сарр, 59 – Лето, 27, Жилберто, 65, Саррьеги, 73, Христодулопулос, 82
Категория: Ліга Європи | Просмотров:460 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Орлы добывают волевую победу на Велодроме. Ответный матч Марселя и Бенфики продолжил тенденции, заложенные матчем недельной давности на Да Луш. То же самое количество борьбы, достаточно неплохая игра по содержанию, масса нереализованных моментов. Единственное, что реально возросло - цена ошибки.

А ошибались обе команды изрядно. Вместе с ними решил поиграть в эту дивную забаву и арбитр. По крайней мере, не заметить очевидного нарушения на Рамиресе в середине первого тайма было очень сложно. С другой стороны, рефери, видимо, решил не ломать игру. Возможно, правильно сделал. Так толчок в спину бразильца остался лишь эпизодом в очень интересной и качественной игре команд. "Качество" - ключевое слово, характеризующее встречу. Хотя этим словцом никак не назовешь то количество карточек, которое в итоге нахватали команды. А "подвиг" Хатема Бен-Арфа стал очередной иллюстрацией того, как на поле лучше не выходить.

Первый по-настоящему острый моме ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:442 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Фулхэм - Ювентус 4:1
Голы: Замора, 9, Гера, 39, 49 (с пенальти), Дэмпси, 83 - Трезеге, 2

Фулхэм: Шварцер, Келли (Дэмпси, 71), Хангеланд, Хьюз, Кончески, Дафф, Бэйрд, Этуху, Дэвис, Гера (Риизе, 85), Замора

Ювентус: Кименти, Салихамиджич, Каннаваро, Зебина, Гроссо (Дель Пьеро, 85), Каморанези (Де Челье, 52), Фелипе Мело, Сиссоко, Кандрева (Грыгера, 29), Диего, Трезеге

Предупреждения: Каморанези, Диего, Фелипе Мело

Удаления: Каннаваро, 27, Зебина, 90+1

Первый матч 1:3
Категория: Ліга Європи | Просмотров:375 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Вердер и Валенсия выдали суперматч, который завершился ничьей в пользу испанцев.

Большиство экспертов и болельщиков сразу же после жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы сошлись во мнении, что матчи Вердера и Валенсии обещают стать настоящим украшением второго по значимости еврокубкового турнира. И если на Месталье команды выдали скромную ничью 1:1, то на Везере они устроили настоящий праздник футбола.

И бременцы, и левантийцы имеют в своем распоряжении прекрасных исполнителей в передней линии, из-за чего славятся своей остроатакующей игрой. По причине разбалансированности в составах игра в оборону отходит на второй план - демонстрация тезиса "лучшая защита - нападение" во всей красе!

И с первых минут ответного поединка обе команды полетели вперед! Уже ко второй минуте соперники выдали по одному голевому моменту, первый из которых не реализовали бременцы (Марин прострелил в руки Сесару), а гости отметились сразу. Силва здорово разобрался ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:387 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


После ничьей в первом матче Рубину необходимо было забивать в Германии. Любопытно, что ЦСКА двумя днями ранее необходимо было провернуть то же самое. И москвичи сумели сделать это в Испании. "Так чем мы хуже?", - резонно вопрошали друг друга болельщики казанской команды.

"Безусловно, мы рады тому, что ЦСКА одержал победу, это шаг вперед отечественного футбола в целом. Желаем успехов армейцам и в следующих стадиях Лиги чемпионов. Конечно, их победа нас вдохновляет, но мы и сами способны должным образом настроиться на борьбу". Это слова Курбана Бердыева на предматчевой пресс-конференции. С одной стороны, достаточно банальная фраза, как для ответа на стандартно глуповатый вопрос журналиста. Но мы-то не зря армейцев сюда приплели...

Общий сюжет ответной игры ЦСКА с Севильей действительно чуть не повторился сегодня. У армейцев на старте игры был момент, когда Фабиано пробивал после подачи Перотти, однако Акинфеев спас. Был аналогичный момент ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:425 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Що для вас значить слово ФУТБОЛ???
Всего ответов: 37
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0