Суббота, 20.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 27 » Бавария уступает Штутгарту
19:42
Бавария уступает Штутгарту

Не сумели мюнхенцы сломить сопротивление швабов.

Одним из двух центральных матчей двадцать восьмого тура немецкой Бундеслиги стало противостояние мюнхенской Баварии и Штутгарта.

Южное дерби между Баварией и Штутгартом - противостояние очень принципиальное и для немецкого футбола знаковое. Многие помнят, как не так давно Штутгарт, обыграв Баварию на своем родном стадионе, построил себе дорогу к чемпионскому званию, а сами мюнхенцы в том сезоне не попали даже в зону квалификации в Лигу Чемпионов... Это было в 2007 году, то есть не так давно. Впрочем, на Альянц-Арене Штутгарт не выигрывал уже очень давно.

Штутгарт получил преимущество в этом матче не только из-за кадровых проблем у Баварии, а еще и из-за того, что мюнхенцы на неделе провели тяжелейший кубковый поединок против гельзенкирхенского Шальке - очень сложные 120 минут сказались на физической готовности подопечных Луи ван Гаала. Честно говоря, это было заметно даже в первом тайме. Учитывая сложнейший график, с которым приходится сейчас мириться Баварии, это действительно очень сложно.
Бавария - Штутгарт 1:2
Голы: Олич, 32 - Треш, 41, Марика, 50

Бавария: Бутт, Лам, ван Буйтен, Бадштубер, Контенто, ван Боммель, Праньич (Роббен, 46), Швайнштайгер, Мюллер (Демикелис, 82), Олич (Рибери, 46), Клозе

Штутгарт: Леманн, Нидермайер, Буларуз, Дельпьерр, Молинаро, Хедира (Кузманович, 33), Гебхарт (Хильберт, 88), Глеб, Трэш, Марика (Погребняк, 72), Какау

Предупреждения: ван Боммель - Какау
Категория: Німеччина | Просмотров: 443 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Найкращий трансфер цієї зими
Всего ответов: 11
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0