Вторник, 23.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 27 » Челси разрывает Астон Виллу
19:43
Челси разрывает Астон Виллу

Подопечные Карло Анчелотти на своем поле попросту разгромили Вилланов.

Сегодня подопечным Карло Анчелотти предстояло раскусить довольно крепкий орешек - в гости пожаловала неуступчивая Астон Вилла. В целом, согласитесь, можно сделать вывод, что Пенсионерам удалось это сделать.

В первом тайме игра не изобиловала большим количеством опасных моментов, однако лондонцы делали свое дело. Активничали Малуда и Жирков, постоянно принимавшие участие в атаках своей команды. Словом, особых моментов не было, пока на 15-й минуте не прошел прострел Флорана. Защитники Виллы не сумели выбить мяч, а на дальней штанге с круглым разобрался Лампард - просто отправил его в угол ворот Фриделя. 

По ходу первого тайма зрители не раз освистывали Уолтона - дескать, арбитр не поставил пенальти, арбитр не показал желтую игроку гостей, арбитр просто что-то сделал не так. Но в концовке первого тайма долгожданный одиннадцатиметровый в ворота Фриделя все же будет назначен. Правда, сперва Вилла отыграется. Как окажется потом, этот гол лишь разозлит ребят Карло Анчелотти. В общем, Карью замкнул прострел Эшли Янга, вовремя выдвинувшись из-за спины защитника. Ну а по поводу пенальти в концовке тайма мы уже сказали: Жирков оказался в роли пострадавшего, Лампард оформил дубль уже до перерыва.Челси - Астон Вилла 7:1
Голы: Лампард, 15, 44 (с пен.), 62 (с пен.), 90+1, Малуда, 57, 68, Калу, 83 - Карью, 29

Челси: Чех, Паулу Феррейра, Алекс, Терри, Жирков (ван Аанхольт, 76), Деку (Баллак, 72), Микель, Лампард, Д.Коул (Калу, 76), Малуда, Анелька

Астон Вилла: Фридель, Л.Янг, Коллинз, Данн, Уорнок, Милнер, Петров (Даунинг, 63), Сидвелл, Э.Янг, Карью (Дельфонсо, 63), Агбонлахор (Бейе, 72)

Предупреждения: Жирков, Деку, Феррейра - Уорнок
Категория: Англія | Просмотров: 402 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто краще?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0