Четверг, 28.03.2024, 23:19
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 13 » Динамо обыгрывает Ворсклу
20:07
Динамо обыгрывает Ворсклу

Киевлянам все же удалось взять три очка на родном стадионе несмотря на ужасающую реализацию моментов.Не далее как позавчера игроки и тренерский штаб чемпиона Украины уверяли прессу, что никакого спада в игре нет, а не радующие глаз результаты - не более чем временное недоразумение. Однако, как сказал сам Валерий Газзаев, свои амбиции надо доказывать на футбольном поле, а не на страницах прессы. Надо признать что по поводу одного компонента он был достаточно откровенен: реализация моментов у киевлян действительно находится на плохом уровне. Если не сказать хуже. А ведь это мы видим уже третий матч подряд.

Сегодня динамовцам противостояла как всегда крепкая команда Николая Павлова. Действительно, далеко не самый простой соперник, в чем уже убедился донецкий Шахтер, но на своем поле его все равно надо обыгрывать. И нельзя сказать, что динамовцы этого не понимали. Потенциально опасных атак с их стороны действительно было более чем достаточно. Но кому есть дело до возможностей, если они регулярно не реализовываются? Если Шевченко с 11-ти метров посылает мяч на трибуны, а через пару минут просто дарит мяч Долганскому в неудачной попытке прострелить? Если Милевский продолжает тянуть мяч в штрафной, не спеша с ним расставаться. Если Ярмоленко... Это вообще отдельная песня. О его игре красноречиво говорит нетерпеливость Газзаева, даже не дождавшегося перерыва и отправившего Андрея на скамью запасных.

Динамо
- Ворскла 1:0
Гол: Шевченко, 55

Динамо: Шовковский - 6,5, Данило - 6,0, Алмейда - 5,5, Хачериди - 5,5, Маграо - 6,0, Вукоевич - 6,5, Еременко - 6,5 (Зозуля, 90+2), Нинкович - 6,5, Ярмоленко - 4,5 (Эль Каддури, 37 - 6,0), Шевченко - 6,0, Милевский - 5,5 (Михалик, 83)

Ворскла: Долганский - 6,5, Даллку - 5,5, Матвеев - 5,5, Медведев - 5,5, Цурри - 5,5, Чеснаков - 6,0, Кулаков - 6,0, Оника - 5,5 (Чичиков, 78), Маркоски - 6,0, Есин - 6,0 (Тимченко, 85), Янузи - 5,0

Предупреждения: Матвеев - Маграо
Категория: Україна | Просмотров: 490 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Найперсективнійший гравець
Всего ответов: 22
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0