Четверг, 28.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 25 » Днепр разобрался с Кривбассом
21:51
Днепр разобрался с Кривбассом

Днепряне матч на домашней арене начали традиционно размашисто и спокойно, контролируя периметр поля. Старт противостояния вообще порадовал высокими скоростями и заряженностью на борьбу  - "отбывать" никто явно не собирался.

Первый мяч хозяева забили уже на 14-й минуте. Денисов вбросил аут, Селезнев продлил к дальней штанге, а там мастерство игры головой продемонстрировал Назаренко - 1:0. После выхода вперед футболисты Днепра даже не думали отходить назад - Феррейра и Коноплянка продолжали растягивать оборонные редуты протвиника. У Кривого Рога, в свою очередь, явно не пошла игра у Бюлюкбаши, он и покинул поле уже на 38-й минуте. Вместо некогда грозного албанца вышел Федорчук, но Кривбасс все равно пропустил второй гол под занавес тайма: весьма активный Осмар Феррейра своего добился - удар с линии штрафной и Каниболоцкий бессилен.

Вторая половина матча стала продолжением бенефиса подопечных Бессонова. Давно так не играла команда! Юрий Максимов если и поставил определенные цели своим футболистам, то они остались лишь в их головах - так как все, чем занимался Кривой Рог  - это оборона своих ворот. На 79-й минуте Селезнев заработал пенальти после фола Аголли и мог добивать гостей, но Каниболоцкий дуэль с форвардом сборной Украины выиграл. Это отсрочило третий мяч лишь на несколько минут - Феррейра удачно подал угловой на который откликнулся Русол. Мяч престижа от Максимова на 85-й минуте был лишь слабым утешением для криворожских фанов.

Днепр
- Кривбасс 3:1

Голы: Назаренко, 14, Феррейра, 41, Русол, 82 - Максимов, 85

Днепр: Лаштувка, Денисов, Русол, Чеберячко, Ротань, Феррейра, Кравченко, Назаренко, Калиниченко, Коноплянка, Селезнев (Самодин, 87)

Кривбасс: Каниболоцкий, Кицута, Лисицкий, Жданов, Сердюк, Максимов, Кобахидзе, Морозюк, Бюлюкбаши (Федорчук, 38), Бартулович (Аголли, 46, Костышин, 83), Воронков

На 80-й минуте Селезнев не реализовал пенальти (вратарь)
Категория: Україна | Просмотров: 422 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Найкращий трансфер цієї зими
Всего ответов: 11
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0