Календарь
Главная » 2010 » Март » 28 » Ювентус с трудом одолевает Аталанту
19:34
Ювентус с трудом одолевает Аталанту

Старая Синьора благодаря взбучке от Буффона (!) сумела собраться и выдрать три очка из цепких лап Аталанты.После трех подряд неудач (ничью 3:3 с Сиеной тоже занесем в эту категорию) Ювентус таки смог победить. Но с какими потугами! Противостояла туринцам восемнадцатая команда первенства - Аталанта. К слову, бергамаски последние два матча завершили с максимальным для себя результатом в шесть очков.

Первый тайм прошел в довольно спокойной борьбе, абсолютно равной, смею заметить. Первый более-менее достойный внимания момент случился на 10-й минуте встречи. Давид Трезеге запомнился сегодня не только офсайдами, но и забитым мячом, забитым как раз из положения вне игры. Аталанта тоже несколько раз показала зубы - прежде всего благодаря своим ударам с дальней дистанции. Хороший выстрел Тирибокки парировал Маннингер, а смачный удар Падоина лишь на несколько сантиметров разминулся со штангой. А провалы в центре обороны - отдельная история.

Ювентус - Аталанта 2:1
Голы: Дель Пьеро, 30, Мело, 82 - Аморузо, 45

Ювентус: Маннингер, Зебина, Каннаваро, Легротталье, Гроссо, Сиссоко, Кандрева (Мело, 58), Диего (Джовинко, 34), Маркизио, Трезеге (Амаури, 72), Дель Пьеро

Аталанта: Консильи, Гарич, Бьянко, Манфредини, Пелузо (Вольпи, 85), Пинто (Чераволо, 87), Падоин, Де Ашентис, Вальдес, Тирибокки, Аморузо

Предупреждены: Зебина, Джовинко - Де Ашентис, Пелузо

Категория: Італія | Просмотров: 402 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0