Четверг, 25.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 3 » Мадридский финал все ближе
17:34
Мадридский финал все ближе

Очередной шаг на пути к финалу Лиги чемпионов в Мадриде будет сделан 5 марта - в столице при сотрудничестве с УЕФА и Федерацией футбола Испании пройдет церемония, приуроченная к началу продажи билетов на решающий матч турнира.

УЕФА и Футбольная федерация Испании (ФФИ) отметят очередную веху на пути к финалу Лиги чемпионов УЕФА, который состоится в Мадриде. 5 марта в столице Испании пройдет церемония, приуроченная к началу продажи билетов на решающий матч турнира.

На мероприятии будет представлена визуальная концепция билетов на финал, после чего будет торжественно объявлено о начале их продажи. Церемония состоится в Президентском дворце (Palacio de la Presidencia de la Comunidad) и начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени.

На церемонии будут присутствовать представители УЕФА и ФФИ, а также посол финала ЛЧ-2009/10, бывший форвард сборной Испании Эмилио Бутрагеньо, и президент автономного округа Мадрида Эсперанса Агирре.

Представителям прессы, которые желают посетить церемонию, необходимо подать заявку на аккредитацию, написав письмо по электронному адресу prensa@rfef.es. На церемонии в Мадриде будет представлена концепция продажи билетов на финальный матч, собравшимся расскажут о вместимости стадиона, категориях билетов и ценах на них, а также о процессе продажи билетов широкой публике. Решающий матч турнира состоится на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в субботу, 22 мая, и начнется в 20:45 по центральноевропейскому времени.

Также будет рассказано о мероприятиях, которые планируется провести в столице Испании в ходе недели, на которой состоится финал. Три из них известны уже сейчас: чтобы поднять интерес к решающему поединку самого престижного клубного турнира континента, 20 мая в Хетафе состоится финал дебютного розыгрыша женской Лиги чемпионов УЕФА, 19 мая будут отмечать первый в истории день любительского и детско-юношеского футбола УЕФА, а в Мадриде будут организованы фан-зоны, которые традиционно пользуются большой популярностью у любителей футбола.

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров: 386 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
За кого ви вболіваєте???
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0