Пятница, 26.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 29 » Милан остается на третьем месте
17:46
Милан остается на третьем месте

Россо-нери не смогли обыграть гостей из Рима.

Команды из "столицы мод" в своеобразном римско-миланском дерби смогли взять всего одно очко - вчера Интер уступил Роме, а сегодня Милан вничью завершил встречу с Лацио. Вот только Волки являются прямыми конкурентами миланцев в борьбе за чемпионский титул, а Орлы решают совсем иную задачу - пытаются удержать в Серии А. Впрочем, последние два матча команда Реи провела здорово - дважды победила со счетом 2:0, а вот Милан сыграл вничью с Наполи и уступил Парме.

Прекрасно известно, что в лазарете россо-нери находятся Неста, Бекхэм и Пато - несомненно, очень важные для команды исполнители, но накануне матча с римлянами ситуация стала и вовсе критической. Из-за дисквалификации не смогли сыграть Роналдиньо и Пирло, повреждения получили Аббьяти, Мансини, Хунтелаар. Леонардо пришлось переходить на схему 4-4-2, перемещать в полузащиту Абате, а в запас сажать "юных талантов", коих в Милане, как известно много, но толку от них пока никакого.

Милан - Лацио 1:1
Голы: Боррьелло, 18 (с пенальти) - Лихтштайнер, 32

Милан: Дида, Дзамбротта (Янкуловски, 77), Тиаго Силва, Фавалли, Антонини, Абате, Амброзини, Фламини, Зеедорф, Боррьелло, Индзаги (Дзигони, 77)

Лацио: Муслера, Андре Диас, Стендардо, Раду, Лихтштайнер (Бьява, 88), Брокки, Ледесма, Маури, Коларов, Сарате (Фоджа, 83), Рокки (Круз, 56)

Предупреждения: Амброзини, Дзамбротта, Фламини - Маури, Круз, Муслера
Категория: Італія | Просмотров: 394 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Найкращий трансфер цієї зими
Всего ответов: 11
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0