Среда, 24.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 25 » Последний день Помпеи
18:41
Последний день Помпеи

Лондонский Челси выступил в роли вулкана Везувия, накрыв Портсмут.

Обе команды подходили к этому матчу не в самом лучшем настроении. У Портсмута, как известно, отобрали целых девять очков за переход под административное управление. Так что остаться в премьер-лиге на следующий сезон для футболистов Помпи теперь практически не представляется возможным. Но если команда Аврама Гранта довольствовалась волевой победой в прошлом туре, то Синие не могли похвастаться даже этим. Вылет из Лиги чемпионов, третье место в АПЛ, ужасная игра в матче с Блэкберном – и это все за одну неделю.

Кроме того, травмы продолжают преследовать футболистов Челси. На этот раз в лазарете оказался Иванович, который в последнее время начал показывать стабильно уверенный футбол в своем исполнении.

В общем, всех этих событий должно было оказаться достаточно для того, чтобы насобирать эдакой спортивной злости, которая бы заставила игроков обеих команд показать нам зрелищное представление.

Дружина Анчелотти начала сей матч очень даже традиционно: тотальный контроль над мячом и спокойная, но как всегда уверенная игра в атаке. Нарушал традицию лондонских "аристократов" лишь Деку, вышедший на матч небритым.
Портсмут - Челси 0:5
Голы: Дрогба, 32, 77, Малуда, 50, 60, Лэмпард, 90+3

Портсмут: Джеймс, Финнэн, Роша (Басинас, 45), Хрейдарссон, Маллинз, Мокоэна (Кану, 72), Уилсон, Хьюз, Смит (Квинси, 46), О'Хара, Пикьонн

Челси: Чех, Пауло Феррейра, Карвальо (Алекс, 37), Терри, Жирков (ван Аангольд, 71), Лэмпард, Микель, Деку, Старридж (Джо Коул, 55), Дрогба, Малуда

Предупреждены: О'Хара, Хьюз - Малуда
Категория: Англія | Просмотров: 459 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Чемпіонат України???
Всего ответов: 56
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0