Четверг, 28.03.2024, 20:00
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 14 » Рубин начинает с победы
19:35
Рубин начинает с победы

Казанцы в концовке сумели выстрелить двумя забитыми мячами, оставив команду Юрия Семина ни с чем.Рубин проводил свой пятый официальный матч в новом сезоне - три поединка казанцы отбегали в рамках Лиги Европы и один - за Суперкубок России. Для Локо же игра в столице Татарстана стала дебютной. И, надо сказать, это было заметно.

Подопечные Курбана Бердыева вышли на поле в предсказуемом составе - мудрый наставник решил не бросать в бой новичков Текке и Натхо с первых минут. Впрочем, турку пришлось уже в середине первого тайма менять травмированного Галлиулина. А вот испанец Хорди вышел со старта. Юрий Семин также с выбором не удивил. Александр Алиев появился на поле в числе стартовых 11-ти, заняв место центрального полузащитника.

На протяжении матча команды играл неспешно, ибо газон стадиона в Казани совсем не способствовал быстрому комбинационному футболу. Рубин выглядел свежее гостей из столицы, что обусловлено более ранним стартом сезона для казанцев. Поэтому не стоит удивляться, что первый более-менее опасный момент возник у ворот Гильерме. Это навес Нобоа со штрафного трансформировался в гол, однако рефери без колебаний отменил взятие ворот по причине того, что Бухаров в борьбе с вратарем Железнодорожников заметно подтолкнул его. А под занавес стартовой сорокапятиминутки Траоре с выгодной позиции пробил рядом со штангой. Вот, пожалуй, и все, чем запомнились команды в первом тайме. В целом же преобладала вязкая игра с обилием фолов, нарушений, но, отмечу, не грубости.
Рубин - Локомотив 2:0
Голы: Горбанец, 88, Бухаров, 90

Рубин: Рыжиков, Навас, Орехов, Хорди, Нобоа, Баляйкин, Муравски, Галиуллин (Текке, 25, Натхо, 90+3), Карадениз, Касаев (Горбанец, 76), Бухаров

Локомотив: Гильерме, Кузьмин, Сенников, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Тарасов, Алиев, Одемвинги (Глушаков, 81), Сычев, Траоре

Предупреждены: Нобоа - Тарасов, Дуймович
Категория: Росія | Просмотров: 396 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
За кого ви вболіваєте???
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0