Четверг, 25.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 8 » Украина. Сборная тура
15:37
Украина. Сборная тура

Football.ua определяет лучших игроков 19-го тура чемпионата Украины и формирует из них команду.
Всеволод Романенко (Ильичевец)

Сэйвов голкипера приазовцев в матче против Динамо было не очень много, особенно если искать какие-то невероятные. Однако ж игра голкипера не только с этого складывается, Романенко же умело держал под контролем свою штрафную, не позволяя там ничего делать динамовцам.

Артем Федецкий (Карпаты)

Снова правый защитник Карпат был одним из самых активных игроков своей команды. Регулярно подключался к атакам, забил гол, но и про оборону не забывал, в его зоне был полнейший порядок.

Мантас Самусиовас (Ильичевец)

Стал одним из символов отличной игры команды в обороне против лидера чемпионата. В своем традиционном стиле действовал предельно жестко, порой переходя границы закона, но все равно со своим заданием справился. Тотальный перевес в контроле мяча должных результатов у киевлян не возымел.

Сергей Яворский (Оболонь)

Выиграл очень много борьбы на своей половине поля у игроков атаки соперника, не проигрывал молодому Балашову в скорости, что было очень важным фактором для достижения общего успеха.

Василий Кобин (Шахтер)

Традиционно левым защитником его можно было называть только в стартовой расстановке. Постоянно подключался к атакам, вел борьбу с очень непростым оппонентом на своей бровке в лице Марио Сержио. В итоге, голевая передача на счету как раз таки Кобина.

Евгений Коноплянка (Днепр)

Едва ли не единственное светлое пятно в игре Днепра. Доставил немало проблем обоим крайним защитникам Арсенала, ведь часто менялся местами с Феррейрой. Отдал много опасных передач, сам мог забить.

Олег Голодюк (Карпаты)

Еще один молодой игрок, форма которого радует в начале сезона. Снова очень много полезного сделал для своей команды в центре поля, постоянно переигрывал своих оппонентов, что наставнику Зари даже пришлось замены еще в первом тайме делать.

Сергей Закарлюка (Арсенал)

Опытный плеймейкер киевлян заправлял всеми действиями своей команды в центре поля. Арсенал порой неплохо отвечал своими контратаками, и чаще всего их организовывал именно Закарлюка.

Васил Гигиадзе (Таврия)

В первом матче года ему не повезло, ведь именно Васила сменили в дебюте матча после удаления Старцева. В этот раз опытный грузин выложился за два матча, именно вокруг него строилась игра Таврии, что принесла, в конце концов, победу.

Павел Онисько (Оболонь)

Долгое время ему не доверяли, хотя в первой лиге бомбардирские способности опытного Онисько имели немалый эффект. В игре с Черноморцем он вышел на замену и показал, что зря его списал предыдущий тренерский режим.

Жажа (Металлист)

Разумеется, бразилец в своей манере чрезмерно много брал игру на себя, часто ошибался пытаясь выполнить какое-то действие очень элегантно. Но все равно именно он во многом помог Металлисту набрать очередные очки.




Категория: Україна | Просмотров: 429 | Добавил: JoR_rik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Найперсективнійший гравець
Всего ответов: 22
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0