Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 26 » Украину посетили эксперты УЕФА по стадионам
22:28
Украину посетили эксперты УЕФА по стадионам

Завершился визит в Украину экспертной комиссии УЕФА во главе с директором департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марком Тиммером. Целью визита была инспекция хода выполнения проектов реконструкции НСК Олимпийский и строительства стадиона Львова в рамках подготовки к ЕВРО 2012.

Специалисты Европейского футбольного союза проверили состояние реализации проектов спортивных арен и подготовки прилегающих к ним территорий. Экспертная команда УЕФА и МОК вместе с представителями Координационного бюро осмотрели ход строительства двух смотровых площадок НСК Олимпийский, после чего в Доме футбола состоялась встреча с проектными командами НСК Олимпийский и львовского стадиона.

По результатам визита экспертов УЕФА директор турнира ЕВРО 2012 в Украине Маркиян Лубкивский дал такой комментарий: "В УЕФА отмечают высокий уровень мотивации новой украинской власти реализовать проект, но призывают действовать быстро и решительно в решении проблемных вопросов. Времени на промедление уже не осталось”.

По словам Маркияна Лубкивского, эксперты УЕФА и МОК завершают работу над финализацией  Отчета № 17 со стадионов. Их предварительные выводы будут обнародованы в ближайшее время. "Вместе с тем уже сейчас можно сказать, что ситуация во Львове требует немедленного вмешательства центральных органов власти, а также строгого контроля с ее стороны за реализацией проектов всех ключевых объектов, прежде НСК Олимпийский”, - отмечает господин Лубкивский.

Категория: Україна | Просмотров: 335 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Легенда всіх легенд
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0