2930
Главная » Україна

Категория: Україна | Просмотров:727 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

10. Эмануэль Окодува (2006)

В сезоне 2005/06 Окодува вызвал здоровый интерес "Шахтера" к себе, когда выиграл звание лучшего бомбардира чемпионата в составе киевского "Арсенала".

Донецкий клуб заплатил за трансфер нигерийца €1 млн., выиграв за него борьбу у киевского "Динамо", но Окодува на футбольном поле в футболке "Шахтера" появился всего 3 раза.

9. Константин Кравченко (2008 - ...)

За молодого таланта днепропетровского "Днепра" донецкий "Шахтер" со скандалом заплатил рекордные для украинского футбола $5,5 млн., хотя в Днепропетровске за этот транфер требовали компенсацию в $6 млн.

Впрочем, едва перейдя к горнякам, Кравченко получил травму, после которой так и не смог закрепиться в основе. По слухам ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:1097 | Рейтинг: 2.0/1 |Комментарии (0)

kc-camapa.ru

Киевляне переиграли самарские Крылья Советов и теперь сыграют с китайским чемпионом Гуанчжоу, который в другом матче минимально победил московский ЦСКА.

Открыл счет в начале второго тайма матча с Крыльями Браун Идейе. Нигериец воспользовался передачей Милевского. А на последних минутах встречи забил уже сам Артем. Как итог - 2:0 в пользу бело-синих.

Динамо - Крылья Советов 2:0
Голы: Идейе, 49, Милевский, 85

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Попов, Гармаш, Алиев, Дуду, Ярмоленко, Идейе, Мехмеди
Запасные: Коваль, Алмейда ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:340 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Бразильский клуб настойчиво ищет плеймейкера в украинском чемпионате.

Договориться с Днепром о трансфере Жулиано Гремио не удалось, однако после появления нового инвестора трехцветные собираются возобновить переговоры с днепрянами.

Но не только Жулиано интересует Гремио в Украине. В интервью Radio Gaucha исполнительный директор Гремио Пауло Пелайпе подтвердил интерес к аргентинскому легионеру киевского Динамо Факундо Бертольо.

Руководство бразильского клуба уже вступило в переговоры с Динамо. Киевский клуб хочет выручить за своего футболиста 7 миллионов евро.

Категория: Україна | Просмотров:371 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Александр Пищур, фото fc.volyn.net

Команда Анатолия Демьяненко проиграла в товарищеском поединке австрйскому Штурму.

Матч проходил в сложных погодных условиях - в Белеке весь день шел сильный дождь.

Лучане открыли счет уже на 12-й минуте, когда после стеночки Пилипчука и Леандро последний навесил в штрафную с фланга, где Пищур здорово пробил головой точно под перекладину. В конце первого тайма за игру рукой со стороны Шандрука в ворота Волыни был назначен 11-метровый, позволивший Штурму счет сравнять.

Игра проходила в невысоком темпе, лишь изредка оживляясь. Так, на 62-й минуте могучий удар Савича из-за пределов штрафной пришелся в перекладину.< ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:411 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

pfcalexandria.com.ua

3 февраля Александрия завершила учебно-тренировочный сбор победой над молдавским Зимбру со счетом - 2:1.

Несмотря на то, что александрийцы на 6-й минуте первыми пропустили мяч в свои ворота, в дальнейшем игроки украинской команды не только выровняли игру, а имели полное игровое и территориальное преимущество. Героем матча в составе александрийцев стал Старенький, который в середине первого тайма мощным ударом из-за пределов штрафной сравнял счет.

Во втором тайме Сергей также в середине тайма, после углового с левого фланга, вновь отличился точным уда ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:339 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

9804_untitled.jpg (56.31 Kb)Форвард збірної Зімбабве Такесуре Чініяма може продовжити кар'єру в українському чемпіонаті. За інформацією allAfrica.com, на 29-річного африканця претендують "Шахтар" і "Динамо".

- У мене були контакти з українськими колегами, які сказали, що тут до Такесуре є певний інтерес. Втім, це не дивно, коли ти проявив себе на європейській сцені як бомбардир, - вважає агент Чініями.

Чініяма відомий за виступами за "Легію", в складі якої він забив 40 голів за 84 матчі Екстракласи. Якщо у зімбабвійця не вийде працевлаштуватися в Україні, він, швидше за все, буде виступати за клуб "Дінамос" з Хараре.

Додамо, що київське "Динамо" має доб ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:370 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Подопечные Анатолия Демьяненко в последние десять минут поединка дожали Милсами-Урсидос.

Милсами занимает пятое место в чемпионате Молдавии, а возглавляет этот клуб лучший бомбардир сборной Молдавии за всю ее историю - Сергей Клещенко.

Хоть матч и проходил за явным преимуществом украинской команды, но первый тайм остался за Милсами. После штрафного мяч попал в штангу, а на добивании успешно сыграл игрок молдавского клуба.

Однако уже в дебюте второго тайма Майкон сравнял счет, а в эндшпиле поединка удалось отличиться Скепскому и Павлову. 3:1 - Волынь уверенно побеждает, несмотря на трудности, которые возникли по ходу встречи.

Это был первый товарищеский матч, запла ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:356 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

фото Валерия Дудуша, Football.ua

Второй поединок Шахтера на Copa del Sol завершился победой донецкого клуба.

После откровенного провала во вчерашнем матче с Одд Гренландом тренер Шахтера Александр Спиридон решил отказаться от экспериментов с составом. На вторую встречу в рамках Copa del Sol вышли сильнейшие исполнители, имеющиеся у дончан в распоряжении. Изменения в игре оранжево-черных были налицо. Исчезли провалы обороне, значительно улучшилась культура паса. Одним словом, Шахтер прибавил – норвежцам было несдобровать.

Горняки начали мощно, замкнув соперника на его половине поля. Большинство своих атак оранжево-черные разворачивали через фланги, где традиционно ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:365 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Майкон, фото fpl.ua

Дан ответ на вопрос, куда пропал бразильский нападающий Волыни.

Майкон не принимал участие в последних контрольных матчах команды из-за повреждения. Теперь же он возвращается в основную группу.

Македонский защитник Ванче Шиков, в свою очередь, продолжает тренироваться по индивидуальному графику.