Пятница, 19.04.2024, 19:58
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 03

Берт ван Марвейк не рассчитывает на опытного форварда, сейчас выступающего за Гамбург.

В 2008-м году Рууд прекратил выступления за сборную, но после изменил свое решение и надеялся получить вызов на ближайший мундиаль. Тем не менее, мысленно настраиваясь на поездку в тренировочный лагерь сборной, он тут же получил отказ - наставник оранжевой команды Берт ван Марвейк решил, что во время оного можно обойтись и без Рууда. Предварительный состав коуч назовет 11-го мая.

Стоит отметить, что в сборе не примут участия Марк ван Боммель, Арьен Роббен и Уэсли Снайдер, которые готовятся к финалу Лиги чемпионов.

Associated Press
Категория: ЮАР 2010 | Просмотров:365 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Бразильский хавбек Ювентуса Диего не теряет надежду поехать на Мундиаль.

25-летний футболист провел далеко не лучший сезон в Турине, так и не став лидером Старой Синьоры после дорогостоящего трансфера из бременского Вердера. Однако при этом Диего продолжает верить в то, что Дунга вызовет его в Южную Африку.

"Я готов к поездке на Чемпионат Мира", - признался бразилец. - "Хотя я не могу отрицать, что мои шансы туда попасть невелики. Тем не менее, у меня по-прежнему есть надежда".

"Я два года играл под руководством Карлоса Альберто Паррейры и еще два с половиной с Дунгой у руля. Он прекрасно знает, чего я стою и как играю. Если мои услуги будут нужны, я абсолютно точно готов откликнуться".

Football Italia
Категория: ЮАР 2010 | Просмотров:364 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


37-й тур Премьер-лиги был завершен только что.

Еще месяц назад встречу на Ивуд Парк в предпоследнем туре в стане Арсенала наверняка рассматривали как непростой этап в длинной чемпионской гонке. На поверку вышло так, что Канониры проводили совершенно ненужный поединок против Блэкберна - и вряд ли кто-то готов был посвятить выходной понедельник просмотру подобной встречи.

А Сэм Аллардайс, здорово потрепавший нервы Венгеру еще в Болтоне, приготовил небольшой сюрприз, обыграв лондонцев. Хотя стоит признать: чаши весов могли склониться как в одну, так и в другую сторону. Первый тайм лучше начали гости и быстро повели в счете: Бакари Санья дали вольную на фланге - дотянув шар почти до линии поля, француз прострелил на Ван Перси, который с близкого расстояния пробил Робинсона.

Вот что реально стоило бы отметить в этом поединке, так это еще один дурацкий ляп Л ... Хочу дальше

Категория: Англія | Просмотров:340 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Стали известны имена тех, кто будет обслуживать матч Шахтера и Динамо в Донецке.

Матч Премьер-лиги между Шахтером и Динамо, который состоится в среду, 5 мая, на Донбасс Арене, будет обслуживать бригада рефери из Италии, персональный состав которой уже определен национальной Ассоциацией арбитров этой страны по просьбе ФФУ.

Президент Ассоциации Марчелло Никки оповестил украинскую федерацию, что среди круга топ-специалистов они остановили свой выбор на талантливом рефери ФИФА Паоло Тальявенто, который сейчас находится на курсах УЕФА в Ньоне, откуда 4 мая и вылетит в Украину.

Этот авторитетный специалист обслуживал чрезвычайно сложные матчи в Серии А нынешнего сезона: Лацио - Рома, Самдория - Дженоа, Рома - Милан, Ювентус - Рома, продемонстрировав великолепный уровень судейства. Поэтому, по мнению господина Никки, назван ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:292 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Команда Виталия Кварцяного после победы над лидером первенства выходит на второе место в таблице.

Поединок, как и подобает для такого рода встреч, получился крайне напряженным, обильным на борьбу и нарушения правил. Этим, в основном, и запомнилась игра.

Героем же стал 19-летний Евгений Павлов, родным городом которого, кстати, является Севастополь. Оба раза молодой форвард забивал после проходов одного из лучших игроков команды нынешней весной Сергея Симинина по правому флангу.

Гости здорово построили игру против соперника, изучив его сильные стороны. В центре обороны, например, вышли трое игроков с ростом выше 190 см. Впрочем, остановить атаки лучан крымчанам так и не удалось. Единственный гол в составе команды Олега Лещинского забил Андрей Степанов, когда-то выступавший в составе Волыни.

Другие шансы забить были у обеих команд, однако то надежно работали голкиперы, то не хватало удачи игрокам ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:349 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Наставник луцкой Волыни Виталий Кварцяный рассказал, кто из игроков Первой лиги у него на особом счету.

"Уровень игрока можно определить только в игре с серьезным соперником. Хотя, например, некоторым игрокам не хватает опыта и уверенных действий в каких экстремальных ситуациях. Я сейчас имею в виду некоторых лидеров своих команд, например, Плешакова с Севастополя, Сидоренко с Александрии, Баранцов со Львова. Думаю, что братья бы не испортили картины [в сборной Украины], если бы, конечно, их подучили тактике. Григорий может достойно играть центрального полузащитника, а Борис - правого", - признался Виталий Владимирович в интервью СЭ в Украине.

"Что касается, моих подопечных, то могу с полной уверенностью сказать: Исса Ндойе не только дорос до сборной Сенегала, но и в Лигу Чемпионов. Его уровень - это Барселона и Челси. Парню скучно в нашей команде, поэтому он ин ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:306 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Дэвид Бекхэм все же отправится в Южную Африку летом!

Правда, не как участник, а лишь как зритель и болельщик национальной сборной Англии. Виной тому серьезная травма - разрыв ахиллесового сухожилия.

"Я не буду играть, однако наставник пригласил меня для поддержки, ведь я являюсь частью команды", - признался Бекс во время Late Show с Дэвидом Леттерманом. - "Я не обсуждал с ним детали, ведь это будет зависит от того, как будет чувствовать себя моя нога".

"Мне кажется, что в последние два года я чрезмерно трудился для того, чтобы попасть на Чемпионат Мира и остаться в обойме сборной, постоянно летал с Лос-Анджелеса в Европу и в итоге это дало о себе знать".
Просмотров:372 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Вингер Аякса, контракт которого истекает через год, открыт для любых предложений.

"Я слышал о возможном интересе ко мне со стороны ПСВ, но они не обращались ко мне. Мне сложно представить себя в футболке другого клуба из Эредивизии. В любом случае я открыт для любых предложений. Я, конечно же, рассмотрю предложений от ПСВ, если таковое появится," - сказал Эмануэльсон Nusport.

Также вингер Аякса заявил, что он готов вести переговоры о продлении контракта со своим нынешним клубом.

Категория: Трансфери | Просмотров:282 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

В ДЮФШ Динамо им. Валерия Лобановского произошли кадровые изменения. 

В школу пришел работать новый специалист – бывший вратарь Динамо и Днепра Вячеслав Кернозенко. Не удивительно, что он будет специализироваться на вратарской тематике, передавая будущим голкиперам свой богатый опыт. После первых семи дней работы в динамовской школе Вячеслав Сергеевич поделился впечатлениями и планами на будущее.

- Пока назвать мою работу полноценной нельзя. Я только учусь, хожу на тренировки, наблюдаю, знакомлюсь с детьми, тренерами, коллективом. Также осваиваю принципы работы в ДЮФШ, пытаюсь для себя понять, что будет от меня требоваться. Для этого понадобится еще где-то неделя. Хотя, возможно к практическим занятиям приступлю и раньше.

- Выходит, собственную игровую карьеру решили заканчивать?

- Да, вы ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:348 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Скорее всего, летом у Милана сменится главный тренер.

Уже ни для кого не секрет, что у действующего наставника россо-нери Леонардо очень непростые отношения с президентом клуба Сильвио Берлускони. И по этой причине его уход по завершении сезона вполне вероятен.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что фаворитом на место у руля миланской команды по-прежнему является Филиппо Галли, являющимся одним из помощников Леонардо.

Однако вице-президент Италии дон Сильвио якобы склоняется к приглашению голландского специалиста.

Сам ван Бастен недавно признался друзьям, что намерен возобновить тренерскую карьеру после годичного перерыва.
Просмотров:369 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Наставник Горняков Мирча Луческу не скрывал, что считает фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги Европы УЕФА лондонский Фулхэм, который выбил Шахтер из борьбы за этот трофей.

Мистер не раз отмечал, что его симпатии в этом турнире остаются на стороне Дачников. Поэтому выход Фулхэма в финал Лиги Европы вдохновил Луческу на следующее послание в адрес главного тренера Коттеджеров Роя Ходжсона:

"Дорогой мистер Ходжсон, игроки команды Фулхэм!

Искренне и от всего сердца хочу поздравить вас с великим достижением – выходом в финал розыгрыша Лиги Европы УЕФА. Все этапы турнира Фулхэм преодолел с блеском, демонстрируя мощную, яркую игру, и за счет слаженных командных действий, характера, неуемной жажды победы добился успеха.

Я надеюсь, что столь уверенная игра Фулхэма перенесется и на финальный поединок 12 мая и заставит восторженно говорить о вас на всю футбольную Европу. Мне бы искренне хотелось, чт ... Хочу дальше
Просмотров:361 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Київське "Динамо" у новому рейтингу міжнародного інституту футбольної історії та статистики посідає 109 місце. Донецький "Шахтар" із сьомого місця опустився на 12-те.
Рейтинг IFFHS.
1. (1.) "Барселона" - 322,0
2. (2.) "Естудіантес" - 293,0
3. (11.) "Інтер" - 273,0
4. (6.) "Крузейро" - 263,0
5. (2.) "Вердер" - 262,0
6. (10.) "Баварія" - 255,0
7. (9.) "Рома" - 252,0
8. (4.) "Челсі" - 251,0
9. (23.) "Фулхем" - 240,0
10. (5.) "Манчестер Юнайтед" - 237,0
11. (22.) "Атлетико" - 233,0
12. (7.) "Шахтар" - 228,5
13. (12.) "Ліон" - 226,0
14. (8.) "Арсенал" - 222,0
15. (14.) "Бордо" - 219,0
16. (16.) "Лілль" - 218,0
17. (13.) "Гамбург" 0 214,0
18. (15.) ПСВ - 213,5
19. (19.) "Валенсія" - 210,0
20. (18.) "Галатасарай" 206,0
21. (21.) "Андерлехт" - 203,5
22. (28.) "Бенфіка" - 202,5
23. (17.) "Фіорентина" 202,0
23. (26.) "Севілья" - 202,0
25. (57.) "Корінтіанс" - 201,0 ... Хочу дальше
Просмотров:359 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


У цю середу на "Донбас Арені" відбудеться матч, який без сумніву зробить вирішальний вплив на долю золотих медалей, а може і зовсім вирішити її. Напередодні зустрічі "Шахтаря" і "Динамо" ми вирішили згадати деякі історичні перипетії "українського классіко".
Перевага з минулого століття
Протистояння нинішніх українських грандів почалося з другого чемпіонату України, оскільки в "урізаному" першому вони були розведені по різних групах. З 4 жовтня 1992-го по 24 листопада 2009 року було проведено 36 поєдинків, в яких поки що значну перевагу зберігається на стороні "Динамо": 17 перемог при 11 нічиїх і 8 поразках, різниця м'ячів 56:37. Правда, видобуто це перевага була в 90-ті роки, коли кияни безроздільно "царювали" в українському футболі. Досить сказати, що в 1994/97 роках вони виграли у "гірників" сім матчі ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:407 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Защитник Барселоны Дмитрий Чигринский поделился мнением об игре Шахтер - Динамо.

- Дима, как думаешь, благодаря чему Шахтер должен обыграть Динамо?

- Первая причина - Шахтер сильнее, вторая - Шахтер сильнее, и третья - Шахтер сильнее. (Смеется.) Вы же понимаете, что эта команда для меня далеко не чужая. Вообще, конечно, я не имел возможности в этом сезоне видеть много полных игр Шахтера и Динамо. Но, в любом случае, я постоянно читаю отчеты о матчах, по возможности просматриваю ключевые эпизоды, к тому же - часто общаюсь с отцом, и об игре дончан в том числе.

- Важен психологический настрой…


- Мое личное мнение: в последнее время, чем серьезнее соперник и накал поединка, тем лучше команда играет. Это вопрос психологии, и в этом плане можно сказать, что ребята прибавили. Я помню матчи с Динамо. Такие игры всегда ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:317 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:330 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:489 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:411 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:443 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Чемпіонат України???
Всего ответов: 56
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0