Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 29
Дьяволы не прочь заполучить Джо Коула, контракт которого Синие не спешат продлевать.

Соглашение хавбека с лондонцами истекает 30 июня, а предложение о продлении договора со стороны клуба все никак не поступает. Джо желает зарабатывать 100 тыс. фунтов в неделю, тогда как в Челси готовы платить 28-летнему игроку "только" 85 тыс.

Менеджер Синих Карло Анчелотти предпочитает Коулу Анелька и Калу, и, если верить The Times, итальянец намерен приобрести еще одного правого вингера нынешним летом, хотя в то же время желает сохранить полузащитника в команде.

Отметим, что кроме манкунианцев, интерес к Коулу также проявляют Тоттенхэм и Ливерпуль. Однако авторитетное издание убеждает, что Джо будет тяжело отклонить предложение Сэра Алекса Фергюсона, ведь тот давно - еще со времен выступления хавбека за Вест Хэм - пытается заполучить игрока в свою команду.

Категория: Англія | Просмотров:360 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Генеральный директор Шахтера ничего не знает о переходе хорвата в Челси.
Вчера появилась информация, что агент хорватского легионера Шахтера сейчас пребывает в Лондоне, где улаживает последние детали перехода своего подопечного в Челси. Называлась даже конкретная сумма трансфера - 20 миллионов евро. До конца недели Срна должен пройти в лондонском клубе медобследование, после чего подпишет контракт сроком до 2014 года.

Правда в Донецке пока ничего о возможном переходе хорвата в Челси не знают. "Возможно агент Срны о чем-то уже и договорился с лондонским клубом. Но мы пока никаких официальных писем со стороны Челси не получали. Когда получим, можно будет говорить более предметно, а пока ничего конкретного",- заявил гендиректор Шахтера Сергей Палкин.

Напомним, ранее капитан горняков заявлял, что если в этом году он не уйдет из Шахтера, то уже не уйдет никогда.

Категория: Україна | Просмотров:331 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Президент каталонцев Жоан Лапорта помимо подписания Давида Вильи намерен провернуть еще один громкий трансфер перед своим уходом.

По данным Goal.com Барса желает заполучить капитана лондонского Арсенала Сеска Фабрегаса еще до чемпионата мира, который стартует 11-го июня. Лапорта обеспокоен тем, что цена на испанца будет увеличиваться в течении турнира.

Выборы следующего президента Блауграна пройдут 13-го июня и Лапорта намерен выполнить обещание, оставив в наследство звездную команду и лучшего тренера в мире во главе.

"Мы никогда не заплатим не рыночную цену. Да, Сеск нас интересует, но мы также намерены прийти в переговорах с Арсеналом к рыночной цене. Мы приложим все усилия, чтобы он присоединился к клубу, но цена должна быть разумной", говорит президент.

"Мы не будем переплачивать, но приложим особенные усилия, так как Фабрегас выразил свою позицию, заявив, что он хочет быть с нами. Это ... Хочу дальше

Категория: Трансфери | Просмотров:277 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Руководство клуба обязательно посоветуется с Алексом Фергюсоном по поводу будущего наставника.

Естественно, никто нынешнего тренера не выгоняет, но когда Фергюсон решит уйти, то сможет поучаствовать в выборе нового коуча.

"Конечно, данный вопрос в свое время будет обсуждаться с Алексом Фергюсоном, Бобби Чарльтоном и владельцами клуба. Думаю, мнение Фергюсона станет ключевым".

"Нынешний тренер будет главным советником, а мы, опираясь на его опыт и знания, сможем сделать правильный выбор".

"Сейчас мы не знаем, когда Алекс Фергюсон планирует отойти от работы тренера" - заявил исполнительный директор Дэвид Гилл.

Категория: Англія | Просмотров:318 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


При минимуме моментов болельщики стадиона Украина увидели целых голов и очередную победу сборной.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Украина - Румыния 3:2
Голы: Алиев, 15, Коноплянка, 75, Тамаш, 78 (автогол), - Тамаш, 54, Никулаэ, 63

Украина: Пятов, Кобин (Олейник, 58), Чигринский, Михалик, Ощипко (Полевой, 62), Тимощук, Гусев (Федецкий, 86), Алиев (Селезнев, 89), Коноплянка, Милевский (Ротань, 83), Шевченко (Худобяк, 90+2)

Румыния: Лобонц, Мафтеи, Киву, Радою, Гиоане (Кочиш, 46), Роман (Дяк, 76), Рац, Тамаш, Билашко (Мазилу, 84), Танасе, Кристя (Никулаэ, 46)

Категория: Україна | Просмотров:273 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Вице-президент россо-нери заверяет, что в клубе есть деньги на дорогие покупки.
Дида уйдет?, фото google.com
"Если клуб купит какого-то исполнителя, это будет знаковый игрок. Мы готовы потратиться на настоящего чемпиона", - заявил вице-президент Милана в интервью Sky Sport 24.

Слухи связывали россо-нери с форвардом Барселоны Златаном Ибрагимовичем, однако агент нападающего заявил, что его клиент не сменит Испанию на Италию.

"Ибрагимович? У него слишком высокая зарплата. Мы сохраним Хунтелаара, ведь он желает остаться в команде", - добавил Галлиани.

Тем вр ... Хочу дальше
Категория: Трансфери | Просмотров:312 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Новый наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью уже поставил в известность президента клуба Флорентино Переса о том, какие игроки ему требуются для следующего сезона, сообщает AS.

Португальский специалист считает, что для достижения целей ему нужны несколько игроков.

Это защитник миланского "Интера" Дуглас Майкон, которого он видит на правом фланге защиты. Серхио Рамоса Моуринью представляет только в центре обороны. Если же покупка Майкона провалится, то тогда тренер постарается приобрести Видича или Давида Луиса. Но в этом случае Рамос останется на фланге.

Затем он хотел бы заполучить защитника римского "Лацио" Александра Коларова и полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси. Если последнего не удастся приобрести, то португальцу очень нравится и футболист английского "Ливерпуля" Стивен Джерард. Интересен ему также и игрок "Атлетика" из Бильбао Хави Мартинес.

... Хочу дальше
Просмотров:410 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Авторитетное издание The Times пишет об интересе манкунианцев к полузащитнику Челси.

Джо провел не самый ровный сезон - причиной тому и травмы, и легкое недоверие Карло Анчелотти. Его контракт с Пенсионерами подходит к концу 30-го июня.

Представители клуба обещали обсудить с советниками Джо новое соглашение сразу же после финального матча Кубка Англии, но до сих пор не выходили на связь. Известно, что клуб планировал платить игроку 85 тысяч фунтов в неделю, в то время, как Коул рассчитывал на сотню.

Сообщается, что интерес к свободному агенту подобного класса проявляют не только МЮ и сэр Алекс Фергюсон, а также Тоттенхэм и Ливерпуль.

Категория: Трансфери | Просмотров:447 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Итальянский клуб намерен серьезно усилить нападение.

Судя по всему, форвард Герман Денис будет продан в Удинезе, а Наполи хочет попробовать других игроков.

"Мы рассматриваем несколько вариантов. Нельзя сбрасывать со счетов талант Тони и его опыт. Фред же успел поиграть в Лиге чемпионов и сейчас отлично выступает в Бразилии".

"Впрочем, до покупки нападающего нам все равно придется кого-нибудь продать" - отметил спортивный директор Наполи.

Категория: Італія | Просмотров:321 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Лидер сборной Камеруна всерьез намерен рассмотреть возможность пропустить чемпионат мира после того, как его выступления в национальной команде были подвергнуты критике со стороны Роже Милла.
Герой Мундиаля 1990-го года считает, что Самми Это'О недостаточно хорошо проявляет себя в форме Камеруна. Однако вместо ожидаемого мотивационного эффекта эти слова могут попросту лишить Львов лучшего бомбардира в истории сборной.

"Стоит ли мне вообще участвовать в чемпионате мира? У меня еще есть несколько дней, чтобы обдумать этот вопрос. Я посмотрю, является ли мое присутствие на нем важным, так как для моей карьеры это не обязательно", - заявил Это'О.

"Что Милла вообще себе позволяет? Он не побеждал на Кубке мира, а лишь доходил до четвертьфинала".


Reuters

Категория: ЮАР 2010 | Просмотров:302 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Президент Валенсии сообщил о том, что английский клуб желает приобрести одного из лидеров Лос Че.

Сообщается, что Горожане готовы выложить за полузащитника сборной Испании около 30-ти миллионов евро. Босс Валенсии Мануэль Льоренте подтвердил, что слухи соответствуют действительности:

"Представители Сити выходили на нас, даже договорились о встрече, но затем перенесли ее".

Предполагается, что финансовое положение Валенсии вынудит президента принять предложение Ман.Сити - несмотря на то, что Летучие Мыши уже продали в Барселону Давида Вилью, клубу все еще нужны деньги.

источник: Sky Sports

Категория: Трансфери | Просмотров:360 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Суббота, Львов, стадион Украина, 20.30, арбитр Павел Краловец (Чехия).

Прямая трансляция на Football.ua и ICTV.

Тактика:

На предматчевой пресс-конференции Мирон Маркевич сообщил, что в матче против Румынии выйдет на 90% состав, игравший несколько дней назад в Харькове против Литвы. Таким образом, можно предположить, что с основой сборной на данный момент тренерский штаб команды определился. После этого поединка сразу несколько ключевых исполнителей команды покинут ее расположения, и свой шанс получит ближайший резерв. Кроме того, планируется пополнение из молодежной сборной, а значит состав на Норвегию будет резервным.

Маркевич также сообщил, что место в воротах займет Андрей Пятов. Среди других изменений можно предположить возможный выход в старте игрока местных Карпат Игоря Ощипко, пропускавшего поединок с Литвой из-за травмы. Заменить он может много кого из предыдуще ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:398 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Лондонский "Челси" на днях представит Дарио Срну в качестве своего новичка, сообщает портал 4-4-2.com. Трансфер капитана "Шахтера" обойдется англичанам в 20 миллионов евро.

После медицинских тестов, которые Срна пройдет в конце этой недели, хорват подпишет с "Челси" 4-летнее соглашение. Согласно контракту, зарплата Дарио составит 4,5 миллиона евро за сезон.

"Челси" и "Шахтер" договорились о сделке буквально вчера, пишет издание. В данный момент все уже согласовано, не хватает только успешно пройденного медосмотра и подписей.

Категория: Трансфери | Просмотров:286 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Напомним, что 28-летний Император расторг контракт с Интером в апреле 2009 года и отправился в бразильский Фламенго. Теперь он свободный агент и намерен вновь попытаться покорить Серию А.

"Не существует другого места, кроме Италии, где я смогу доказать, что поправился и избавился от своих проблем. Я много и упорно думал над этим и счастлив вернуться в Италию. МНе надо отметить все то, что я тут сделал. Однако повторять все плохое, что было в Интере я не желаю. Пора расплатиться с Италией, я у нее в долгу", говорит бразилец.

"Я игрок Ромы уже на девяносто процентов. Осталось завершить переговоры. Намерен обязательно сделать свой вклад в развитие команды и возвращение его величия".
Источник: Sky Sports

Категория: Трансфери | Просмотров:331 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Испанские СМИ пишут о сенсационном обмене - Мануэль Пеллегрини заменит Жозе Моуриньо на посту главного тренера миланского Интера.

По информации AS, чилийский специалист, уволенный в среду из Реала, вполне вероятно продолжит свою тренерскую деятельность в Интере. Пеллегрини уже якобы даже встречался для обсуждения данного вопроса с владельцем Нерадзурри Массимо Моратти.

Среди других кандидатов на вакантный пост главного тренера Интера называют также Фабио Капелло и Гуса Хиддинка. Более того, сегодня итальянская пресса распространила информацию о том, что в списке претендентов значится и наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес.

Напомним, в среду президент мадридского Реала Флорентино Перес сообщил о том, что Мануэль Пеллегрини больше не является тренером команды, и что на смену ему придет Жозе Моуриньо.

По сообщениям ведущих испанских изданий, президенты Интера и Реала уже обо всем договор ... Хочу дальше

Категория: Італія | Просмотров:357 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Пока еще полузащитник Шахтера не исключает своего возвращения в Сан-Паулу, но все же хочет остаться в Старом Свете.

"Когда ФИФА предоставит мне право вести переговоры с различными клубами, для меня было бы честью вернуться в Сан-Паулу, в котором у меня много друзей и к которому я сильно привязан. Но сначала нужно дождаться решения ФИФА," - сказал Илсиньо в интервью Terra.

"Надежда на возвращение в Сан-Паулу есть. Я думаю, если ФИФА даст мне статус свободного агента, и если моя первоначальная цель - остаться в Европе - не будет достигнута, есть хорошие шансы, что я вернусь в Сан-Паулу," - добавил бразилец.
Материал с football.ua

Категория: Україна | Просмотров:326 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Уверенной победой под Киевом волынская команда практически гарантировала место в Премьер-лиге на следующий сезон. Давайте же посмотрим, что собой представляет команда из Луцка, хотя бы на примере матча с Динамо-2.

Есть такая футбольная поговорка – хороший вратарь это половина команды. В случае с Волынью, это не так. Ведь Исса Ндойе это даже больше, чем половина. В определенные моменты, разумеется. Размах рук и сила удара по мячу ногой у этого двухметрового гиганта таковы, что он одним движением может без труда начать атаку или контратаку своей команды. Что он и делал достаточно регулярно.

Фактически Ндойе можно использовать в качестве защитника с хорошо поставленным первым пасом. Длинным таким пасом, до чужой штрафной площадки. Исса и рукой может зашвырнуть мячик так, как не все его коллеги по голкиперскому цеху ногой добьют. Каков сенегале ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:504 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Суббота, Львов, стадион Украина, 20.30, арбитр Павел Краловец (Чехия).

Прямая трансляция на Football.ua и ICTV.

Тактика

На предматчевой пресс-конференции Мирон Маркевич сообщил, что в матче против Румынии выйдет на 90% состав, игравший несколько дней назад в Харькове против Литвы. Таким образом, можно предположить, что с основой сборной на данный момент тренерский штаб команды определился. После этого поединка сразу несколько ключевых исполнителей команды покинут ее расположения, и свой шанс получит ближайший резерв. Кроме того, планируется пополнение из молодежной сборной, а значит состав на Норвегию будет резервным.

Маркевич также сообщил, что место в воротах займет Андрей Пятов. Среди других изменений можно предположить возможный выход в старте игрока местных Карпат Игоря Ощипко, пропускавшего поединок с Литвой из-за травмы. Заменить он может много к ... Хочу дальше

Просмотров:536 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Легендарный француз уверен, что после года, полного разочарований, бьянко-нери намного лучше проведут следующий сезон.

По мнению Зизу, те изменения, которые уже произошли в туринском клубе, должны дать свой эффект.

"Это было просто абсурдно, поскольку я знаю, что собой представляет Ювентус. Их место явно не на седьмом месте в таблице", - сказал экс-игрок Старой синьоры.

"Думаю, Аньелли способен решить эту проблему. Я его хорошо знаю, и он любит Ювентус. Он поможет клубу подняться".

Категория: Іспанії | Просмотров:350 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:449 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:507 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
За кого ви вболіваєте???
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0