Пятница, 26.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 28

Команда Виталия Кварцяного сделала еще один шаг к возвращению в элиту украинского футбола.

В очередном туре соперником лучан была вторая команда Динамо. Наверняка для молодых киевлян поединок получился одним из наиболее трудных в чемпионате, им и так приходиться играть против соперников старше себя по возрасту, а тут у Волыни все как на подбор высокие, мощные и крайне неуступчивые игроки. И они просто смяли ребят из Динамо. Обычно в матчах против Волыни арбитры показывают много желтых карточек, часто свистят и останавливают игру, однако этот поединок ничем подобным не запомнился. Даже предупреждения ни разу судья Бондарь из Харькова не вынимал.

Первые минуты выдались достаточно равными, хотя было видно, что Волынь в физике и желании переигрывает своего оппонента. Долго гола ожидать не пришлось. Против Кану нарушили правила метрах в 30-ти от ворот, много игроков гостей готовились выполнить удар, пока спокойно ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:403 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

null

ПФК ЦСКА отказался продлить аренду бразильского футболиста Вагнера Лава в "Фламенго", заявил агент нападающего Эвандро Феррейра в интервью Lance.


"ЦСКА ответил отказом на все наши предложения, - сказал Феррейра. - Клуб требует, чтобы Вагнер вернулся в Москву. Здесь он - кумир публики и хочет остаться на родине. Мы будем общаться с представителями ЦСКА ежедневно. Надеюсь, нам удастся найти выход из ситуации".

В августе 2009 года Вагнер Лав попросил руководство ЦСКА отдать его в аренду бразильскому "Палмейрасу" из-за семейных проблем. Позднее форвард перебрался в "Фламенго". Срок аренды бразильского игрока истекает через несколько недель. 
источник: rian.ru 
Категория: Трансфери | Просмотров:332 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Сборная Хорватии завершила серию контрольных матчей игрой в Таллине против эстонцев. Обыграв австрийцев и сборную Уэльса, в Эстонии хорваты забить хотя бы один гол так и не смогли. 81 минуту на поле провел «динамовец» Огнен Вукоевич.


А вот Дарио Српны не было даже в запасе, хотя кроме Срны в Таллине не сыграло еще пару игроков «основы». Скорее всего, Славен Билич отпустил «горняка» решать свои вопросы, связанные с возможным переходом из «Шахтера» в «Челси». Кроме того, не стоит забывать, что капитан «Шахтера» недавно женился, поэтому из-за игр сборной ему пришлось прервать свой медовый месяц. 
источник: Блик 
Категория: Трансфери | Просмотров:433 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



В преддверии начала футбольного чемпионата мира в ЮАР букмекеры в борьбе за титул отдают предпочтение сборной Испании.

Betfair предлагает за победу испанцев коэффициент 5.3, на втором месте идет Бразилия (6.2), на третьем – Англия (7.6). Шансы Аргентины оцениваются коэффициентом 8,6, а Голландии – 12.5. Вероятность победы на турнире сборных Германии, Италии и Франции расценивается Betfair достаточно низко – коэффициентами 16, 16.5 и 21 соответственно.

William Hill также отдает предпочтение испанцам: на их победу предлагается коэффициент 5.00. Далее следуют Бразилия (5.50), Англия (7.00), Аргентина (8.00) и Голландия (11.00). Шансы Италии и Германии оцениваются как равные – коэффициентом 15.00, а за победу Франции дают коэффициент 17.00.

Bwin не отстает от конкурентов и выше остальных оценивает шансы Испании (5.25). Вторым и третьим претендентами являются Бразилия (6.00) и Англия (7.00). Замыкают пятерку Арген ... Хочу дальше
Категория: ЮАР 2010 | Просмотров:340 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Итальянский «Милан» находится в поиске забивного форварда на новый сезон. Как ранее сообщалось команда планировала подписать Златана Ибрагимовича. Однако, судя по всему, сумма трансфера оказалось слишком велика для испытывающего не первый год финансовые проблемы клуба, и «росонери» от этой идеи отказались.

Новой идеей стал бразилец Робиньо, который доигрывал минувший сезон в аренде у бразильского «Сантоса», а принадлежит «Манчестер Сити», в котором у него не ладятся отношения с Роберто Манчини, главным тренером команды.

«Горожане» не прочь расстаться с Робиньо, однако деньги интересуют их в последнюю очередь. Богатенькие англичане давно мечтают об Алешандре Пато, и надеются использовать интерес «Милана» к Робиньо с выгодной для себя.

Итальянская пресса полагает, что между командами вполне возможен обмен игроками.

При таком раскладе «Милан» конечно должен будет выиграть в финансовом плане. Пот ... Хочу дальше

Категория: Трансфери | Просмотров:359 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Каталонская «Барселона» намерена приобрести замену Яя Туре, который этим летом покинет «Ноу Камп».

«Барса» вернулась к своей старой цели: Хавьеру Маскерано. Который выступает за английский «Ливерпуль». Аргентинец является одним из лучших опорников мира и станет не просто заменой Туре. В случае своего перехода он омолодит линию полузащиты и добавит ей звездности.

Испанский клуб предлагает за Маскерано 20 миллионов евро. Согласится «Ливерпуль» или нет, пока неясно. На «Энфилде» сейчас царят темные времена, и что будет в ближайшее время с клубом и его игроками пока непонятно.

На Хавьера также претендуют итальянские «Ювентус» и «Интер».

... Хочу дальше
Категория: Трансфери | Просмотров:409 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Участники чемпионата мира постепенно начинают стекаться к месту, где вскоре стартует грандиозное событие.

Выгрузившись из самолета, наставник селесао Карлос Дунга заявил: "Мы готовы!".

Бразильцы были встречены главой местного организационного комитета Ирвином Коза, который окрестил прибытие одного из фаворитов судьбоносным для турнира.

"Вы можете видеть, насколько они уверены в себе, и как серьезно настроены на турнир", - сказал Коза.

"Прибытие Бразилии добавляет уверенности всей Южной Африке, что чемпионат мира действительно состоится в нашей стране".

Стартуют же бразильцы на Мундиале еще нескоро - лишь 15-го июля, когда сойдутся в матче с командой Северной Кореи.

Категория: ЮАР 2010 | Просмотров:391 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Стороны пока не согласовали все условия.

 

Генеральный менеджер мадридского Реала Хорхе Вальдано сообщил, что подписание контракта с Жозе Моуриньо откладывается до начала следующей недели.

По всем прогнозам португалец должен был уже сегодня побывать на Сантьяго Бернабеу, однако переговоры с Интером затягиваются.

Категория: Іспанії | Просмотров:355 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Один из грандов бразильского футбола планирует усилиться за счет донецкого беглеца Илсиньо.

Учитывая ситуацию, которая сложилась вокруг бразильского полузащитника, переход Илсиньо в свой бывший клуб кажется весьма вероятным, по крайней мере, так считает бразильская пресса. К тому же Сан Пауло сейчас активно подыскивает замену Сисиньо, аренда которого истекает в августе.

"Если он сейчас уходит из клуба и может играть в Бразилии – пусть возвращается. Илсиньо имеет очень большой авторитет в Бразилии, однако мы не уверены, что сможем удовлетворить аппетиты Шахтера и самого игрока. Впрочем, мы продолжаем работать над этим вопросом и следит за развитием ситуации", - заявил вице-призидент Сан Пауло.

Агент футболиста заявил, что его клиент хотел бы продолжить свою карьеру в Европе, но сейчас нужно дождаться решения ФИФА. По утверждению адвокатов Илсиньо, такие условия контракта не соответствуют всем разу ... Хочу дальше

Категория: Трансфери | Просмотров:329 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

В матче с Литвой дебютировал в футболке сборной опытный голкипер Металлиста.
    В свои почти 35 лет Александр Горяинов, рекордсмен украинской Премьер-лиги по количеству сухих матчей, не пропустил и в своем первом поединке за сборную - против Литвы.

По стечению обстоятельств на свой дебютный матч в национальной команде Александр Горяинов вышел в полностью белой форме. Именно такой цвет был выбран для голкиперов на эту встречу. Вратарь говорит, что выступал в белом впервые в карьере: "Откровенно говоря, было непривычно. Все белое - шорты, футболка, гетры. Ощущение - будто иду на праздник. Вероятно, первую игру за сборную так и надо воспринимать".

Вратарь не скрывает, что волновался перед игрой. Беспокойство исчезло с выходом на поле: "Вообще для меня неважно, на каком стадионе защищать ворота. Однако при поддержке наших болельщиков, которые, как известно, являются одними из лучших в Украине, дейст ... Хочу дальше

Категория: Україна | Просмотров:333 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Лидер мюнхенского клуба заявил, что его соотечественник Рафа ван дер Ваарт также хочет выступать за Баварию.

Последний сезон плеймейкер провел на довольно неплохом уровне, умело дирижируя атаками мадридского Реала. Однако с приближением момента открытия летнего трансферного окна поползли слухи об его скором уходе из королевского клуба. По мнению Роббена, его товарища по сборной из всех вариантов больше всего привлекает переезд в Мюнхен.

"Еще когда мы вместе играли за Реал, Рафа говорил мне, что Бавария - великая команда", - сказал вингер. "Он же был одним из тех, кто посоветовал мне перейти в Мюнхен".

"Ван дер Ваарт также говорил, что если Бавария сделает ему предложение, то он обязательно его примет. Рафа определенно хочет в этот клуб".

Напомним, ранее, до своего перехода в Реал, ван дер Ваарт уже имел опыт выступлений в Бундеслиге, где зажигал в составе Гамбурга.

Категория: Трансфери | Просмотров:323 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Экс-форвард сборной Украины теперь будет играть под руководством наставника национальной команды.

31-летний украинский нападающий Андрей Воробей стал игроком Металлиста. За свою карьеру форвард выступал за команды: Шахтер-2 Донецк (1994-1998), Шахтер Донецк (1998-2007), Днепр Днепропетровск (2007-2009). С лета 2009 года Андрей выступал за киевский Арсенал и забил 9 мячей.

Всего Андрей провел 289 игр в высшей лиги Чемпионата Украины и забил 101 гол.
В еврокубках – 55 матчей и забил 13 мячей

За сборную Украины Андрей провел 68 матчей и 9 раз отметился в воротах соперников голом, а за молодежную сборную он провел 11 игр и забил 3 мяча. Соглашение рассчитано сроком на 2 года.

Категория: Трансфери | Просмотров:296 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

В Женеве были объявлены результаты голосования членов УЕФА.

В третий раз за историю европейских первенств французы проведут престижный турнир.

Напомним, что именно во Франции прошел первый в истории розыгрыш Кубка Европы, победу в котором одержала сборная СССР.

Во второй раз "трехцветные" были хозяевами главного турнира европейских сборных в 1984 году. Именно тогда команда, ведомая Мишелем Платини, впервые стала чемпионом Старого Света.

Соперниками Франции в споре за право провести Евро-2016 были Турция и Италия

Категория: Франція | Просмотров:345 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Менеджер Красных Рафаэль Бенитес поучаствовал в передаче, где были воспроизведены самые запоминающиеся моменты его тренерской карьеры.

Естественно, особняком здесь стоит ночь в Стамбуле, легендарная победа Ливерпуля над Миланом. Даже спустя пять лет Бенитес не поскупился на эмоции :)
Категория: Англія | Просмотров:370 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Що краще?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0