Пятница, 19.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Об этом поведал небезызвестный Киа Джурабчян, ведущий некоторые дела Карлитоса в футбольном мире.

Напомним, что форвард Ман.Сити уже больше недели находится в Аргентине, где у него родилась дочь.

"Когда твой ребенок требует интенсивного ухода - это серьезная причина" - говорит Джурабчян.

"Он надеется вернуться к игре с Челси. Он верит, что дела пойдут на поправку у его дочери, и он хочет вернуться и играть. Он любит играть. Сейчас ему нужно пройти через очень сложный период, но он уже сталкивался с подобным ранее, справиться и теперь".

"Он мог вернуться к игре с Ливерпулем, но, к сожалению, ситуация не улучшилась. Но она улучшилась в течении уик-энда" - заявил Джурабчян.

Просмотров:311 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)


Сливочные на Сантьяго Бернабеу фактически сыграли с Вильярреалом в теннис, проведя полный сет и взяв верх со счетом 6:2.

Большинство специалистов сходились во мнении, что помимо вчерашнего поединка на Мальорке огромное внимание привлечет к себе матч на Сантьяго Бернабеу. Вильярреал за последние годы приучил всех относиться к себе очень серьезно, посему от матча подводников с мадридским Реалом ожидали чего-то эдакого, не такого уж и предсказуемого. Хотя бы по старой памяти.

Однако на деле все сложилось довольно тривиально. Хотя со стороны, возможно, выглядело и интригующе. Но на стадионе никто не питал иллюзий относительного итогового результата. Все стало ясно уже к середине первого тайма.

В течение двух минут мадридцы отличились дважды, чем, казалось бы, все решили в этом поединке. Для начала в прекрасно стиле штрафной удар исполнил Криштиану Роналду. Португалец отправил мяч ... Хочу дальше

Просмотров:354 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


В последний раз Андрес забивал в Мае, в матче против «Челси» на «Стэмфорд Бридж»... 

Сегодня (20.02.10) Андрес Иньеста провел свой 300 матч в сине гранатовой футболке. 

Иньеста открыл счет в матче против «Расинга» на 7 минуте, после длинной передачи Маркеса. 

Это первый гол Андреса в этом сезоне. В последний раз он забивал в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» 5 мая против местного «Челси». Этот гол был очень важен для «Барсы» - благодаря ему сине гранатовые выиграли Лигу Чемпионов, одолев в финале английский «Манчестер Юнайтед».
Просмотров:320 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине, тренер сборной Украины не смог попасть на контрольный поединок Карпат против ФК Москва.

"Не досмотрев несколько минут контрольного поединка между Кривбассом и Анжи Маркевич со своими помощниками отправился на матч Карпаты - Москва. Однако турецкие охранники, выяснив личности посетителей базы шлагбаум не подняли, - пишет издание. - Львовский клуб, как оказалось, запретил пропускать на игру главного тренера Металлиста, равно как и других представителей харьковчан. Тем временем представители российских и балтийских команд проходили через пропускной пункт свободно".

Напомним, что уже в субботу первым соперником Карпат в весенней части чемпионата Украины станет именно Металлист. "Собирался посмотреть игру львовского клуба как главный тренер сборной, но, к сожалению, мне это сделать не удалось, - рассказывает Маркевич. - Понятно, что и как тренеру Металлиста мне было интересно взглянуть на соперников по наци ... Хочу дальше

Просмотров:366 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

На этот раз без очередного полноценного тура английского чемпионата мы не обойдемся. Причем стартует 27-й по счету раунд премьер-лиги сразу же с одного из центральных матчей на "Гудисон Парк” между "Эвертоном” и "Манчестер Юнайтед”. Клуб из Ливерпуля на неделе с трудом переиграл в Лиге Европы "Спортинг”, но и "Юнайтед” во вторник также не отдыхали, проведя тяжелейшую игру в Милане. Тем не менее, обе команды после своих побед подошли к ключевому поединку тура в отменном настроении, что только обещает нам красивую игру.


Следующими уже на поле "Эмирейтс” выйдут "Арсенал” и "Сандерленд”. Команда Арсена Венгера на неделе уступила в Лиге Чемпионов "Порту”, при этом пропустив два глупейших гола в свои ворота. По сути поражения в Португалии "канониры” совсем не заслуживали, однако произошло именно так. И теперь уже все мысли лондонцев должны быть на ... Хочу дальше
Просмотров:373 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Традиционно перед Лигой Чемпионов итальянская федерация идет навстречу своим полпредам и откладывает их матче на день-два назад по графику. В прошлом туре "Милан” даже сумел добиться переноса своей игры на пятницу, когда в Серии Атрадиционно матчи не проводятся. Но сейчас поединок "Интера” по причине того, что играть "сине-черным” предстоит только в среду, был перенесен лишь на субботу. Тогда и сыграют подопечные Моуриньо в центральном матче тура с "Сампдорией”. Фактически этот матч станет продолжением заочной эфемерной борьбы за чемпионство, а также шансом для "Сампдории” закрепить за собой место в первой четверке команд. Явно больше мотивации сейчас и генуэзцев, да и "Интер” наверняка предпочтет приберечь основные силы на пока главный матч сезона с "Челси” в Лиге Чемпионов.  Традиционно перед Лигой Чемпионов итальянская федерация идет навстречу своим полпредам и откладывает их матче на день-два назад по графику. В прошлом туре "Милан” даже сумел добиться переноса своей игры на пятниц ... Хочу дальше
Просмотров:340 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Стартует же тур с битвы одного из претендентов на еврокубковые места "Депортиво” с откровенным аутсайдером Примеры "Хересом”. Подопечные Нестора Горосито сейчас худшие в чемпионате почти по всем показателям и помочь спастись от вылета этой команде может лишь невероятное чудо и стечение обстоятельств. Пока в матчах с конкурентами, а тем более соперниками из верхней части турнирной таблицы, "Херес” в основном отстаивает свою честь и старается, по крайней мере, крупно не проиграть. Не получилось в недавнем домашнем матче с "Реалом”. Возможно, больше повезет в Ла-Корунье, но и тут надеяться даже на ничью для гостей будет очень оптимистично. 


Продолжится тур с домашнего поединка "Барселоны” со скромным "Расингом”. Безусловно, "Барса” тут будет явным фаворитом сразу по нескольким причинам, помимо чисто игровых моментов и класса футболистов. В первую очередь, это возможность, которая была у каталонцев для отдыха ... Хочу дальше
Просмотров:438 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Вслед за скальпом Челси, Ириски сняли еще один - Манчестер Юнайтед. 


Манчестер Юнайтед в этом сезоне с поездками в Ливерпуль не везет - в двух поединках команда сэра Алекса отгребла пять мячей в свои ворота, в ответ выпалив всего одним точным ударом. Игра на Гудисон Парк определенно разочаровала тех, кто видел в ней, в первую очередь, противостояние Эвертона и Уэйна Руни, но при этом совершенно точно порадовала всех остальных нейтральных зрителей.

Честно говоря, мало кто знает, что происходит между Неманьей Видичем и Фергюсоном, но сегодня серба, вернувшигося на скамейку запасных после травмы, не хватало - и это еще мягко сказано. Не хватало также и Нани, хотя отсутствие португальца позволило выйти на первый Валенсии. И совсем другой вопрос, что на левой бровке действовал слабенький ныне Парк.

Уэйн Руни, как уже стало понятно, игру провалил. Лидер МЮ редко был с мячом, что совсем на него не похоже, и даже в тех редких эпизодах, к ... Хочу дальше
Просмотров:352 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Каталонцы на Камп Ноу разгромили сантандерский клуб.


Расинг прибыл на Камп Ноу в очень усеченном составе. Из состава вылетели сразу несколько ведущих футболистов кантабрийцев. В первую очередь, конечно, нужно отметить капитана команды – Мунитиса. А во вторую толкового опорника – Кольсу, без которого Расингу играется довольно сложно.

У Барселоны, напротив, в строй вернулись Маркес и Пике, отсидевших свои дисквалификации. В связи с подобным пополнением Пуйоль ушел на правый фланг. А на месте опорного полузащитника объявился Туре, участие которого было под вопросом. 

Матч сложился для Барсы легко. Мяч влетел в ворота соперника уже на седьмой минуте. Это Маркес решил исполнить дальнюю передачу на форвардов. Однако Боян с борьбе с Торрехоном до мяч не добрался, а Энрике как-то пассивно наблюдал за тем, как круглый скачет дальше. Иньеста не стал статически смотреть на подобное развитие событий, а подбежал к мячу, да пробросил мимо выбе ... Хочу дальше
Просмотров:429 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Нерадзурри третий матч подряд теряют очки, играя вничью. 

Конечно, если посмотреть на минуты, когда были заработаны красные карточки, то можно сделать вывод, что это ребята Моуриньо очки набрали. Да только это совершенно не будет соответствовать истине. Против настолько убого играющих соперников хозяева могли не проиграть и с еще меньшим количеством игроков.

Хотя начали генуэзцы более-менее активно. Однако, нерадзурри быстро перехватили инициативу и начали наседать на штрафную вернувшегося на Сан Сиро Марко Сторари. Первый намек на характер сегодняшнего матча сделали Мунтари и Паццини, которые немного повздорили. Еще одна интересная деталь: самый опасный момент подопечные Луиджи Дель Нери создали, находясь с соперником еще в равных составах. Поли получил возможность с линии штрафной свободно ударить, но Жулио Сезар был как всегда на высоте. 

А затем началось. Вальтер Самуэль мог получать желтую еще за преждевременное выбегание из стенки во вре ... Хочу дальше
Просмотров:391 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 ... 172 173 174 175 »
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Лігу Чемпіонів
Всего ответов: 19
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0