Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 6 » Алиев может забить 15-20 мячей
13:11
Алиев может забить 15-20 мячей

Экс-полузащитник Спартака и сборной России Андрей Пятницкий поделился мнением о полузащитнике Локомотива Александре Алиеве, удачно начавшим выступления в России.

"Пять мячей в четырех матчах - результат отличный, особенно учитывая уровень соперников Локомотива, - говорит Пятницкий. - Алиев явно пришелся в команде ко двору и в первых турах смотрится безусловным ее лидером. Другое дело, что мало кто из партнеров ему сейчас соответствует. И если Локо не прибавит, говорить о том, что Алиев будет поражать ворота с тем же постоянством, не приходится".

"Хотя стоит заметить: именно здесь кроется определенный резерв. Ведь пока свои голы Алиев забивает не в результате каких-то продуманных комбинаций, а чаще всего - дальними ударами. Если мяч в ногах, а ворота - в пределах видимости, он бьет. Можно с игры, еще лучше - со стандарта. А если Локо нащупает, наконец, свою игру, то шансов забить у него будет больше".

"Может ли он стать лучшим бомбардиром чемпионата? Может. Веллитона, да и других претендентов на это звание, защитники уже выучили наизусть, а Алиев для них пока - игрок-загадка. Если Александр этим воспользуется, то может забить 15-20 мячей".

"Кстати, по умению подгадать возможность для удара он напоминает мне лидера Ротора Олега Веретенникова, который блистал в России в 90-е годы. Правда, в организации игры Веретенников был посильнее. Пока Алиев не проявил в себе качеств плеймейкера", - завершил Пятницкий.

Категория: Росія | Просмотров: 406 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Що для вас значить слово ФУТБОЛ???
Всего ответов: 37
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0