Пятница, 29.03.2024, 11:12
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 23

Футболисты донецкого Шахтера рассказали о подготовке к матчу с Черноморцем.


Дарио Срна:

– Дарио, как ты себя сейчас чувствуешь? Готов вернуться в состав?

– Нормально, нормально! Тренируюсь уже два-три дня. Готов играть, сейчас Мистер решает. Здоровьем я доволен, физически доволен. Все хорошо.

– Разбирали игру Черноморца? На твоем правом фланге могут появиться достаточно сильные соперники – Левига, Ребенок.

– Пока еще не разбирали, завтра будем изучать их игру подробнее. Да там и не нужно много смотреть – в принципе, мы знаем, как играет Черноморец. Все зависит от нас, от того, как сыграем мы.

– Ты в первом круге пропускал игру с одесситами…

– Да-да, в Одессе я не играл, у меня был перебор желтых карточек. Смотрел тот матч – мы победили 1:0, было достаточно сложно играть. Как я помню, в той игре Пятов был лучшим игроком. Это показатель того, насколько нам было тяжело в то ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:466 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Туринский «Ювентус» достиг соглашения с наставником «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом, однако все будет зависеть от позиции английского клуба.


Как сообщает Football-Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, накануне агент 50-летнего специалиста Мануэль Гарсия Квиллон встречался со своим клиентом в тренировочном лагере команды в Мадриде, где мерсисайдцы проводили первый полуфинальный матч Лиги Европы против местного «Атлетико».

«Ювентус» и импресарио Бенитеса сошлись на сумме контракта в размере 4,5 миллиона евро в год. Они также договорились о том, что испанец сократит штаб своих помощников с двенадцати до шести человек.

Несмотря на это, завершение сделки будет зависеть от нового президента «Ливерпуля» Мартина Броутона, который пытается найти для клуба покупателя. Красные не хотят расставаться с Бенитесом, и тому, скорее всего, потребуется время, чтобы разорвать отношения ... Хочу дальше
Категория: Італія | Просмотров:313 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Нападающий Гильерме, выступающий в ЦСКА на правах аренды, рассказал о предстоящей встрече с Сибирью в чемпионате России, а также признался, что хочет остаться в армейском клубе.

- Сейчас у нас настрой такой: если мы выиграем, то сможем выйти в лидирующие позиции в чемпионате, поэтому необходимо перенести длительный перелет, чтобы поехать с одной целью – победить.
 
Моя работа – завершать моменты. Создавать, доставлять мяч вперед – это задача лежит на полузащитников. Поэтому я не чувствую на себе психологической ответственности. Моменты, которые возникали у меня, я завершил удачно. Жалко, что гол отменили, он был забит чисто.
 
Я, конечно, хотел бы остаться в ЦСКА. Но будущее никому неизвестно. Поэтому я стараюсь делать свою работу и остаться в ЦСКА.

источник ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:370 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Нападающий Баварии Ивица Олич поделился своими впечатлениями о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с Лионом (1:0).

- Счет по игре?

- Мы выиграли абсолютно заслуженно, выглядели значительно лучше, чем Лион. Надеюсь, этого счета нам хватит для выхода в финал. Тем более что наша команда вполне может на выезде забить: до сих пор в гостях нам всегда это удавалось.

- В финале Кубка УЕФА вы в составе ЦСКА уже выступали. Теперь в шаге от главного матча Лиги чемпионов. Можно сравнить эти события?

- Конечно, победу с ЦСКА я никогда не забуду. Но Лига чемпионов - еще более высокий уровень. Финал этого турнира - нечто особое. Очень хотел бы сыграть 22 мая в Мадриде. Здорово было бы стать участником финалов обоих еврокубков. О такой карьере мечтает каждый футболист.

- Вместо вас во втором тайме вышел Анатолий Тимощук. Ч ... Хочу дальше

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:353 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Клинт Демпси доволен результатом первой встречи с Гамбургом (0:0) в полуфинале Лиги Европы:

"Мы счастливы, что сумели достичь такого результата. Следующая игра у нас дома, так что мы оказались в неплохой ситуации. Я чувствовал себя уверенно и думаю, показал хорошую игру".

"Приятно, что наши болельщики смогли поддержать нас здесь, учитывая все эти трудности с вулканом. Надеюсь, на следующей неделе мы сможем завершить начатое".

"Поле было в прекрасном состояниии и поддержка местных болельщиков была хороша. Всегда хочется играть на подобных стадионах, поэтому я рад, что мы принимаем участие в турнире такого уровня. Мы показываем хорошие результаты в домашних встречах, нужно продолжить в том же духе и выйти в финал".

"Мы знаем, как следует играть - тренеры отлично подготовили нас, так что наши успехи меня не удивляют. Фулхэм так близок к финалу, что нам нужно сделать все для победы".
Категория: Ліга Європи | Просмотров:337 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Ничью на Нордбанк Арене можно определенно занести в актив Фулхэма. Гости в своем стиле сумели удержать все атакующие потуги соперника, у которого они заключались в моментах ван Нистельроя и Троховски. Что касается общей картины матча, то говорить о тотальном контроле мяча одной из сторон уж точно не приходится. В первом тайме периодически к своим ногам приберали мяч англичане, но в основном перепасовками увлекались хозяева. Дачники, в свою очередь, играли от обороны буд-то зазывая соперника на свою половину. Моментами немцам удавались скоростные забеги от Питроипа или дальние удары Троховски, но в целом рослые британцы без рушили достаточно простую тактику оппонента.'

Во второй половине продолжились навесы от Гамбурга, в то время как англичане старались забить после комбинационных действий. Момент был создан Золтаном Герой: он убежал в отрыв и уже было прострелил на линию вратарской, но немецкий защитник сумел прервать оп ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:332 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Автор единственного забитого мяча во вчерашнем полуфинале Лиги Европы Диего Форлан поделился своими впечатлениями от игры с Ливерпулем.

"Наша команда добилась хорошего результата, но предстоит сыграть еще 90 минут, а это будет намного сложней, чем было вчера", - сказал Форлан в интервью AS.

"Ливерпуль - очень сильная команда. К счастью, мне удалось забить в начале поединка. Никто в команде не думает о том, что мы уже в финале. Все будет зависеть от того, как мы покажем себя на Энфилде".

источник: AS
Категория: Трансфери | Просмотров:299 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
За кого ви вболіваєте???
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0