Суббота, 27.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 16

Победный матч против Ильичевца оставил двоякие ощущения у полузащитника Металлиста Марко Девича.

С одной стороны победа и столь желанные три очка. С другой, как выяснилось поздно вечером, после медицинского обследования, Марко в этом чемпионате уже не сможет выйти на футбольное поле. Все перечеркнула травма, о которой поведал футболист клубной пресс-службе:

- Марко, в каком именно эпизоде произошла эта неприятность?

- Где-то минут за 20-25 до финального свистка был эпизод, когда я боролся за мяч с вратарем Ильичевца. Хотел сыграть быстрее, но столкнулся с Остапенко. Я упал на поле и тут же почувствовал острую боль - вратарь, падая, приземлился одним шипом на мой палец. Было очень больно, но я все равно решил доиграть до конца. К вратарю у меня никаких претензий нет и не может быть - обычный игровой момент. Но я, конечно, очень расстроен - в этом чемпионате я уже не смогу ничем помочь своей команде. По ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:381 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас в преддверии матча шестого тура чемпионата России с "Локомотивом" поделился мнением об атакующей линии железнодорожников, а также сказал, что четвертьфинал Лиги чемпионов на сегодняшний день — "потолок" армейцев, передает Sportbox.ru.

— Не удивляет ли вас, что после пяти туров чемпионата в копилке "Локомотива" только шесть очков?
— Честно говоря, в какой-то степени удивляет. Ведь "Локомотив" сейчас очень хорошо укомплектован, а в тренерский штаб команды входят специалисты очень высокого уровня. Так что, железнодорожники сейчас должны были бы занимать более высокую позицию. Однако стоит учесть то обстоятельство, что на старте сезона у них были очень непростые соперники, поэтому они еще наверстают упущенное. Только надеюсь, что случится это не в матче с ЦСКА.

— На что, прежде всего, вашей команде следует обратить внимание в игре с "Локомотивом"?
— По-моему, от любого игрока в любой момент можно ждать неприятностей. И это нам необход ... Хочу дальше
Категория: Росія | Просмотров:395 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Чешский голкипер лондонского "Челси" Петр Чех призвал своих партнеров стереть из памяти прошлогоднее гостевое поражение от "Тоттенхэма", передает Евроспорт.

"Синие" не могут победить на "Уайт Харт Лейн" с 2006 года, когда они стали чемпионами. На данный момент "аристократы" опережают "Манчестер Юнайтед" на 4 очка в турнирной таблице и являются лидерами.

В минувшем сезоне "Челси" уступил в дерби "шпорам" со счетом 0:1, и это было единственное поражение команды под руководством Гуса Хиддинка.

"Я помню тот день. Все пошло не так с самого начала - объявили о заложенной бомбе, старт матча был отложен. Встреча началась в медленном темпе, они забили. Для нас это был неудачный матч. Мы имели определенные шансы, но это был не наш день. Надеюсь, что в этот раз все сложится по-другому", - сказал 27-летний чех.

Источник:soccer.ru

Категория: Англія | Просмотров:346 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Сегодня утром состоялась встреча президента футбольного клуба Арсенал Киев с главным тренером команды Вячеславом Грозным, после которой Грозный дал короткий комментарий:
"В связи с тем, что полную ответственность за результат матча и за игру команды несет главный тренер, я попросил президента Арсенала об отставке. Я удивлен вчерашней игрой команды, она не должна была так играть. Но в любом случае ответственность на мне".

Сложившуюся ситуацию прокомментировал президент ФК Арсенал Вадим Рабинович: "Просьба Грозного об отставке удовлетворена. Я считаю, что вина за поражение в матче с Таврией лежит на всех - начиная от президента, заканчивая техническим работниками клуба. Хочу сказать вам честно - я еще должен это пережить. Но изменения в команде будут. Нужно идти дальше. Будем искать свою игру. Поверьте мне, Арсенал еще будет побеждать".

P.S. В данный момент президент Арсенала проводит собрание клуба на футбольной базе в Счастливом.
Категория: Україна | Просмотров:305 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Бывший защитник мюнхенского клуба прямо призывает руководителей Баварии к активным переговорам.
Известно, что Уго является одной из главных трансферных целей Манчестер Юнайтед, который подыскивает потенциальную замену Эдвину Ван дер Сару. Голландец хоть и подписал новый контракт еще на год, но уже приближается к преклонному даже для кипера возрасту.

Бавария также находится в поисках вратаря. Недавно Франц Беккенбауэр заявил, что нынешний номер 1 немцев, Ханс-Йорг Бутт, - не человек на будущее.

"Льорис - один из трех-четырех лучших киперов мира. Баварии нужен голкипер - чем Уго не подходит? Как по мне, они должны начать переговоры уже сейчас. Он спокоен, умен и практически безошибочен".

Интересно, что в полуфинале Лиги чемпионов немцы как раз сразятся с нынешней командой Льориса - Лионом.

До этого в трансферной связи с Баварией подозревали сразу двух врата ... Хочу дальше
Категория: Трансфери | Просмотров:374 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Валенсия обязана была пользоваться подарками преследователей и увеличивать отрыв.

Для этого нужно было обыгрывать другого претендента на высокие места – Атлетик из Бильбао.

Задача хозяев осложнялась тем, что в стане "Лос Чес" уже давно имеется куча кадровых проблем. В частности, апогей травматичности наблюдается в оборонительной линии команды, откуда вылетело большинство футболистов. Из четверых защитников, вышедших в матче против Атлетика, сразу двое являются полузащитниками. И если Альбу в последнее время мы уже привыкли наблюдать на позиции левого защитника, то припомнить, когда последний раз Албелда играл в центре обороны, просто так не получится.Валенсия – Атлетик 2:0
Голы: Силва, 34, 63

Валенсия: Сесар, Бруно (Марчена, 83), Албелда, Алексис, Альба, Банега, Бараха, Хоакин, Силва, Висенте (Мата, 88), Вилья (Домингес, 78)

Атлетик: Ираисос, Ир ... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:338 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Львовяне у себя дома дали бой одному из лидеров чемпионата, но выстоять все же не смогли.

Перед началом поединка сомнений в том, что Карпаты дадут бой своим гостям из Донецка, не возникало. И дело тут даже не в том, что во втором круге чемпионата львовяне удачно сыграли с Металлистом и Днепром (при этом теряя очки в матчах с аутсайдерами), а в том, что при поддержке переполненных трибун родного стадиона хорошо организованный львовский коллектив просто обязан был сражаться за каждый мяч на каждом участке поля. Так оно и получилось - игроки Карпат готовы были бросаться под каждый удар и даже каждый пас противника. В сумме с уверенными действиями Тлумака это долгое время приносило результат, но в конце концов класс Шахтера все-таки сказался.

Карпаты - Шахтер 0:2
Голы: Адриано, 79, Виллиан, 92

Карпаты: Тлумак - 6.5, Петривский - 5.5, Тубич - 5.5, Милошевич - 5.5, Федецкий - 6 ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:344 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Несмотря на то, что Сливочные уступали по ходу первого тайма, голы Роналду и ван дер Ваарта спасли ситуацию.

Перед мадридским Реалом встала довольно неоднозначная задача. После поражения от Барселоны на своем поле шансы на чемпионство очень малы, и в подобной ситуации биться в каждом матче очень сложно. Тем не менее, практически все сливочные в один голос заявляли, что впереди еще семь игр, которые обязательно нужно выиграть, после чего надеяться на осечки конкурента.

Первым матчем после "Эль Классико" для сливочных стал поединок в Альмерии. Несколькими турами ранее здесь оступилась Барселона, сумев сыграть лишь результативную ничью 2:2. У Реала дело тоже изначально не заладилось. Уже спустя четверть часа после начала матча хозяевам удалось отличиться. По правому флангу атаки прорвался Калу Уче, венчав проход прострелом в центр. В итоге, мяч докатился аж до дальней штанге, откуда в ворота орудие труда вогнал набежавший Крусат.
... Хочу дальше
Категория: Іспанії | Просмотров:333 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Архив записей
Наш опрос
Найперсективнійший гравець
Всего ответов: 22
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0