Где можно посмотреть: Спорт 2, прямая трансляция в 21.55

Почему вы не должны пропустить этот матч:

- если хотите увидеть первое поражение Валенсии в домашних матчах с Атлетико за последние 7 лет;

- если хотите увидеть, как примут наставника Атлетико Кике Флореса болельщики Валенсии, которую тот тренировал в период с 2005-го по 2007 годы;

- если хотите увидеть месть Валенсии за февральский разгром в матче с Атлетико (1:4);

- Если хотите увидеть матч команд, больше которых в чемпионате Испании забивают только Реал и Барселона (Валенсия - 45, Атлетико - 44).

Жребий безжалостно свел в одну пару команды, которые последними среди испанских клубов выжили в Лиге Европы этого сезона. Правда, на это можно посмотреть и несколько иначе, ведь хотя бы один ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:369 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, получивший травму голеностопа во время матча Лиги чемпионов с "Баварией", избежал перелома. Медицинское обследование показало, что у Руни небольшое повреждение связок голеностопа, сообщает официальный сайт "МЮ". Сколько матчей пропустит форвард, не уточняется.

Более подробную информацию о травме и сроках восстановления Руни должен сообщить главный тренер команды сэр Алекс Фергюсон. Он сделает это в пятницу, 2 апреля, на пресс-конференции, которая начнется в 12:30 по московскому времени.

Руни получил травму правого голеностопа 30 марта, когда "Манчестер Юнайтед" проиграл на выезде "Баварии" (1:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Инцидент произошел в компенсированное время за несколько секунд до второго гола "Баварии".

31 марта издание Sky News сообщило, что Руни выбыл из строя на две-четыре недели и вернется в строй не раньше середины апреля. В этом ... Хочу дальше

Категория: Англія | Просмотров:316 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Капитан и лидер Арсенала Сеск Фабрегас пропустит остаток чемпионата и решающие матчи Лиги чемпионов.

22-летний испанец получил травму, когда исполнял пенальти в матче против Барселоны на последних минутах поединка. В четверг его поврежденную ногу просканировали, и оказалось, что он пропустит шесть недель - то есть до конца сезона.

Напомним, в последние недели Фабрегас регулярно получал повреждение, перед тем же поединком против Барселоны его участие было под вопросом.

"Перед ударом все было нормально, но после того, как мяч оказался в сетке, я уже не мог нормально передвигаться", - сообщил сам испанец.
Категория: Англія | Просмотров:362 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Нападающий Бенфики получил повреждение в субботнем матче с Брагой и вчера не тренировался с командой.

Об этом сообщает официальный сайт Бенфики.

Вероятно, повредивший ногу Хавьер пропустит четыре недели, а потому участие аргентинца в ответной встрече четвертьфинала Лиги Европы также под сомнением.

Савиола отметился за лиссабонцев 11-ю голами в 24 матчах португальского чемпионата с тех пор, как перешел в Бенфику из мадридского Реала.
Категория: Ліга Європи | Просмотров:300 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Из-за повреждения икроножной мышцы демонстрирующий отличную форму вингер Атлетико может остаться вне заявки на первую игру четвертьфинала Лиги Европы.

Вчера Хосе Антонио Рейес забил прекрасный мяч в ворота Реала, но в перерыве из-за повреждения был вынужден уступить место на поле партнеру.

К счастью, травма испанца не оказалась серьезной, но вопрос об участии Рейеса в первой встрече 1/4 финала Лиги Европы остается открытым.
источник: Reuters
Категория: Ліга Європи | Просмотров:375 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:389 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Категория: Відео | Просмотров:451 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

После игры с Барселоной капитан Арсенала прокомментировал спорные моменты и ситуацию внутри команды.

- Самое главное, что мы сегодня не проиграли. Игра удалась. Гол? Просто повезло (улыбается).

- Как можешь прокомментировать момент с Пуйолем?

- Честно говоря, неприятный эпизод. Я спросил у него: "Куда ты несешься, хочешь помешать мне забить гол?". А он: "Почему Ибрахимович мяч не выбил выше ворот?". И отмахнулся от меня, ударив по колену.

- Удаление заслуженное?

- Я думаю, да. Кстати, главный судья этого момента не видел, ему подсказал боковой. Я думаю, Пуйоля удалили как раз за отмашку и удар по колену.

- Это удаление повлияло на такой результативный итог матча?

- Тяжело сказать. Понятно, в меньшинстве каталонцам было тяжелее.

- Уже известно, что с Галласом? ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:429 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Лондонский Арсенал все-таки сумел сохранить интригу в противостоянии с Барселоной. Несмотря на предматчевые заявления Арсена Венгера, поединок показал, что под конец сезона Арсеналу уже сложно играть против каталонцев, которые едва не растерзали их ворота в дебюте игры. Оборона хозяев явно не настроилась на такое стремительное начало, а потому уже к 15-й минуте гости могли пробить Альмунию как минимум дважды.

На третьей минуте Бускетсу никто не помешал пробить из пределов штрафной – Альмуния на месте. Едва секундная стрелка сделала еще несколько оборотов, как о себе напомнил Месси – выстрел аргентинца пришелся точно в голкипера. Попытка Арсенала сыграть против Барсы на встречных курсах явно провалилась. Напротив, все события разворачивались возле ворот Альмунии, который стал главным действующим лицом лондонской команды в эти минуты. Месси вновь освободился от опеки защитников, но его удар, что удивительно, прошел гораздо выше ворот. Ну а п ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:416 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Подопечные Жозе Моуриньо во втором тайме дожали московских армейцев.

Интер не выходил в полуфинал Лиги чемпионов с 2003-го года. Безусловно, когда волею жребия в соперники был определен московский ЦСКА, в Милане явно были довольны. Разговоры о том, что на такой стадии слабых соперников быть не может, частично еще "катят", но все же - из имеющихся вариантов именно москвичи выглядели наиболее удобным, что ли, клубом для прохода в полуфинал. Но все необходимо подтверждать непосредственно на футбольном поле...

Армейцы дважды играли в плей-офф еврокубков с итальянскими клубами. Оба раза соперником ЦСКА была Парма, оба раза в Кубке УЕФА - однажды москвичи уступили, однако в следующем сезоне спокойно обыграли разбавленный состав соперника со счетом 3:0 и по сумме двух матчей проследовали в финал. Тот самый финал, который является историческим для армейцев - был завоеван европейский трофей. Отметим также, что для ЦСКА этот выход ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:327 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)